[image]

Флуд и флейм по спецоперации на Украине

Личные мнения, блоги, вдохновляющие посты и т.п.
 
1 62 63 64 65 66 1117
RU Грач #03.04.2022 19:37  @Грач#03.04.2022 12:51
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач> это совсем не флуд и флейм по спецоперации на Украине,
вот я все таки продолжу начатую тему и опять соглашусь с Юрием и присоединюсь и к нему и к Михаилу Онуфриенко

Юрий Подоляка – Михаил Онуфриенко: о единстве народа и власти, а еще … «о паразитах на теле России»
Сказав «А», надо говорить и «Б». Утром я сказал «А», сейчас мы с моим другом Михаилом Онуфриенко вместе говорим «Б».

большие события высвечивают большие проблемы … на освобожденных территориях мы остаемся? С какой государственной идеей? С либерально рыночными анголосаксонского толка как по мне мы декларируемых целей не достигнем … а так как я верю в победу, то верю и в то что у нас появится госидея и госидеология а процесс управления государством Россия перестанет быть бизнесс проектом
а потому с большой надеждой буду ждать кардинальных кадровых перемен
   2222
+
+8
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Мы воюем не с Европой, не Евросоюзом, не с Украиной, не с США, и не с Америкой в широком понимании. Мы воюем даже в какой то степени не с западом.

Мы воюем с (их) правящей кликой, которая гораздо хуже европейских нацистов прошлого века. Потому каким бы чудовищным не был нацизм и фашизм, он подразумевает сильно извращённый, но патриотизм и служение на пользу своей стране и своему народу.

Те кто правят западом сегодня хуже нацистов, потому что они людоеды. Смотрите что происходит в Европе, в самой Америке. Они не будут жалеть своих. Более того, они пустят до половины населения золотого миллиарда на убой, если это гарантирует им существование их власти на Земле. Они позволят нам наносить им какой угодный урон, затягивая борьбу, попутно сваливая на нас все проблемы внутри их стран. Они скормят в угоду этой борьбе десятки и сотни миллионов жителей запада, лишь бы победить нас и Китай.
©

Именно так.
   99.0.4844.7499.0.4844.74

Evgen

аксакал
★★★
wert> Мы воюем не с Европой, не Евросоюзом, не с Украиной, не с США, и не с Америкой в широком понимании.

Кто автор?
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Panda-9

опытный

Evgen> Речь не о пленных, а о тех кто будет признан преступником... Счёт будет идти на тысячи.

Смертная казнь за военные преступления и военно-полевые суды. Можно в юрисдикции ДНР и ЛНР, если уж "у нас" "не получается".
   99.0.4844.8899.0.4844.88
+
-5
-
edit
 

VHS-1221
VHS

опытный

Интересно, почему российские войска на Украине не несут установленную государством символику, то есть звезду, а рисуют на технике какую-то хрень, Z, V ?
Есть этому какое-то объяснение?
   92.0.4515.16692.0.4515.166
04.04.2022 00:12, AGRESSOR: -1: Хрень у тебя в голове, утырок.
А в боевой технике с этими тактическими знаками русские люди войну с фашизмом ведут.

RU AndreySe #03.04.2022 21:32  @VHS-1221#03.04.2022 21:27
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
VHS-1221> Интересно, почему российские войска на Украине не несут установленную государством символику, то есть звезду,
звезд на бронетехнике не было даже во времена СССР
   100.0.4896.60100.0.4896.60
RU MOJJEVEL #03.04.2022 21:32  @VHS-1221#03.04.2022 21:27
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
VHS-1221> Интересно, почему российские войска на Украине не несут установленную государством символику, то есть звезду, а рисуют на технике какую-то хрень, Z, V ?
VHS-1221> Есть этому какое-то объяснение?

Тебе оно надо? Вот когда к тебе приедут с КЬЮ.Вот и придет время вопросов) Мы просто буквы из латиницы вышибаем,а,ты думал другое?
   99.0.4844.8499.0.4844.84
+
-2
-
edit
 

Грыб53

новичок

Н-12> так может любезно объясните, каким образом четыре разных человека сформулировали слово в слово?
Что удивительного? В одинаковых условиях одинаковые причины вызывают одинаковые следствия.
Какая разница, кто организовал и реализовал этот налет. Важно другое - получается, ПВО неэффективно? А если будет Томагавк? его, наверное, тоже можно пустить с огибанием рельефа.
   98.098.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Появилась некая информация от чего у Макарона и прочих Шольцев такая нешуточная активность именно за Мариуполь. Информация требует перепроверки, тем не менее считаю нужным поделиться:

Интересные дела вырисовываются в Мариуполе. Обратите внимание на резко возросшие звонки Макрона и прочих к Путину, где они требуют гуманитарные корридоры под эгидой Красного Креста. Оживилась и Украина - вице-премьер Украины Ирина Верещук сообщила о планах проведения властями Киева в четверг эвакуации по трем гуманитарным коридорам из Мариуполя, Мелитополя и Энергодара:
- Мы получили подтверждение от Международного комитета Красного Креста, что Российская Федерация подтверждает готовность открыть доступ гуманитарной колонне в город Мариуполь транзитом через город Бердянск.
Мое мнение такое - среди окруженных в цехах "Азовстали" есть советники от стран НАТО. 
Но важно не это. Подозреваю, что в подземных этажах этого завода (до 8 этажей вниз) находится биолаборатория в которой производились эксперименты на живых людях, куда-то пропадавших из тюрьмы "Библиотека" в аэропорту Мариуполя. А это тысячи людей.
Узники "Библиотеки" утверждают, что их регулярно пугали какой-то ямой, откуда не возвращаются. Многие считают, что это некий котлован. Я же думаю, что речь идет о подземельях Азовстали - целого подземного города, где ездят даже тепловозы.
Судя по всему, эти лаборатории в Украине не чисто американские - в них работали специалисты со всего НАТО и все президенты этих стран, поддерживавших глобализм, в этом замешаны. Все гораздо серьёзнее.
Если вывести из других лабораторий в Украине, существовавшие там образцы заразы, не представляло труда - объемы не большие, то как скрыть этот испытательный центр и горы трупов. Сжигать? Вот и мартены, домны под рукой - сгорит всё.
Мне становится понятным и волнение владельца Азовстали Ахметова и его откровенная паника, догадываюсь я и о причинах того, что Запад не видит фашизма в Украине и о том, почему именно в Мариуполе базировался националистический "Азов". Понятно, почему Россия, которая могла взять Мариуполь еще в начале событий, вдруг резко остановила наступление повстанцев ДНР - изучалась ситуация. И наконец, почему именно сейчас Минобороны РФ взялось за тему биолабораторий и начало штурм Мариуполя. А еще почему Макрон старается привлечь к этой теме Турцию - в распоряжении российских военных оказалось письмо турецким производителям военной техники. Суть весьма интригующая и даже зловещая. Речь может идти о применении биооружия на территории России.
Понятным становится и место выбора переговоров России и Украины в Ис-Стамбуле и сбивчиво-перепуганная речь российских переговорщиков на брифинге после завершения встречи. Скорее всего они узнали про "яму".
Не даром звучат заявления о том, что скоро предстоит Нюренбергский процесс-2 и СК РФ массово собирает материалы для обвинительного дела. Похоже, что скоро появится информация и о "яме".
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+2
-
edit
 

Valera-871

опытный

kym> и ето все ви хотите зделать армией советского типа...во насмешили...ви хоть в курсе сколько осталось у вас боеспособних БТГ...Пока все идет по плану. украинци проводят демилитаризацию росии...боєзапаса хватит

Вам боезапаса хватит? Если только застрелиться!
   2222
+
-
edit
 

blindness

втянувшийся

wert>> Мы воюем не с Европой, не Евросоюзом, не с Украиной, не с США, и не с Америкой в широком понимании.
Evgen> Кто автор?

по тексту находится вот это:

. над "И"

Просто что бы мы поняли, все поняли. Мы воюем не с Европой, не Евросоюзом, не с Украиной, не с США, и не с Америкой в широком понимании. Мы воюем даже в какой то степени не с западом. Мы воюем с правящей кликой, которая гораздо хуже европейских нацистов прошлого века. Потому каким бы чудовищным не… //  fuflopisatel.livejournal.com
 

если я правильно понял, то это Абрамян Ананун Дмитриевич (в заглавном посте есть самореклама)

Журнал "Самиздат".Абрамян Ананун Дмитриевич. Воспоминания о будущем

Список известности России СМ. ТАКЖЕ: Аудиокниги по ранней прозе Михаила Анчарова Заграница.lib.ru | Интервью СИ Музыка.lib.ru | Туризм.lib.ru Художники | Звезды Самиздата ArtOfWar | Okopka.ru Фильм про "Самиздат" Уровень Шума: Интервью про "Самиздат" НАШИ КОНКУРСЫ: Химия и Жизнь-2021 Конкурс фантрассказа 03/04 ПОЗДРАВЛЯЕМ: Азель А.Р.  Аникин В.И.  Бойцева Ю.  Буйкова О.  Бук А.  Бурда В.В.  Вансловович Л.  Воронин А.В.  Врачевский М.П.  Горлов С.С.  Горячев О.А.  Гришанова И.  Денисов О.В.  Дерюшкин А.В.  Дробязько Д.С. //  Дальше — samlib.ru
 
   99.0.4844.8499.0.4844.84
+
+4
-
edit
 

MAY-512

втянувшийся

MAY-512>> А какие варианты ещё предлагаете?
t.> А какие варианты планировало руководство России заявляя о денацификации У.?
t.> А как вы представляете реализацию денацификации, совместными посадками цветов?

Трамп, ну кроме того что нужно всех денацифицировать, промыть, переодеть и высушить, нужно не забывать и о дальнейшей судьбе страны, на Украине проживает 37млн человек, огромный госдолг, падающая экономика, разваленная промышленность, сейчас ещё война все оставшееся добьёт, чем ты 37млн человек занять и чем кормить собрался? Это ещё одна бездонная дыра в бюджете будет, да ещё и с негативно настроенным населением.
   

xab

аксакал
★☆
☠☠
Evgen> Но важно не это. Подозреваю, что в подземных этажах этого завода (до 8 этажей вниз) находится биолаборатория в которой производились эксперименты на живых людях, куда-то пропадавших из тюрьмы "Библиотека" в аэропорту Мариуполя. А это тысячи людей.
Evgen> Узники "Библиотеки" утверждают, что их регулярно пугали какой-то ямой, откуда не возвращаются. Многие считают, что это некий котлован. Я же думаю, что речь идет о подземельях Азовстали - целого подземного города, где ездят даже тепловозы.

Подземная биолаболатория на "Азовстали"???
Может не стоит такой бред сюда тащить?

Evgen> Мне становится понятным и волнение владельца Азовстали Ахметова и его откровенная паника,

Паника Ахметова вполне понятна - если завод разнесут ( даже не в щепу, а просто сильно повредят ), он (Ахметов) останется с х..м.
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Evgen> Похоже, что скоро появится информация и о "яме".

Жуть. Я много дерьма в жизни встречал, но эта версия реально спину льдом пробирает...
Кстати, если принять такую версию, становится понятно, почему "Азовсталь" с землей бомбами не ровняют.
   88
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

MAY-512>на Украине проживает 37млн человек
С учетом предыдущей и нынешней миграции скорее не выше 30 млн, и к сожалению пониженное число работоспособного населения.
MAY-512>огромный госдолг, падающая экономика, разваленная промышленность
Долг Украины РФ западники простили, и наши могут благословить в нынешних условиях, Тимошеноко опять же об этом просит, экономика у всех падает, сейчас кстати много где нужны квалифицированные кадры, если они хотят работать, а не беженствовать, так работой и промку поднять можно, на практических работах по созданию реальныхъ продуктов.
MAY-512>37млн человек занять и чем кормить собрался? Это ещё одна бездонная дыра в бюджете будет, да ещё и с негативно настроенным населением.
Кто не работает тот не ест, и сейчас капитализм, не социализм и украина не УССР.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
С купола Преображенского собора в Днепропетровске упал крест.
Собор основан в 1787 году императрицей Екатериной II. Важный знак для города.
Прикреплённые файлы:
 
   88
RU Испытателей_10а #04.04.2022 00:55  @Valera-871#03.04.2022 01:47
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
И.1.>> Отсмариваю сейчас и путинские телеканалы
Valera-871> Путинские? Какой стране служишь?
Я, Валера, частное лицо, никогда на государственной службе не состоял. Если с СССР у меня ещё были какие-то взаимные договоренности, и были некоторые надежды что будут выполнены, то с нынешней РФ никаких договоренностей.
Сейчас занят продажей рабочей силы на некотором совершенно частном АО с еврейским капиталом. Сам делай выводы, кому служу.
   88
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+11
-
edit
 

samler

втянувшийся

Касательно произошедшего в Буче могу вставить свои 5 копеек вслед за Александром Коц. Я со 2 по 31 находился в составе батальона на данном направлении. Во всех занятых нашими военными населенных пунктах передвижение по улице мирного населения осуществлялось с белой повязкой на левой руке. Видел это в Иванкове, Красном Роге, Марьяновке и других населенных пунктах, куда мы выезжали на боевые задания.
Предполагаю, что произошло следующее. После выхода ВС РФ с данного театра военных действий по результатам переговоров в Турции, ВСУ начало заходить в города и села и непреднамеренно (а не исключаю что и специально) открывала огонь по мужчинам с белой повязкой на руках. Происходило это массово. И когда они поняли, что массово убивали мирных, было принято решение выставить это свое преступление как дело рук ВС РФ.
Я свидетельствую и писал об этом выше, что мы, русские солдаты, относились к мирным хорошо, можно даже сказать с любовью. Отдавали часть сухпайков малым (иногда груднички) деткам: яблочное пюре, повидло. Мой командир после поездки в госпиталь Гомеля специально для грудничков за свои деньги покупал памперсы и детское питание. Родители детей плакали слезами радости в ответ на доброту наших военных.
Убежден, что данная провокация будет опровергнута, а её организаторы понесут заслуженное наказание.
Прошу максимального репоста.

Рядовой ВС РФ, Павел Губарев

Kotsnews

Касательно произошедшего в Буче могу вставить свои 5 копеек вслед за Александром Коц. Я со 2 по 31 находился в составе батальона на данном направлении. Во всех занятых нашими военными населенных пунктах передвижение по улице мирного населения осуществлялось с белой повязкой на левой руке. Видел это в Иванкове, Красном Роге, Марьяновке и других населенных пунктах, куда мы выезжали на боевые задания. Предполагаю, что произошло следующее. После выхода ВС РФ с данного театра военных действий по результатам переговоров в Турции, ВСУ начало заходить в города и села и непреднамеренно (а не исключаю что и специально) открывала огонь по мужчинам с белой повязкой на руках. Происходило это массово. И когда они поняли, что массово убивали мирных, было принято решение выставить это свое преступление как дело рук ВС РФ. Я свидетельствую и писал об этом выше, что мы, русские солдаты, относились к мирным хорошо, можно даже сказать с любовью. Отдавали часть сухпайков малым (иногда груднички) деткам: яблочное пюре, повидло.… //  t.me
 
   100.0.4896.60100.0.4896.60
04.04.2022 07:37, Amoralez: +1
RU Valera-871 #04.04.2022 01:43  @Испытателей_10а#04.04.2022 00:55
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Valera-871

опытный

И.1.> Я, Валера, частное лицо, никогда на государственной службе не состоял. Если с СССР у меня ещё были какие-то взаимные договоренности, и были некоторые надежды что будут выполнены, то с нынешней РФ никаких договоренностей.
И.1.> Сейчас занят продажей рабочей силы на некотором совершенно частном АО с еврейским капиталом. Сам делай выводы, кому служу.

Понятно. Чей капитал, тому и служите! Не надо было столько много писать... Название страны достаточно.
Да, не понял, что за "взаимные договорённости" с СССР? Надеюсь, Вы на обещали на нём жениться?
   2222
RU xab #04.04.2022 06:07  @Испытателей_10а#04.04.2022 00:55
+
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠
И.1.> Я, Валера, частное лицо, никогда на государственной службе не состоял. Если с СССР у меня ещё были какие-то взаимные договоренности, и были некоторые надежды что будут выполнены, то с нынешней РФ никаких договоренностей.

Ну-ну.
"Походи по базару."©
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
+4
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
AGRESSOR> С купола Преображенского собора в Днепропетровске упал крест.
AGRESSOR> Собор основан в 1787 году императрицей Екатериной II. Важный знак для города.

Я даже не удивлен. Нэнька погрязла во всякой богомерзкой дряни и первое, это церковный раскол. Безнаказанными такие вещи не остаются
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
AGRESSOR> Кстати, если принять такую версию, становится понятно, почему "Азовсталь" с землей бомбами не ровняют.

Сюда ещё можно добавить и то, что индийский мальчик "предсказавший" коронавирус уже "предсказал" на это лето эпидемию от которой "никакие лекарства не помогут". Так что скорее надо ждать провакацию не с химическим оружием, а с биологическим.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
Fakir: Ну это уже перебор даже для Флуда о спецоперации. Вы мне так всю помойку заср.те.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Evgen>> Похоже, что скоро появится информация и о "яме".
AGRESSOR> Жуть. становится понятно, почему "Азовсталь" с землей бомбами не ровняют.
Сладкова послушай :) с 50-ой сек.

Сладков +

МАРИУПОЛЬ. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРОТИВНИКЕ. ЕГО БОЕВОЙ ПОТЕНЦИАЛ НЕ ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ. Очень надеюсь, что дело в нашей тактике сбережения солдат, может даже в наших некоторых просчётах. Но это наши просчеты, и значит мы в силах их изменить. Слава Богу мы отказались от ежедневных заявлений, типа: «Мариуполь взят»! Это серьезная операция, это искусство войны, а искусство не терпит суеты. Жизнь совершенно не отстает от продвигающейся вперед линии фронта: МВД, МЧС тоже идут. Гуманитарка, санитарные действия. Но… Враг еще жив, еще надо с ним справиться. Пару слов об «Азове» (нацистский полк). //  t.me
 

Это больше окопные байки / городские легенды.
   2222
RU Оберуч #04.04.2022 08:47  @ReST#04.04.2022 08:05
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

ReST> Это больше окопные байки / городские легенды.

Байки — имеете ввиду про биолаборатории или про язычников в Азове?
   99.0.4844.7499.0.4844.74
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-24 (+3/-27)
-
edit
 

OMURP

втянувшийся

samler> Касательно произошедшего в Буче могу вставить свои 5 копеек вслед за Александром Коц.

Свои пять копеек или рубль деревянный вставиш в ГААГЕ где будут судить русских нелюдей вы только на сайтах ангелы
   64.0.3282.14064.0.3282.140
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
1 62 63 64 65 66 1117

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru