[image]

Коррупция в США

 
1 2 3 4 5 6 7
LT Bredonosec #30.04.2023 14:18
+
-
edit
 
12 членов семьи президента США Байдена подозреваются в причастности к коррупции

Сенатор и председатель комитета по надзору Джеймс Комер так прокомментировал первые итоги расследования о коррупции в семье президента США:

«Выглядит так плохо, что для рождественской фотографии не останется ни одного Байдена».
 


:D
Прикреплённые файлы:
 
   108.0108.0
LV Штуша-Кутуша #01.05.2023 19:11
+
-
edit
 
Весьма злободневная тема ;)
Автор часто проводит аналогии с текущим гос.устройством РФ т.к. он из России, но нынешний Рим всё же США.

Страшный итог. Почему на самом деле пал Рим. Фёдор Лисицын
Историк Фёдор Лисицын о том, почему на самом деле пал Рим. Какие существуют версии и почему большинство из них не учитывают главное. Поддержать канал и передачи Ф. Лисицына http://bit.ly/2I9FL1B (с пометкой: Лисицын) Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ #ДеньТВ #Римскаяимперия #ФёдорЛисицын #история #падениеРима #экономика #Античность #Средневековье #готы #Рим #гунны #Византия
   112.0.0.0112.0.0.0
DE Bredonosec #03.05.2023 15:24
+
+1
-
edit
 
Хантер Байден снова в центре скандалов. Теперь он тянет с собой на дно и госсекретаря Энтони Блинкена. Того обвинили во лжи под присягой в Конгрессе. В 2020 году Блинкен клялся и божился, что ничего не знал о похождениях Хантера на Украине. Но теперь вскрывается обратное.

Работая в Госдепартаменте в эпоху Обамы, Блинкен контактировал с партнёрами Burisma Holdings в США - где в тот момент Хантер получал по 80 тысяч долларов ежемесячно. Причём именно к Блинкену часто обращался Хантер с просьбой “порешать” те или иные вопросы.

А после 2016 года Блинкен ещё и возглавил созданный Центр дипломатии имени Байдена в Университете Пенсильвании. Тот сразу начал получать миллионы долларов пожертвований от китайских бизнесменов. Заведовал же всеми этим серыми схемами нынешний госсекретарь.

Этим во многом объясняется то, почему Блинкен до сих пор сохраняет свой пост во главе Госдепартамента. Хотя его уже логично было бы сделать козлом отпущения сначала за Афганистан, а затем и за Украину. Просто Блинкен давно повязан коррупционными скандалами со всем семейством Байденов. И, если его выкинут с политического Олимпа, то он может вдруг расколоться - и поведать о похождениях Байденов, дав где-нибудь показания.

Впрочем, республиканцы в Конгрессе, обвиняя Блинкена во лжи под присягой, требуют его отставки. Ближе к выборам давление на Байдена из-за всех коррупционных скандалов будет только усиливаться. И вполне возможно, что ему всё же придётся пожертвовать Блинкеном - особенно если украинский кризис завершится так же плачевно для Белого дома, как и афганское фиаско.

Blinken embroiled in alleged attempt to influence US on Burisma

Emails show Tony Blinken and his wife Evan Ryan corresponding with a consultancy firm hired by Hunter's Ukrainian gas company Burisma. //  www.dailymail.co.uk
 

EXCLUSIVE: Secretary of State Blinken and his cabinet secretary wife were embroiled in an alleged attempt to influence US officials on behalf of Burisma - and may have known Hunter was on the board despite telling investigators otherwise

Emails show Tony Blinken and his wife Evan Ryan corresponding with a consultancy firm hired by Hunter's Ukrainian gas company Burisma
Blinken told Senate investigators under oath that he had 'no knowledge' of Hunter Biden's service on the board of Burisma
Hunter emailed Ryan to make sure her husband took a meeting with the consultancy firm to discuss 'some troubling events we are seeing in Ukraine'
Прикреплённые файлы:
KIGk_OYdUcU.jpg (скачать) [636x382, 70 кБ]
 
 
   62.062.0
LT Bredonosec #14.06.2023 00:55
+
-
edit
 
О, какие страсти в не-благословенной Америце🤦‍♂🤣🤪
"...Новый суперповорот в скандале с украинской взяткой Байдену - исполнительный директор украинской компании Burisma, который якобы дал взятку Байдену и его сыну, сохранил 17 аудиозаписей своих бесед с ними, включая две непосредственно с нынешним президентом США, в качестве «страхового полиса».
И теперь их могут обнародовать: «Сенатор Чак Грассли из Айовы только что раскрыл то, что Джо Байден, ФБР и Минюст пытались скрыть годами. Если эти обвинения подтвердятся, то должны привести либо к импичменту, либо к немедленной отставке Джо Байдена. Мы были в шоке, когда обнаружили это несколько часов назад, но это подтверждает все, о чем СМИ вам «врали». Если это выплывет наружу, то немедленно потопит Байдена как президента и кандидата. Мы убеждены, что Джо Байдена шантажировали этим годами. И это объясняет его поведение. У Украины есть записи Джо Байдена. У Украины есть записи Хантера Байдена. Очень надежный информатор ФБР говорит, что топ-менеджер Burisma, который предположительно дал взятку Джо Байдену размером в 5 млн долларов за увольнение прокурора, имеет аудиозаписи Джо и Хантера»..."

Разумеется, Байден давал Украине всё, что нужно для борьбы с Россией, совсем не потому, что у Укры имелся на него какой-то компромат, и украинцы его шантажировали (плевать хотели американские политики на шантаж каких-то аборигенов), а потому, что так решило американское "глубинное государство".
Шантаж же если и был, то по каким-нть гораздо более мелким вещам (и скорее — не с Байденом-старшим связанным, а с сынулей-наркошей).

Но вот если "глубинное государство" решило в силу каких-то своих резонов, Байдена слить, то этот кейс с укро-компроматом подходит просто идеально!
Мало того, при таком раскладе вместе с Байденом сливается и сама Украина, которая нереально дискредитируется, если объявят, что укры шантажировали Байдена и он значит из-за этого столько всего дал украинцам — денег, оружия, ресурсов, поддержки и тд.

Если "дип стейт" решил сливать Укру, то вариант просто шикарный!

И тут Бидона можно слить быстро (через импичмент, и весь этот процесс явится великолепным отвлечением американского внимания от Украины), а можно слить и через бесповоротное падение рейтинга и, соответственно, его невыдвижения на второй срок.

В любом случае, вполне вероятна какая-то тут яркая движуха.

Думаю, многие на Украине сейчас сильно напряглись🤪
 

Ваш браузер устарел

Поддержка Windows XP приостановлена Microsoft.Чтобы функции ВКонтакте работали быстро и стабильно, установите: //  vk.com
 
   113.0113.0
LT Bredonosec #14.06.2023 01:00
+
-
edit
 
жа-да-да-да, эттафсёпровокации кремля, а хантер байден просто помогает бедным детишкам избавиться от одежды.
Прикреплённые файлы:
HcL7vRS9mwM.jpg (скачать) [785x1280, 187 кБ]
 
 
   113.0113.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru