[image]

Украина и евреи

Таки погромы всё-же будут?
 
1 6 7 8 9 10 11 12
+
-1
-
edit
 
серш63> Интересно:
24го в Тель-Авиве была молитва за погибших,митинг. Были флаги

Израильская пресса говорит,что на домах запрещено вывешивать укр.флаги

Вообщем то на месте,где должен вывешиваться гос.флаг,висит флаг другого государства. ИМХО правильное решение
   110.0.0.0110.0.0.0

DustyFox

аксакал
★★★
серш63>> Интересно:
info> 24го в Тель-Авиве была молитва за погибших,митинг. Были флаги
info> Израильская пресса говорит,что на домах запрещено вывешивать укр.флаги

Странно, с чего бы это они вдруг переобулись? Дай бог, если правда...
   109.0109.0
+
-1
-
edit
 
DustyFox> Странно, с чего бы это они вдруг переобулись? Дай бог, если правда...
В любой стране есть Закон о Госфлаге и флагах иностранных государств

Вот примерно так:


Часть 1 статьи 12 Закона устанавливает, что флаги иностранных государств, Европейского Союза и международных общественных организаций могут постоянно вывешиваться только у, над или на зданиях дипломатических представительств иностранных государств, консульских учреждений, а также резиденций их глав, зданиях институций Европейского Союза, представительств международных общественных организаций, а также резиденций их глав, зданиях Европейского Союза, международных институций и других государственных учреждений иностранных государств законно учреждённых в Литовской Республике, если международные договоры Литовской Республики не предусматривают другого.

В 6 части Закона установлено, что физические и юридические лица могут по своему усмотрению использовать (вывешивать, ставить) народные (национальные) флаги и (или) флажки иностранных государств, Европейского Союза или международных общественных организаций, придерживаясь принципа использования флагов, и только таким образом, чтобы не было выказано неуважение к этим флагам.



Т е флажек - можно,а гос.флаг только в определенных местах.
   110.0.0.0110.0.0.0
DustyFox> Странно, с чего бы это они вдруг переобулись? Дай бог

Местные жители рассказывают, что в Израиле введён закон против украинских флагов, на домах на улице. Поместившим "жовто-блакитный" флаг на своём доме грозит штраф — 10 тысяч шекелей. В переводе на российские деньги, это чуть более 200 тысяч рублей.
   110.0.0.0110.0.0.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Укатали сивку?

Главный раввин Украины, рав Моше Реувен Асман заискивал перед Ющенко, но когда Ющенко начал процесс героизации Бандеры, по максимуму резко выступил против.

Далее рав Моше Реувен Асман всячески заискивал перед Януковичем, одобряя его робкие попытки как-то притормозить расползание бандеровщины, и перед Порошенко тоже заискивал, но при этом все же протестовал против превращения бандеровцев в "новых героев".

"Он - позор страны!" - главный раввин Украины потребовал от Порошенко забрать орден Свободы у "патологического антисемита" Квасновского, чье творчество "пропитано ненавистью к евреям"

Моше-Реувен Асман, лидер еврейской религиозной общины в Украине, написал письмо Петру Порошенко, в котором обратился к нему с требованием отобрать орден Свободы у поэта и публициста Василия Квасновского из-за его личной неприязни к еврейской общине. //  www.dialog.ua
 

А теперь, когда при гниде вся "украина" насквозь бандеризирована, а "герои" Львовского погрома стали ее героями, - сами видите.
 
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

FantomAK

опытный

Fakir> Укатали сивку?

"Заходит еврей в лавку:
-Почем стоит эта рыба?
-Это окорок!
-Молодой человек,я вас не спрашиваю,как называется эта рыба,я вас спрашиваю,почем она стоит!"
©
   105.0.0.0105.0.0.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Якобы посол Израиля в Киеве - но источник сомнительный, с пересказом, так что полного доверия нет. Нужен первоисточник.

«Они убивали евреев, они герои» – посол Израиля о Бандере и Шухевиче

Израиль готов мириться с героизацией нацистов на Украине и продолжать поддержку бандеровцев до тех пор, пока они воюют с Россией. //  dzen.ru
 
Израиль готов мириться с героизацией нацистов на Украине и продолжать поддержку бандеровцев до тех пор, пока они воюют с Россией.

Об этом в эфире заукраинского израильского телеканала «Iton TV» заявил посол Израиля в Киеве Михаил Бродский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Наши комментаторы, особенно из России, часто пишут: «Видите, евреи, вы их поддерживаете, а у них героизация фашизма, у них бандеровцы, а вы их поддерживаете», – сказал ведущий.

По словам Бродского, хоть украинские «герои» и являются нацистами, Израиль готов закрывать на это глаза.

«Вопрос более глубокий и более сложный, имеет исторические корни. Скажу так – наш взгляд на такие личности, как Бандера, Шухевич, Мельник, и так далее, сильно отличается от взгляда большинства украинцев. Действительно, эти люди поддерживали идеологию нацизма. В рамках своей борьбы за независимость Украины они хотели видеть Украину без евреев, так же, как и без поляков, коммунистов, и ещё много без кого. Но Украина сегодня переживает колоссальную трагедию. Она подверглась нападению, агрессии, и Украина находится в поиске своих героев. Нам эти герои не нравятся, но для большинства украинцев это герои, которые боролись за независимость. Мы однозначно высказываем своё мнение, это касается нашей общей истории, касается трагедии Холокоста на территории Украины. Улицы Бандеры существуют в разных городах Украины так же, как и за границей, например, в США», – сказал посол.

Он заверил, что Украина может сколько угодно восхвалять нацистов – Израиль ограничится максимум устным осуждением и продолжит поддержку бандеровцев.

«Можем ли мы повлиять на этот процесс? Это довольно сложно. Но мы можем высказывать нашу точку зрения, что мы и делаем. Но остановить этот процесс невозможно.И сегодня неправильно было бы обуславливать нашу помощь Украине тем, что Украина перестанет переименовывать улицы и перестанет называть героями Бандеру или Мельника», – добавил Бродский.
 



"Да, - говорит г-н Бродский, - сегодня Украина нашло новых героев в лице нацистов, убивавших евреев. И поляков, и коммунистов, и еще много кого. Большинство украинцев, ошельмовав тех, кто спасал евреев, уничтожив памятники тех, кто боролся с нацизмом, приняло этих убийц, хотевших видеть Украину без евреев, как героев. Вообще-то нам эти герои не нравятся, но, в конце концов, в США же их уважают, и мы будем помогать тем, кто прославляет нацистов".
 
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Intro

втянувшийся


А что тут не понятно. Уши и зопа жидосионофашистов очень хорошо торчат. Да если бы не они.
То этой войны бы, вообще не было! © Думаю ещё 13-14 году немного пошумели, и на том затихло. Так что, виновные виновны, они всегда виновны!
   99
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru