[image]

Гражданская война в США в 2024

приплыли
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

suyundun

опытный


Штаб-квартира Гуглплекс открыта всего через год после ”Крым Наш". Кто мог знать тогда, что трансы так расплодятся. :D
   122.0122.0
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
johnkey68> Они уже и новости на весну анонсом сняли :D
johnkey68> https://youtu.be/MczFU2xe_P0
johnkey68> В общем и целом : Боже ! Херани Амэрыку !

В комментариях под оригиналом трейлера самый залайканный комментарий был "пойду в кино лишь для того чтобы посмотреть каким образом Калифорния и Техас оказались на одной стороне"
 
   99
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Я вообще не понимаю, как энергичный, деловой, предприимчивый, напористый американский норот терпит это откровенное б***ство, перемешанное с трэшем и угаром..
   121.0.0.0121.0.0.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Пока вот так, пусть и не очень значительные, но силы в помощь Техасу идут, а вот на все окрики из Белого Дома откровенно забивают:

"Флорида отправит 1000 солдат собственной национальной гвардии в Техас для поддержки действий национальной гвардии Техаса по защите границы.
Сам Техас благополучно проигнорировал ультиматум Байдена и продолжает укреплять границу. Кризис полномочий продолжается и пока непонятно, как и когда он будет разрешен. Предложения Байдена по локальным уступкам по миграционному законодательству не устроили радикальную часть республиканской партии ориентированную на Трампа
."
   121.0.0.0121.0.0.0
+
+2
-
edit
 

101

аксакал

Sergofan> Пока вот так, пусть и не очень значительные, но силы в помощь Техасу идут, а вот на все окрики из Белого Дома откровенно забивают:
Sergofan> "Флорида отправит 1000 солдат собственной национальной гвардии в Техас для поддержки действий национальной гвардии Техаса по защите границы.
Sergofan> Сам Техас благополучно проигнорировал ультиматум Байдена и продолжает укреплять границу. Кризис полномочий продолжается и пока непонятно, как и когда он будет разрешен. Предложения Байдена по локальным уступкам по миграционному законодательству не устроили радикальную часть республиканской партии ориентированную на Трампа."

Формально Техас может стену отстроить чуть поодаль от зоны юрисдикции пограничников. Там уже идут частные земли. Все мексы будут вдоль стены чапать в соседние штаты.
   122.0122.0
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Пишут что:

"Техас окончательно плюнул на требования Вашингтона и самолично начал строить стену на границе США и Мексики."

Кабинет инвестора

Техас окончательно плюнул на требования Вашингтона и самолично начал строить стену на границе США и Мексики. @investingcorp //  t.me
 
   121.0.0.0121.0.0.0
+
-
edit
 

Pu239

старожил

Sergofan> "Техас окончательно плюнул на требования Вашингтона и самолично начал строить стену на границе США и Мексики."
Пока B-61 не сбрасывают, ничего не началось. Сотрясение воздуха.
   57.0.2987.10857.0.2987.108
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Все равное лезут:

"Власти Техаса сообщили, что после начала укрепления границы количество ежедневных фиксируемых переходов границы сократилось с 1000 человек/сутки до 3 человек/сутки.

Разумеется. есть и не фиксируемые переходы, но катастрофическое падение фиксируемых переходов отлично демонстрирует, что допуск мигрантов в США это не вопрос возможности ограничений. а вопрос сознательной политики администрации Байдена, о чем на днях уже сообщал Маск.

Губернатор Эббот довольный тем, что посмел наплевать на ультиматум Байдена и ему ничего за это не было, продолжает работу над укреплением границы и намерен делать это и далее, позиционируя весь процесс как победу над незаконной миграцией и вашингтонской бюрократией
."

ИМХО - только Техас - не решение проблемы. Ну полезут через Калифорнию, там законы куда как более либерастические.

Но Эббот молодец, да.
   121.0.0.0121.0.0.0
+
+1
-
edit
 

101

аксакал

Sergofan> ИМХО - только Техас - не решение проблемы. Ну полезут через Калифорнию, там законы куда как более либерастические.

Там между Техасов и Калом еще штаты есть вдоль границы.
   122.0122.0
RU Мыш_и_к #06.02.2024 12:59  @Sergofan#06.02.2024 07:19
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Sergofan> ИМХО - только Техас - не решение проблемы. Ну полезут через Калифорнию, там законы куда как более либерастические.

Это будет уже проблема Калифорнии :D
   98.0.4758.10298.0.4758.102

imaex

аксакал

101> Там между Техасов и Калом еще штаты есть вдоль границы.

Там гористее. По равнине вся проще и дешевле.
   2424

Iva

Иноагент

Sergofan> Пишут что:
Sergofan> "Техас окончательно плюнул на требования Вашингтона и самолично начал строить стену на границе США и Мексики."
Sergofan> Telegram: Contact @investingcorp

демократы утверждают, что договорились.

reuters.com

Please enable JS and disable any ad blocker //  www.reuters.com
 

как настаивали респы - одним пакетом Украина, Израиль и граница.
естественно есть недовольные, предстоит голосование в Конгрессе.


Помимо 20,23 миллиарда долларов на безопасность границ, законопроект включает 60,06 миллиарда долларов на поддержку Украины в войне с Россией , 14,1 миллиарда долларов на помощь в обеспечении безопасности Израиля, 2,44 миллиарда долларов Центральному командованию США и конфликту в Красном море и 4,83 миллиарда долларов на поддержку По данным сенатора Пэтти Мюррей, возглавляющего сенатский комитет по ассигнованиям, партнеры США в Индо-Тихоокеанском регионе сталкиваются с агрессией со стороны Китая.
 


ВАШИНГТОН, 4 февраля (Рейтер) - Сенат США в воскресенье представил двухпартийный законопроект о безопасности границ на сумму 118 миллиардов долларов, который также предусматривает помощь Украине и Израилю, но он сразу же столкнулся с оппозицией со стороны Палаты представителей.
«Я призываю Конгресс собраться вместе и быстро принять это двухпартийное соглашение», — сказал президент Джо Байден , также высоко оценив миграционные меры в законопроекте, на обсуждение которого ушли месяцы.
Однако спикер Палаты представителей Майк Джонсон заявил, что он «мертв по прибытии», если достигнет его палаты.
«Этот законопроект даже хуже, чем мы ожидали, и он не приблизится к прекращению пограничной катастрофы, которую создал президент», — сказал он в заявлении на X, ранее называвшемся Twitter.
 
   109.0.0.0109.0.0.0

101

аксакал

101>> Там между Техасов и Калом еще штаты есть вдоль границы.
imaex> Там гористее. По равнине вся проще и дешевле.

... ПОле поле поле чудес, поле чудес в стране...
   122.0122.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru