[image]

РОГОЗИН

 
1 43 44 45 46 47 48 49
RU Испытателей_10а #23.09.2023 21:15  @GREI#23.09.2023 20:34
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
info>> Рогозин стал сенатором от Запорожской области
GREI> Умеет устраиватья, красава. :)

Ну да, символ эпохи.

Они с Королёвым во многом похожи. Тот тоже был символом эпохи. Кстати, оба доктора технических наук без всяких кандидатских. В те времена что-то там в 1957 году взлетело, так Королёву на радостях д.т.н. присвоили без всяких защит, а он на тот момент вообще уже член-кором был. Прикольно так, инженер – член-кор АН.
А нынешний-то честно защищался в светоче военно-морской науки - академии имени Гречко (ныне имени Кузнецова). Настоящий военно-морской ученый. А потом на фронтах СВО с автоматом и по полям. Самое место для военно-морских учёных. "Армию - в каре! Ослов и учёных - на середину!" - это не для него, он жаждет боя. За это и во высшей власти. Королёву со всей его космонавтикой так и не засветило место в Президиуме Верховного Совета СССР. Не судьба. Не дорос.

Какие эпохи, такие и символы.
   11
Это сообщение редактировалось 23.09.2023 в 22:51
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал


Читаешь эту статью и не понимаешь, что это за стендовая база какого-то НИЦ РКП, зачем она нужна?... Ну украли "топ-менеджеры" немножко на жизнь свою молодую, ну так это не в первой у нас, ну бывает...

А я вам так скажу. Сегодня какой год на дворе? 2023? Когда мы заявили о хищении средств со стратегического для нашей обороны объекта? 2018? Представьте теперь уровень влияния этих мерзавцев и тех, кто стоял за их спиной, чтобы украсть сотни миллионов (а реально больше) рублей с огневого стенда для испытаний стратегического ракетного комплекса (физически его и не существовало), сорвав все мыслимые и немыслимые сроки его испытаний, заставив меня и мою команду, пришедшую в Роскосмос срочно изыскивать средства и ударными стахановскими темпами строить этот сложнейший двигательный стенд, договариваясь иногда "под честное слово" со всеми поставщиками оборудования...

Мы справились с этой задачей, стенд был введен в эксплуатацию, и я мог рассчитывать, что воры, чуть не сорвавшие эту очень важную для страны работу, будут наказаны. Я их уволил из госкорпорации, результаты внутреннего расследования передал в следственные органы и ждал новостей об их задержании. Но новостей не было.

Арестованы они не были. Они, как ни в чем ни бывало, трудоустроились во влиятельные структуры /должности начальника и замначальника департамента аппарата полпреда президента РФ/ и оттуда стали закидывать меня через СМИ и нанятых навальных потоком заказного дерьма для моей дискредитации и переворачивания всей этой ситуации "с ног на голову". Цель этой кампании по моей публичной дискредитации была одна - заставить меня отступиться, остановить чистку госкорпорации от засевшего там ворья.

Я не раз говорил, что "коррупция на предприятиях оборонно-промышленного комплекса должна рассматриваться как госизмена". Описанный в Ъ эпизод - более чем госизмена, поскольку воры в госкорпорации мешали создать стратегический ядерный ракетный комплекс. И у следствия и всей нашей неповоротливой системы ушло аж 5 лет на расследование этого очевидного дела! И фигуранты его смогли легко, не торопясь, покинуть нашу страну. Почему? Наверное потому, что вмешались "влиятельные силы". А по мне они все - изменники Родины. Уверен, что все честные люди из Генпрокуратуры, ФСБ и СК, кто занимался этим делом, со мной на все сто согласятся.

Считаю, что вопросы коррупции в Вооруженных Силах и оборонно-промышленном комплексе, повлиявшие на сроки и качество поставок в армию и флот важнейших видов вооружения, должны рассматриваться в особом режиме, а фигуранты таких дел, подозреваемые не должны иметь возможность покинуть страну до предъявления им или снятия с них обвинения.

Пути из «Роскосмоса» и полпредства привели за границу

За хищения заочно арестован участник реконструкции центра ракетно-космической промышленности //  www.kommersant.ru
 

И последнее. Вам, наверное, интересно, а где сейчас люди из нашей команды, которые в течение 4 лет моей работы в госкорпорации помогали мне наводить в ней порядок, проводили внутренний аудит, выявляли "черных овец" и помогали следственным органам собирать необходимую доказательную базу для возбуждения уголовных дел против коррупционеров?

Отвечу. Они со мной на фронте. Некоторые из них уже награждены боевыми орденами. Все они сейчас будут помогать мне в Запорожской области в моей новой работе в качестве сенатора России от этого воюющего региона. И я уверен, что скоро эта работа даст важные для народа результаты.
   118.0118.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Снайпером говорит был на СВО - "охотился на вражеских пулеметчиков":
Прикреплённые файлы:
 
   88

GREI

опытный
★★
Spinch> Снайпером говорит был на СВО - "охотился на вражеских пулеметчиков":

Лесник? :)
   119.0.0.0119.0.0.0

Alex 129

координатор
★★★★★
GREI> Лесник? :)

Пограничник - петлицы зеленые :)
   100.0.4896.127100.0.4896.127
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

GREI>> Лесник? :)
A.1.> Пограничник - петлицы зеленые :)

Это зелёные?..
   2323
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
iodaruk> Это зелёные?..

При некоторой фантазии можно предположить что лазоревый цвет... ;)
Ну тогда летчик.
   100.0.4896.127100.0.4896.127

GREI

опытный
★★
GREI>> Лесник? :)
A.1.> Пограничник - петлицы зеленые :)

Просто вспомнил анекдот про генерала и дневального. Мол ,иди "лесник" по добру-по здорову, пока старшина не накостылял.
   119.0.0.0119.0.0.0
RU Курдыбаев #30.01.2024 13:22  @GREI#30.01.2024 08:24
+
+1
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
Spinch>> Снайпером говорит был на СВО - "охотился на вражеских пулеметчиков":
GREI> Лесник? :)

мундир трофейный - с мертвого снял
   2323
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> Это зелёные?..
A.1.> При некоторой фантазии можно предположить что лазоревый цвет... ;)
A.1.> Ну тогда летчик.

На коровах катался с болтом ;)
   2323
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

Spinch> Снайпером говорит был на СВО - "охотился на вражеских пулеметчиков":

Ну из наград, так у меня тоже такой поплавок имеется. :D

Дядька авантажный, а костюмчик сидит плохо. А главное ... чтобы костюмчик сидел. :D

Чародеи (1982) - Главное, чтобы костюмчик сидел!
- Что б хорошо колдануть, нужно знать главное... - А что главное? - Главное, чтобы костюмчик сидел! ------------------------------------------------------------ Фрагмент худ. фильма "Чародеи" (Одесская киностудия, 1982 г.) Авторы сценария: Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий. Режиссёр: Константин Бромберг.
   115.0115.0
RU off-topic-off #29.02.2024 19:06  @Spinch#30.01.2024 07:17
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
Spinch> Снайпером говорит был на СВО - "охотился на вражеских пулеметчиков":

П**дит, как дышит. Это чучело не то что снайпером, с пистолетом то обращаться не могет. В сети погуглите видео - Рогозин простреливаете себе жопу во время балоства с пистолетом. Весь такой тактический
   2424
Последние действия над темой
1 43 44 45 46 47 48 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru