Кокойты хочет в Россию!!!!

 
1 2 3 4
Виктор Уверов


В среду в Москве какой-то Кокойта (президент какой-то Южной Осетии) устроил пресс-конференцию , на которой сообщил о намерении этой его Южной Осетии войти в состав России: Мы уже несколько лет живем по законодательству Российской Федерации. На сегодня 95% граждан Южной Осетии являются гражданами РФ. Если большая часть осетинского народа проживает на территории России, входит в ее состав, сохраняет свою культуру и историю, то почему бы нам к ним не присоединиться . Вот так вот считает Кокойта. Обрисуем ситуацию на примере из жизни.

Вы - владелец большой пятикомнатной квартиры в центре Москвы, где проживаете Вы, Ваша жена, Ваши дети и Ваши родители. Вы сидите с семьей и обедаете, например. Раздается звонок в дверь. Вы идете в прихожую и видите на пороге господина кавказской наружности, который представляется: «Камарджоба, генацвале! Моя зовут Кокойта! Моя хотеть жить твоя квартира!». Несомненно, что от подобного предложения вы, мягко говоря, ох..ете и господин Кокойта тут же быстро - насколько позволяет гравитационная постоянная - начнет свой путь вниз. Ошибка господина Кокойты, собравшегося жить в Вашей квартире - очевидна: перед тем как сделать Вам такое предложение он не спросил у Вас на это согласия. Однако в случае пресс-конференции ошибка господина Кокойты серьезнее НА СЕМЬ ПОРЯДКОВ, поскольку намереваясь влезть в наш дом он не спросил разрешения на этот счет не только в Вас, но и еще у 130 миллионов русских, для которых Россия, в состав которой хотят войти осетины - является домом.

Нам не совсем понятны цели Кремля, давшего господину Кокойте «добро» на такое заявление - зачем вообще кремлянам понадобилась еще какая-то Южная Осетия, когда у них самих табуретка под задом дрожит? Но раз такое дело, то давайте, господа - устраивайте референдум, на котором русские скажут - а хотим ли мы жить в одном доме с осетинами? А заодно, чтобы не тратить попусту государственные средства, проведем референдум и по другим вопросам: хотят ли русские жить в одном доме с чеченцами? Хотят ли русские жить в одном доме с другими кавказцами? В противном случае - присоединив к России Южную Осетию без согласия на то русских - Кремля покажет всему мировому сообществу, что является оккупационным правительством.
Проведет ли Кремля референдум, или его придется проводить уже русской власти - мы пока не знаем, однако ответить на некоторые вопросы Кремлю предстоит уже сейчас, и вопросы эти озвучил в своем выступлении господин Кокойта, а именно: как так случилось, что 95% жителей иностранного государства имеют паспорта граждан России? Как так получается, что русские налогоплательщики выплачивают пенсии каким-то старым человекам в Южной Осетии? Там что - наши отцы и матери живут? Кто за это платит, опять русские? Кто и по какому праву распоряжается средствами русских? И ответственным за этот вопиющий беспредел людям лучше ответить на эти вопросы сейчас и публично, чем потом - тет-а-тет русскому следователю.


 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кокойты хотит в Россию!!!!
 


Во-первых, не "хотит", а "хочет"! А во-вторых, статейка бредовая. Если какая-то страна, даже такая маленькая, как ЮО, хочет жить вместе с Россией, то почему бы и нет. Уж от России она благ получит всяк больше, чем от Грузи или от кого бы то ни было еще. В третьих, писака этой статьи явно не в курсе, какие связи есть между южноосетинами и, скажем, жителями Ставрополья - это я к тому, кому мы там платим пенсии, и чьи матери-отцы там живут.

И вообще, KILLO, тебе такое постить не надоело? Чего ты этим хочешь добиться, чего хочешь показать? Как тебе больно за Грузию? Мы это знаем, равно как и то, что живешь ты в России и ехать помогать наводить демократию-мир-порядок-благоденствие на исторической родине не собираешься.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Да пусть присоединяется. Осетины, это не чечены.
 
Во первых, хотит и очень много хотит :) Даже слишком.
Во вторых, емто не страна. В третьих, я не знаю что такое Грузи.. ;)
В четвертых, нахрена ты мне задаешь вопросы, если сам на них отвечаешь? :rolleyes: Агрессивный ты наш. :)




 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Во первых, хотит и очень много хотит
 


Могу посоветовать хороший учебник русского языка! ;)

Даже слишком.
 


Ифь-ифь... а батоно Мишо не много ли "хотит"?

Во вторых, емто не страна. В третьих, я не знаю что такое Грузи..
 


Давай не будем, генацвале, а?!

В четвертых, нахрена ты мне задаешь вопросы, если сам на них отвечаешь?
 


Это не вопросы, это мысли вслух (втекст :lol: ).

Агрессивный ты наш.
 


Какой есть.... радуйся, что не у руля власти, Вовка I-й светочем демократии показался бы! ;)
 
Могу посоветовать хороший учебник русского языка!
 


Да ладно?!

Ифь-ифь... а батоно Мишо не много ли "хотит"?
 



Cовсем капельку. :)

Давай не будем, генацвале, а?!
 


Еще как будем. Кушай свой учебник. :)

Какой есть.... радуйся, что не у руля власти, Вовка I-й светочем демократии показался бы!
 


Это тебе повезло. Что Я не у руля :lol: Сталин рядом не стоял бы. :D
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сталин рядом не стоял бы
 


Это точно! По причине вопиющей разницы в интеллекте...
 
Это точно! По причине вопиющей разницы в интеллекте...
 


А я не про интеллект. :) Я про кровожадность!!!! B) :ph34r: :rolleyes:
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кровожадность? По отношению к кому, к своему народу? Это очень "похвально", только Сталин-то тут причем?
 
Кровожадность? По отношению к кому, к своему народу? Это очень "похвально", только Сталин-то тут причем?
 


К таким как Ахрессор. :)

P.S. Я прошу тебя, бросай ты емто, не заденешь ты меня, ну ни капельки.
Я ведь знаю, ты хороший парень. :rolleyes: Правда чучуть тук-тук. Ну кто у нас без недостатков. :)
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

TARGET

опытный

В думской фракции "Родина" всерьез озаботились проблемами государственных границ России. Соратники Рогозина заявляют, что нельзя уступать ни вершка родной земли и в то же время настаивают на возможности принятия в состав России новых территорий. В четверг группа "родинцев" внесла в Госдуму законопроект, упрощающий процедуру вхождения в состав Российской Федерации автономий, входивших ранее в состав СССР. Кроме того, в пятницу по инициативе Сергея Бабурина из Думы изгнали торговцев глобусами, на которых Курилы были закрашены в японский цвет.

"В случае принятия этого закона мы автоматически снимем проблему Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии", - заявил Стране.Ru лидер думской фракции "Родина" Дмитрий Рогозин. Законопроект вносит изменения в действующий федеральный конституционный закон "О порядке принятия в РФ и образования в ее составе нового субъекта РФ". Как подчеркнул Рогозин, речь идет о вхождении тех автономий, международно-правовой статус которых до настоящего времени не определен, и "они сегодня фактически являются непризнанными республиками в составе Молдавии и Грузии". Депутат пояснил, что документ предполагает принятие решения о присоединении к России нового субъекта "на основе волеизъявления народа, проживающего на территории данной автономии, то есть путем референдума".
 
не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  

Vale

Сальсолёт

KILLO и AGRESSOR по +=1 балл за коверкание русского языка и переход на личности (у обоих). Если тональность не изменится - тема пойдёт в отстойник.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 27.01.2005 в 12:13
RU Taz-Mania #27.01.2005 12:12
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

2 KILLO
У меня тут один вопросец сформировался:
Что может дать Грузия Осетии?
ИМХО, тут такая ситуевина получается - Осетины от Грузин отделяются по тем-же причинам, что и Грузины в свое время от России. А именно - где калачом более вкусным поманят... Кушать ведь хочется всегда.
Грузия на сегодняшний день представляет из себя слабое государство с большими амбициями. Да и теми-же амбициями постепенно загоняет себя в угол как экономический, так и политический. Осетия это четко видит и понимает что лучше присосаться к тому, кто сегодня сильнее - авось вытащит...
Или я не прав? ;)
 
RU Крюков #27.01.2005 12:19
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
Ну мне здесь Какие-то там со своими бантустанами никакие не нужны. :)

А козлов, которые абхазам и осетинам паспорта русские раздали - под суд, гражданство аннулировать.
 
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Ну мне здесь Какие-то там со своими бантустанами никакие не нужны.
 


Влияние России на пределами её территории тоже не нужно?

А козлов, которые абхазам и осетинам паспорта русские раздали - под суд, гражданство аннулировать.
 


И подорвать последние остатки доверия к России на незнамо сколько лет?
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  

Vale

Сальсолёт

Крюков, ты не хочешь повторить это у посольства РФ где-нибудь в экс-СССР?

Иод только не забудь. И гипс с бинтами.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

2 А.Н. А Россия как государство и так с соотечественниками оччень не церемонилась и не церемонится. :(
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Крюков #27.01.2005 12:45
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
Мне до этих абхазов и осетин нет никакого дела. Мне не нужны в моей стране очередные проблемные регионы, где у каждого в подполе калаш спрятан. Спасибо, хватит с нас Чечней и Дагестанов.
А если наши уроды одобряли этнические чистки там, посылали туда Шамилей Басаевых и раздавали паспорта - то, мне кажется, трудно было навредить России побольше.


Вобщем, пора намекнуть Какофию и Багапшу, что ребят, хваток - наигрались уже в "незалежность". Пора бы уже переговоры с Саакашвили начинать, пока он предлагает столь много. А мы все это дело проконтролируем.
 
RU А. Н. #27.01.2005 12:50  @Крюков#27.01.2005 12:45
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Крюков> Мне до этих абхазов и осетин нет никакого дела. Мне нужны в моей стране очередные проблемные регионы, где у каждого в подполе калаш спрятан. Спасибо, хватит с нас Чечней и Дагестанов.
Крюков> А если наши уроды одобряли этнические чистки там, посылали туда Шамилей Басаевых и раздавали паспорта - то, мне кажется, трудно было навредить России побольше. [»]


Если их сейчас будут присоединять к Грузии, то либо военным путём — т. е. опять война у самых наших границ, либо под "международные гарантии" — скорее всего, ввод иностр. войск.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
RU Крюков #27.01.2005 13:09
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
>>>2 А.Н. А Россия как государство и так с соотечественниками оччень не церемонилась и не церемонится.

Вот это точно. Зато со всякими абхазами играются.
А что русские в СНГ загибаются, на это им положить.
 
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

2 А.Н. А Россия как государство и так с соотечественниками оччень не церемонилась и не церемонится.
 


Это ещё хуже.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
RU TARGET #27.01.2005 13:16  @Крюков#27.01.2005 12:45
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Крюков> Мне до этих абхазов и осетин нет никакого дела.

Ну это может тебе. А мне нравится в Абхазии море и природа. А абхазам нравится, что это мне нравится. Грузин нет в наших взаимоотношениях и хорошо. Зачем посредники? Что касается беженцев из Абхазии, то Саакашвили наплевать на них, как раньше Шеворнадзе. Можно вспомнить десятки тысяч турков-месхетинцев, которых Грузия не принимает и они как бельмо в глазу живут без гражданства в Краснодарском Крае. Решение проблемы грузинских беженцев из Абхазии состоится только тогда, когда Абхазия присоединится к России. Так как Россия будет гарантом, что эта пятая колонна абхазских грузин опять не начнёт войну для ликвидации автономии Абхазия. Думаю, что эти беженцы с удовольствием примут российское гражданство, как Killo к примеру. :)

Крюков> Вобщем, пора намекнуть Какофию и Багапшу, что ребят, хваток - наигрались уже в "незалежность". Пора бы уже переговоры с Саакашвили начинать, пока он предлагает столь много. А мы все это дело проконтролируем. [»]

Согласен. Для разграничения территорий и установления государственных границ между Юж. Осетией и Грузией, Абхазией и Грузией. В конечном итоге, между Россией и Грузией.

не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
В Грузии каждый 10 беженц. ПРоблема с турками не может быть улаженна, по определенной причине. :( На их месте живут армяне. Очередной резни, ни кто не хочет. Спасибо американцам, они забирают турков-месхетинцев к себе в Америку.

P.S. Килло гражданство РФ имел всегда.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru