[image]

Кокойты хочет в Россию!!!!

 
1 2 3 4

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Наоборот, сейчас Россия кормит большинство своих соседей (Грузию, Азербайджан, Армению, Молдавию, Грузию и т.д.), пусть и не прямым образом - за счёт гастарбайтеров или, например, московской диаспоры. Не знаю, к сожалению, какова статистика для Кавказа и Средней Азии, но вот в Молдавии суммы, ввозимые ежегодно из России гастарбайтерами, многократно превышают размер годового бюджета. Поэтому смело можно предположить, что для Кавказа значение доходов от России куда больше - молдаване-то московские рынки не контролируют, они вообще ничего в Москве не контролируют, только на стройках вкалывают - выполняют, по сути дела, самую пролетарскую функцию с таджиками и узбеками вместе. А кавказцы владеют собственностью, и оч-чень немалой. Так кто кого кормит, а?
 


Мифы все это. За 2003 год в ГРузию из России было перечисленно от физ-лиц 130мл.$
И это не подарки от России, это личные деньги.

Да ладно, так долго диктаторы не живут.
 


Кавказцы долгожители.

Так кто кого кормит, а?
 


Грузия Россию.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO
Мифы все это. За 2003 год в ГРузию из России было перечисленно от физ-лиц 130мл.$ И это не подарки от России, это личные деньги.
 


Так это перечислено. 130 млн. - какой, кстати, годовой бюджет Грузии? А сколько провезено в карманах? В горную деревушку бабки на кредитку перечислять не станут. А насчёт того, что это личные деньги - так добыты-то где?

По поводу мифов - уж не знаю, что там в Грузии, но по Молдавии это вообще официальные данные.

Грузия Россию.
 


Э... Вы это всерьёз?! :o Каким образом?! :blink:
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Так это перечислено. 130 млн. - какой, кстати, годовой бюджет Грузии?
 


2.5 млр.$ вроде.

А сколько провезено в карманах?
 


В карманах меньше намного, по определенным причинам. Не надо забывать что их и увозят из Грузии.
В горную деревушку бабки на кредитку перечислять не станут.
 


Именно так и делают. Безопасней в разы.

А насчёт того, что это личные деньги - так добыты-то где
 


В РФ, в ЕС, в Турции, в Америке. Кем? Грузинами, русскими, абхазами, армянами, азейбарджанцами.

По поводу мифов - уж не знаю, что там в Грузии, но по Молдавии это вообще официальные данные.
 


Покажи:

Э... Вы это всерьёз?! Каким образом?!
 


Грузины в России, имеют капиталы равные нескольким миллиардам $.
Если говорить о деньгах, если брать за основу твою логику.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO
В карманах меньше намного, по определенным причинам.
 


Вообще говоря, не очевидный факт. В ту же Молдавию наличкой везут заметную часть денег, несколько лет назад вообще только в наличке возили.

Не надо забывать что их и увозят из Грузии.
 


В несоизмеримых масштабах.

Покажи:
 


Не обессудь, не покажу. Когда весной в Кишинёве был, в газете тамошней видел.

Грузины в России, имеют капиталы равные нескольким миллиардам $.
Если говорить о деньгах, если брать за основу твою логику.
 


И эти деньги, по-твоему, русских кормят?! Или всё же грузин в России? Кстати, любопытно, сколько сейчас грузин в России, сколько в Грузии, и сколько за её пределами в третьих странах?
   

Baby

опытный

Ух, слава погу понял, кто нас кормит
До 1991 нас кормили:
Прибалты, Украина, Грузия, Армения, Азербайджан - всех не перечислить.
Сейчас все отсоединились - и я, как собс-но и вся РФ по логике вещей давно должОн был протянуть ноги, т.к. без пищи 13 лет не живут
Слава богу - Килло просвятил - это грузины нас кормят, вот кто истиный благодетель. Я-то сдуру думал - вот за творения Церетели моральный ущерб возьмем - тогда действительно можно сказать - "грузин кормит всех российскиз пенсионеров", а оказалось - грузины уже всю Россию кормят.... и именно поэтому процетнов 20-25 грузинского населения уже тут, они-ж кормильцы, нас много, 145 млн - пойди прокорми всех!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Грузины приезжают сюда кормить всех нас!!! А не только подажных ментов, - т.е. ту категорию, которую как раз кормить и не надо!
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Бедный Бейби. :( Инсульт не схватил? Если че, читать внимательно нужно(совет).

Вообще говоря, не очевидный факт. В ту же Молдавию наличкой везут заметную часть денег, несколько лет назад вообще только в наличке возили.
 


Для меня факт. 80 проц. идет через банк.

В несоизмеримых масштабах.
 


В каких?

Не обессудь, не покажу. Когда весной в Кишинёве был, в газете тамошней видел.
 


Слабо верится.Уж сори. :)

И эти деньги, по-твоему, русских кормят?! Или всё же грузин в России?
 


Эти деньги кормят граждан РФ разных национальностей. :)

Кстати, любопытно, сколько сейчас грузин в России, сколько в Грузии, и сколько за её пределами в третьих странах?
 


Около 500 тыс. в России. 150 в Украине. 3.8мл в самой Грузии. Еще много в Турции ЕС и т.д.

P.S. Около 200тыс. русских живет в Грузии.


   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
В грузинском городе Гори взорвано здание краевой полиции региона Шида-Картли. Как сообщили РБК в администрации г.Гори, в результате взрыва есть погибшие и раненые, их количество пока не уточняется. Трехэтажное здание полиции практически полностью разрушено.
Предполагается, что взорвался припаркованный рядом с ним автомобиль, начиненный взрывчаткой. Не исключается, что, кроме того, взрывное устройство сработало и в самом здании. Также получили различные повреждения более 10 автомобилей, находящихся рядом со зданием.

Как сообщил журналистам губернатор региона Шида-Картли Михаил Карели, не исключено, что этот теракт направлен против начальника региональной полиции Алеко Сухиташвили. На месте происшествия в настоящее время работают врачи, сотрудники полиции и госбезопасности. В Гори также направился министр полиции и общественной безопасности Грузии Вано Мерабишвили
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Около 500 тыс. в России.
 


А не больше? Я слышал цифру 700 тыс.
   

Baby

опытный

KILLO> Бедный Бейби. :( Инсульт не схватил? Если че, читать внимательно нужно(совет).

"Не дождетесь!" (с)
Правда сосед прочитав твои постинги чуть памперсы не сменил - от смеха.
Бедный Килло :P
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
"Не дождетесь!" (с)
Правда сосед прочитав твои постинги чуть памперсы не сменил - от смеха.
Бедный Килло
 


Привет твоему виртуальному соседу. Жаль, что он такой же ....... :) Засранец.


А не больше? Я слышал цифру 700 тыс.
 


Возможно(если прибавить всех граждан Грузии находящихся в РФ).
   

V.T.

опытный

Fakir>
Грузия Россию.
 

Fakir> Э... Вы это всерьёз?! :o Каким образом?! :blink: [»]

Факир, вы все еще принимаете Килло всерьез? :-)

   

V.T.

опытный

А.Н.>
Около 500 тыс. в России.
 

А.Н.> А не больше? Я слышал цифру 700 тыс. [»]

А я читал про миллион. Оценка такая - каждый из них отправляет условно 100 у.е. в Грузию каждый месяц. некоторые по 1000 у.е. Вот и набегает миллиард в год.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Факир, вы все еще принимаете Килло всерьез? :-)
 


Итальяшкам :rolleyes: не понять. :)

А я читал про миллион. Оценка такая - каждый из них отправляет условно 100 у.е. в Грузию каждый месяц. некоторые по 1000 у.е. Вот и набегает миллиард в год.
 


Угу. Все отправляют. И младенцы и старушки, усе вообщем... :)



   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Возможно(если прибавить всех граждан Грузии находящихся в РФ).
 


В смысле, что не только этнических грузин, но и всех других граждан? Или что не только постоянно проживающих, но и временно находящихся?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
смысле, что не только этнических грузин, но и всех других граждан? Или что не только постоянно проживающих, но и временно находящихся?
 


И то и другое.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO
В каких?
 


А я откуда знаю? Но явно денежные потоки из России в бывшие республики больше, чем из республик - в Россию. Почему-то гастарбайтеры едут из Таджикистана и Молдавии в Москву, а не из России в Кишинёв, Душанбе и Тбилиси.

Слабо верится.Уж сори.
 


А это уж как тебе угодно.

Эти деньги кормят граждан РФ разных национальностей.
 


Грузинов, мингрелов... :D


Возможно(если прибавить всех граждан Грузии находящихся в РФ).
 


Ох ни фига ж себе, так ты еще граждан Грузии и не считал?!

P.S. Около 200тыс. русских живет в Грузии.
 


Ага, только вряд ли они деньги в Россию вывозят ;)


V.T.
Факир, вы все еще принимаете Килло всерьез? :-)
 


Не знаю, ей-богу :blink: ...

   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
А я откуда знаю? Но явно денежные потоки из России в бывшие республики больше, чем из республик - в Россию. Почему-то гастарбайтеры едут из Таджикистана и Молдавии в Москву, а не из России в Кишинёв, Душанбе и Тбилиси.
 


Так это понятно. Велечины не понятны.

А это уж как тебе угодно.
 


Дело не в угодно.

Грузинов, мингрелов...
 


....русских и т.д. :)

Ох ни фига ж себе, так ты еще граждан Грузии и не считал?!
 


Абхазы например. Их можно считать, или нет?
P.S. Я вообще ни кого не считал. Как и ты :)

Ага, только вряд ли они деньги в Россию вывозят
 


Скорее наоборот. Но я ни к этому.

   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
А я читал про миллион.
 


Наверное ты с ита...армянами спутал. Их как раз больше миллиона.
А грузины не вошли даже в 400.тыс. :(



   

V.T.

опытный

> KILLO> Угу. Все отправляют. И младенцы и старушки, усе вообщем... :) [»]

Старушки остались в нищей Грузии!! а взрослые здоровые грузины отправляют не по 100, а может и по 1000$, те которые фарцуют или еще что делают :-)

   

V.T.

опытный

KILLO> Наверное ты с ита...армянами спутал. Их как раз больше миллиона.
KILLO> А грузины не вошли даже в 400.тыс. :(

Очень даже хорошо что не вошли :-) Пусть будут армяне, они наши союзники на Кавказе, а не пятая колонна в лице Килло :-)

KILLO> http://www.perepis2002.ru/content.html?id=11&docid=10715289081463 [»]

ИМХО, перепись относится только к Гражданам России. А грузины ими не являются, в основной массе.
   
RU Крюков #02.02.2005 14:02
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся
☆★
Перепись липовая.
Настоящие данные - азербайджанцев в стране 2160 тысяч, армян еще больше - 2240. Грузин где-то да, около 700 тысяч.

Русских в стране вовсе не 80%, а 71,7.

Вот такая вот печальная статистика. Увы...
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Русских в стране вовсе не 80%, а 71,7.
 


Откуда такая точность?
   
IT V.T. #02.02.2005 14:40  @Крюков#02.02.2005 14:02
+
-
edit
 

V.T.

опытный

Крюков> Вот такая вот печальная статистика. Увы... [»]


Крюков, уточните - вы считаете всех проживающих или только граждан? а то так можно еще и про китайцев вспомнить :-)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Старушки остались в нищей Грузии!! а взрослые здоровые грузины отправляют не по 100, а может и по 1000$, те которые фарцуют или еще что делают :-)
 


Не гони итальяшка. :rolleyes: 300тыс. грузин, граждан РФ, все как один мужики?Хоть думай прежде чем писать. :)

Очень даже хорошо что не вошли :-) Пусть будут армяне, они наши союзники на Кавказе, а не пятая колонна в лице Килло :-)
 


ПРикольно быть итальяшкой наполовину :) Сам себе союзник и сам себе союзник :rolleyes:

ИМХО, перепись относится только к Гражданам России. А грузины ими не являются, в основной массе.
 


Около 300 тыс. тама усе показано. :)

Перепись липовая.
Настоящие данные - азербайджанцев в стране 2160 тысяч, армян еще больше - 2240. Грузин где-то да, около 700 тысяч.

Русских в стране вовсе не 80%, а 71,7.

Вот такая вот печальная статистика. Увы...
 


Интересно, а почему армян и азейбарджанцев в разы больше чем грузин....
(если верить инфе и той и другой)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
те которые фарцуют или еще что делают :-)
 


Итальяшек мочут. :) Много денег правда не дают. 1$
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru