Кокойты хочет в Россию!!!!

 
1 2 3 4

anybody

координатор

админ. бан
KILLO> Интересно, а почему армян и азейбарджанцев в разы больше чем грузин....
KILLO> (если верить инфе и той и другой) [»]

Кстати, хороший вопрос.
 

V.T.

опытный

KILLO> ПРикольно быть итальяшкой наполовину :) Сам себе союзник и сам себе союзник :rolleyes:

Это ты про кого? кто на этом форуме итальянец наполовину? или опять - слышу звон, да не знаю где он.

 
RU Taz-Mania #02.02.2005 15:36
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

про себя
"- ...А Армяне все равно лучше чем Грузины!!!!
- Ну чем они лучше?!!!!
- Чем Грузины..." (с) Не знаю (анекдот был такой про армянина и грузина в купе)

Мда... Класс! :)
Я вот сижу и думаю, может мне тут тоже вспомнить что у меня бабушка азербайджанка была и тоже влезть? Хотя, нафиг!... Объединятся и запинают :lol:
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
V.T.>Очередной признак

Значит так. Модераторских прав у меня нет. Поэтому разделять сами по себе сообщения я не могу. Далее, процитированое высказывание V.T. составило первое высказывание в ветке "V.T. vs. KILLO" в разделе "Флейм, ругань и тесты".



http://forums.airbase.ru/?showtopic=31599



И на десерт. V.T. получает штраф за намеренное невыполнение требований координатора и продолжение переходов на личности. Вопросы вашей национальности выясняйте сами. Но то, что вы пишете выходит за дозволенные рамки.



Любые попытки продолжения перепалки V.T. vs. KILLO здесь будут наказуемы.


Советую обратить внимание всем действующим лицам.
 
+
-
edit
 
Taz-Mania> Я вот сижу и думаю, может мне тут тоже вспомнить что у меня бабушка азербайджанка была и тоже влезть? Хотя, нафиг!... Объединятся и запинают :lol: [»]

А Таз-Маня прав...
М-да-а. Вспоминается Булгаков. Помните: "сука была моя бабушка, не обошлось тут без сенбернара"...
Да какая нафиг разница кто там поучаствовал? Людей принято в приличном обществе ценить по ИХ достоинствам! А поискать "плохих" предков? Это только для ущербных...
П.С. Вотя думаю: от кого я такой ленивый? Украинцы-предки основные конечно вне подозрения. Остаются еще поляки... А может даже и еврейцы - возможно мой пра-пра-пра-дед был еврейцем - корчму ведь содержал...
Но зачем раздумывать - в моей лени виноваты конечно русские, они ж гады Украины занапастили...
 

V.T.

опытный

Iltg> Но зачем раздумывать - в моей лени виноваты конечно русские, они ж гады Украины занапастили... [»]

Кстати, а Ющенко чистокровный украинец или нет? :-)

 
V.T.> Кстати, а Ющенко чистокровный украинец или нет? :-) [»]

А кто его знает?
И кому это интересно?
По мне хоть папуас, абы рулил хорошо.

 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Ветка "V.T. vs. KILLO" растёт и ширится.
 

V.T.

опытный

anybody> Ветка "V.T. vs. KILLO" растёт и ширится. [»]

Что ж. раз вы невменяемы, придется обратится к кому нибудь другому.
 
02-02-2005 Посол Грузии в РФ: Грузия готова начать переговоры по созданию на территории Южной Осетии специальной экономической зоны

Грузия готова начать переговоры по созданию на территории Южной Осетии специальной экономической зоны, заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" Чрезвычайный и Полномочный посол Грузии в РФ Валерий Чечелашвили. Грузия должна стать привлекательной и "создавать условия достойного существования своих граждан, в том числе в Абхазии и Южной Осетии", подчеркнул дипломат. Уже сегодня в рамках мирных инициатив по урегулированию конфликта с Южной Осетией Грузия готова подтвердить политические предложения "финансовыми источниками из бюджета Грузии", отметил посол.
В частности, Грузия предлагает Южной Осетии финансировать программу развития осетинского языка, сказал В.Чечелашвили, подчеркнув при этом, что содержание такой программы будет определяться самой республикой.
Очень серьезным экономическим пакетом для Осетии В.Чечелашвили назвал "единовременную компенсацию всем семьям, пострадавшим за время событий 1990-1992 гг., а также выплату аккумулированной пенсии за все это время (для каждого пенсионера такая выплата составит порядка 1200 долларов)". По его словам, планируется также создать совместную комиссию по имущественным спорам, реализовать программу экономической реабилитации Южной Осетии, в том числе и целевые программы экономического возрождения малого и среднего бизнеса, что тоже будет обеспечиваться из бюджета Грузии. Помимо этого, Грузия намерена создать специальный Фонд возрождения Южной Осетии, который будет состоять из бюджета Грузии и доноров - стран и частных поступлений, добавил посол.
Как сказал посол, нужно "реинтегрировать Южную Осетию и Абхазию в ткань грузинской государственности, и этого можно достичь только терпением, увеличением привлекательности Грузии и предоставлением информации о реальных процессах в Грузии".
В.Чечелашвили также отметил, что предложения Грузии по мирному урегулированию конфликта с Южной Осетией "будут переведены на осетинский язык и доведены до сведения каждого гражданина, проживающего в Южной Осетии". Знакомство с этими предложениями будет осуществляться через Смешанную контрольную комиссию, а также через общение людей друг с другом, отметил дипломат.
Среди предложений Грузии - создание институциональной базы для взаимодействия Цхинвали и Тбилиси, учитывающей историю, культуру и традиции осетинского народа, необходимость развития национального языка, отметил В.Чечелашвили. По его словам, конституционным законом Южной Осетии также гарантируется автономный статус в составе Грузии, прямое всеобщее и тайное голосование на выборах глав исполнительной власти и парламента республики, а также представительство Южной Осетии во всех трех ветвях власти в Тбилиси - (парламент, правительство и судебная власть).


/Финмаркет/
 
Ну, это ж явно какой-то злобный иностранец писал. Такой гаденький.
 


В №1 за 1998 г. журнала "Радуга" (Киев) был опубликован роман Андрея Недельского "Где ты, Оазис?"

 
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Грузия предлагает Южной Осетии финансировать программу развития осетинского языка, сказал В.Чечелашвили, подчеркнув при этом, что содержание такой программы будет определяться самой республикой.
Очень серьезным экономическим пакетом для Осетии В.Чечелашвили назвал "единовременную компенсацию всем семьям, пострадавшим за время событий 1990-1992 гг., а также выплату аккумулированной пенсии за все это время (для каждого пенсионера такая выплата составит порядка 1200 долларов)". По его словам, планируется также создать совместную комиссию по имущественным спорам, реализовать программу экономической реабилитации Южной Осетии, в том числе и целевые программы экономического возрождения малого и среднего бизнеса, что тоже будет обеспечиваться из бюджета Грузии.
 


А хватит? Бюджета-то?
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
А хватит? Бюджета-то?
 


Тут всякие межд.фонды помогать будут...Наверное.... <_<
 
В Сухуме сегодня состоялась церемония инаугурации избранного президента Абхазии Сергея Багапша. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в абхазскую столицу съехались многочисленные делегации: из Краснодарского края во главе с губернатором Александром Ткачевым, Южной Осетии - во главе с президентом Эдуардом Кокойты, Карачаево-Черкесии - во главе с президентом Мустафой Батдыевым. На церемонию инаугурации приехали также член Совета Федерации России Николай Кондратенко, депутаты Госдумы Игорь Родионов, Заурбий Нахушев, Александр Коржаков, Константин Затулин. Присутствовали также бывший во время грузино-абхазской войны министром обороны Абхазии, Герой Абхазии Султан Сосналиев, глава Кавказского центра поддержки Абхазии в Стамбуле Ирфан Аргун, руководитель Департамента международных связей правительства Москвы Георгий Мурадов, глава администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Владимир Колесников, представители Саратовской и Ростовской областей, Нагорного Карабаха, Приднестровья, Северной Осетии, города Сочи, Кубанского и Донского казачеств, группа российских генералов.

REGNUM
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru