[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 22 23 24 25 26 461
UA Slavutich #02.02.2010 14:53
+
-
edit
 

Slavutich

втянувшийся

Службы похоливарили...



27 января офицер ФСБ был задержан во время получения от гражданина Украины сведений, которые составляют государственную тайну. Меры по прикрытию агентурной акции осуществляли еще 3 офицера ФСБ и военнослужащий оперативной группы российских войск Приднестровского региона Молдовы. Во время личного осмотра сотрудники СБУ изъяли у задержанных цифровые диктофоны, видеокамеру в виде авторучки, мини-ноутбук, флеш-карты памяти и 2 тыс. долларов США. Старший офицер ФСБ России специально прибыл из Москвы для того, чтобы руководить лично разведывательной операцией.
   7.07.0
LT Bredonosec #02.02.2010 15:33  @Кот_да_Винчи#02.02.2010 12:12
+
-
edit
 
Кот_да_Винчи> я думаю если Йюлька победит, особого ничего не случится, а вот если Янук- таки будет много крику
учитывая грузинских "наблюдателей", возможно, не только крику (

>Старший офицер ФСБ России специально прибыл из Москвы для того, чтобы руководить лично разведывательной операцией.
))))))))))))
йуля наносит ответный медиа-удар за одноклассников? )
   3.0.13.0.1
RU Кот_да_Винчи #05.02.2010 09:27
+
-
edit
 
Что-то я никак не могу понять что за возня вокруг поправок в закон о выборах. Йюля вопит что это для фальсификаций, Янук- что как раз против них. Может украинские камрады внесут ясность?
   7.07.0
RU hnick #05.02.2010 09:57  @Кот_да_Винчи#05.02.2010 09:27
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Кот_да_Винчи> Что-то я никак не могу понять что за возня вокруг поправок в закон о выборах.

не с украины - но насколько я понял, местные избирательные комиссии могли остановить свою работу при отсутствии кворума, а в избиркомах янук в одиночку кворум не создаст, т.е. при опасности неблагоприятного для одной из сторон исхода несложно просто сорвать выборы на том или ином участке. Так было при действующем законе о выборах. Эту норму - о кворуме- и отменяет новый закон. По такой логике - кто против, тот больше боится проиграть :)

а сам процесс принятия красочно описан, например по первой ссылке тут http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2143165
   3.5.73.5.7
RU Кот_да_Винчи #05.02.2010 10:34
+
-
edit
 
дык это ж и в сторону Йюльки справедливо. Янук же тоже может сорвать кворум. И таки да, в таком раскладе больше вопят потенциальные лузеры ;)
   7.07.0
LT Bredonosec #05.02.2010 14:27  @Кот_да_Винчи#05.02.2010 10:34
+
-
edit
 
Кот_да_Винчи> дык это ж и в сторону Йюльки справедливо. Янук же тоже может сорвать кворум. И таки да, в таком раскладе больше вопят потенциальные лузеры ;)
а то, что сторонники йульки больше беспокоятся, таки говорит о.
//зы, пргоцесс и правда красочен =)))
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

hnick

аксакал

вести с полей:

&nbsp[показать]

В.Ющенко отправил войска на защиту ЦИК Украины

В.Ющенко отправил войска на защиту ЦИК Украины. Президент Украины Виктор Ющенко провел совещание с руководством силовых ведомств страны.

// top.rbc.ru
 
   3.5.73.5.7
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
а все видели новое захватывающее творчество?


ну и конечно

Antin's Collections Віртуальна Галерея Незалежного Мистецтва » Ігор Перекліта

Головною  ідеологічною парадигмою  проекту  Ігоря  Перекліти  «Комуно-фашизм» є  злочинна  рівноцінність  двох  тоталітарних  режимів,  чиїми  жертвами  в  сукупності  стали  більше  100 мільонів людей.  Плакатний  виклик, відверта вживання  нацистської  символіки  з  першого  погляду  справляє на  непідготовленого  глядача  не  аби  яке  емоційне  враження, відбувається  своєрідна мистецька  ініціація, що  змушує його  замислитися  над  змістом  побаченого, розібратися в  ситуації, вступити  в  діалог  чи  дискусію  з  автором, а  значить  мету  досягнено –  глядач  лишився небайдужим. // Дальше — www.antins.net
 

мне вот это больше всего понравилось
   3.63.6
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Антиресно а что народ думает по поводу аттракциона невиданной щедрости?Я честно говоря просто возмущен !Даем деньги и преференции хрен знает кому и все это за гос.счет,тк коммерсы то не дураки деньги на Украине закапывать :)Или у нас дороги стали лучше ?каждый шахтер возлюбил начальника своего? И за что за мнимые величины под общей фразой "геополитическое влияние".Все нах -нашему государству налоги не нужны, все равно раздарят всяким бандерцам,люберцам и неграм.
   7.07.0
BY Иван Тиринов #18.05.2010 14:15  @энди#18.05.2010 13:43
+
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

энди> Антиресно а что народ думает по поводу аттракциона невиданной щедрости?Я честно говоря просто возмущен !Даем деньги и преференции хрен знает кому и все это за гос.счет,тк коммерсы то не дураки деньги на Украине закапывать

Энди всё проще... это плата за Севастополь.
Плата конечно не маленькая, Но такова уж рыночная экономика...
   
RU энди #18.05.2010 14:28  @Иван Тиринов#18.05.2010 14:15
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
И.Т.> Энди всё проще... это плата за Севастополь.
И.Т.> Плата конечно не маленькая, Но такова уж рыночная экономика...
Мне Севастополь хоть и жалко ,но сильно не нужен,мне дорога на Пироговке нужна.Позорище де факто один из лучших вузов страны и рядов полугрунтовка. Мне геополитика ни в х..й не уперлась,хватит во время СССра всяких поддерживали?а хде блпгодарность?хде?вот и Россия на Украйне все сало зьило и людей поморила..Наверное за это бандеровцы в Чечне воевали, а украинские "брацкие" зенитчики ракеты пускали и оружие поставляли!да кстати РБ мы тоже должны нефть по рублю и газ за полкопейки.
   7.07.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> Мне Севастополь хоть и жалко ,но сильно не нужен,мне дорога на Пироговке нужна.

построй сам. а то твой бюджет в дефиците - чета вы неважно работаете.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Kuznets> построй сам. а то твой бюджет в дефиците - чета вы неважно работаете.
я машину соответвсущую дороге купил....
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
энди> Антиресно а что народ думает по поводу аттракциона невиданной щедрости?Я честно говоря просто возмущен !Даем деньги и преференции хрен знает кому и все это за гос.счет,тк коммерсы то не дураки деньги на Украине закапывать :)

Не совсем даём деньги, условия остаются почти старые (и в 9-м году была скидка), но теперь они ещё и флот у себя держать обязаны.
   7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Leks_K> Не совсем даём деньги, условия остаются почти старые (и в 9-м году была скидка), но теперь они ещё и флот у себя держать обязаны.
Короче РФ страна богатая,что уж братьям не помочь!Эй кто еще наш брат?
Тут в соседних топиках народ революшн собирается делать,а братьям ничего не жалко...
   8.08.0
MD Serg Ivanov #20.05.2010 12:04
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

экс-глава МВД Украины Юрий Луценко: "Простые люди, живущие на Западной Украине, сейчас интенсивно обсуждают необходимость разделения страны", - заявил он.
"На выходных я был в Тернополе, во Львове, в Луцке, Ровно. И видел обстановку среди людей. Я в основном был в книжных магазинах и разговаривал с продавцами. Такого напряжения и количества вопросов: "Не пора ли уже разделять страну?" - я никогда раньше не слышал", - подчеркнул Ю. Луценко. – Сегодня начинают говорить, что страна стенка на стенку дальше жить не может – или миримся, или разделяемся. Не дай Бог об этом говорить политикам, но это начали говорить простые люди".
Напомним, ранее вице-премьер-министр Украины по вопросам региональной политики Виктор Тихонов выступил за федерализацию Украины. По его словам, "практика показала, что существующая модель не соответствует современным задачам". "Сколько бы мы ни говорили о стремлении встать в один ряд с развитыми странами Европы, если не будем ничего менять, то вряд ли достигнем положительных сдвигов", - акцентировал В. Тихонов.(С)
Прикреплённые файлы:
укр.JPG (скачать) [985x593, 98 кБ]
 
 
   4.1.249.10364.1.249.1036
Это сообщение редактировалось 20.05.2010 в 12:12

UA shon13 #21.05.2010 00:16  @Serg Ivanov#20.05.2010 12:04
+
-
edit
 

shon13

опытный

S.I.> экс-глава МВД Украины Юрий Луценко: "Простые люди, живущие на Западной Украине, сейчас интенсивно обсуждают необходимость разделения страны", - заявил он.

Ага, созрели.... А точнее хотять своих местных губернаторов и пр.доходных мест.. Чтоб хоть где то порулить и покормить....
   8.08.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠

Украина просит РФ вернуть деньги по вкладам Сбербанка — вклады, Сбербанк СССР - Росбалт

Украина обсуждает с РФ вопрос о возвращении российской стороной гражданам Украины вкладов времен СССР.

// www.rosbalt.ru
 

Мало этому жулью что РФ на сбя все долги СССРа взяло....
им палец дашь -руку откуся....мазурики одним словом
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 21.05.2010 в 16:22
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠

Lenta.ru: Украина: Янукович не откажется от советского имущества за границей

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что заграничное имущество СССР должно быть поделено между всеми бывшими союзными республиками. По словам Януковича, для Киева остается неприемлемым предложенный Москвой вариант, когда все это имущество достается России, а она в обмен на это выплачивает все советские долги.

// lenta.ru
 

Кто еще не верит что политруковдство Украины -жулики?
   8.08.0

leon

опытный
★☆
энди> Кто еще не верит что политруковдство Украины -жулики?

Ну, понимаешь, Энди... Лично я лишних иллюзий насчет Януковича не питаю, и большинство пишуших здесь, я думаю, тоже. Но и ругать его публично желания нет - все-таки это выбор украинского народа.

Я бы выразил свое мнение так. Янукович - плоть от плоти современного украинского бомонда, так что поступать с ним надо по принципу "не верь, не бойся, не проси".
   

wert

аксакал
★★★★

Слушайте, давно на языке вертелся этот вопрос и наконец то есть возможность спросить.

Кто нибудь может рассказать про Леонида Черновецкого - Леню "Космоса".

Что это, кто это и откуда возник он как явление?

Человек сознательно занимает политическую нишу, которую в 90-ых у нас занимал Вольфович, если не вспоминать еще более грубых эпигонов жанра таких как Марычев и Брынцалов, или же просто троллит в меру своего удовольствия, или же , как это не банально,он просто ширма для "серьезных людей" из "бизнес- сообществ" различного рода и звания?

Как там бишь называлась самая серьезная киевская группировка, запамятовал. Он не от них?
   6.06.0
+
-
edit
 

shon13

опытный

энди> Украина просит РФ вернуть деньги по вкладам Сбербанка — вклады, Сбербанк СССР - Росбалт
энди> Мало этому жулью что РФ на сбя все долги СССРа взяло....
энди> им палец дашь -руку откуся....мазурики одним словом

Э, договариваца надо! Токо и всего.Долги ваши, доходы по брацки- чисто современная политика...
   8.08.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> Короче РФ страна богатая,что уж братьям не помочь!

действительно. :) ;)
===
Правительство Украины получило от России кредит на сумму около 2 миллиардов долларов. Об этом во вторник сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник "в украинских органах власти".
По данным собеседника агентства, валюта поступила на счета правительства, существенно увеличив международные резервы Национального банка Украины. Источник предположил, что средства получены в рамках совместного российско-украинского проекта по достройке двух блоков Хмельницкой атомной электростанции (ХАЭС). Кто конкретно выступил кредитором, не ясно.
===

Lenta.ru: Украина: Украина получила от России кредит на 2 миллиарда долларов

По данным источника в украинских органах власти, Украина получила от России кредит на сумму около 2 миллиардов долларов. Валюта поступила на счета правительства, существенно увеличив международные резервы Нацбанка. В Минфине РФ сообщили лишь, что такой кредит на государственном уровне не предоставлялся.

// lenta.ru
 
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Kuznets> Правительство Украины получило от России кредит на сумму около 2 миллиардов долларов.
Налоги можно и надо не платить - все равно спустят в унитаз "братской"помощи.
   8.08.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Правительство Украины получило от России кредит на сумму около 2 миллиардов долларов.
энди> Налоги можно и надо не платить - все равно спустят в унитаз "братской"помощи.

та тю, це ж не госденьги ушли. и на возвратной основе. в данном случае это помощь именно как помощь (в переходной момент) а не субсидия и не подачка.
   3.6.33.6.3
1 22 23 24 25 26 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru