[image]

Перспективы перевооружения вооруженных сил Грузии

из темы AIM9x intercepts.
Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6
+
+3
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

KILLO>а завтра намылетесь, так что на всякий случай должно быть много чего, что бы и дальше не собирались.
точно весна
вы не стреляйте ГРАДом по миротворцам - и не будет ничего.
а вообще это злостный оффтоп.
   
+
-6
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> ВИФ2 NE

Это сто раз обсуждено, столько же раз подвергнуто сомнению, в том числе и здесь. Но таки симптоматично что кроме этого пошлого единственного слуха, ты ни чего не представил. Таки судишь Ванюшка по себе, таки припоминаются многочисленные факты как похожие на тебя, продавали чеченским сепаратистам оружие, из своих же частей, своим же врагам, а особо ретивые торговали соладитаками как рабами. Так что еще раз повторю Ванечка - по себе не суди(чья бы корова мычала).

AGRESSOR> Какие факты я выдумал?

Да все. Тут особо нечего думать.

AGRESSOR>То, что половина вашей т.н. "армии" разбежалась,

Наша армия без кавычек, не состоит из двух батальенов, как и ваша таки без кавычек не стоит из раненного в филейную часть Хрулева и Ко.

AGRESSOR>а оставшаяся половина, не успевшая разбежаться, была распистонена на запчасти далеко не самой передовой армией РФ? Это я выдумал, это мои галлюцинации?

Война, Ванюшка, предполагает побежденных, а побежденные часто теряют оружие, на поле боя, на складах, брошенными по дороге, это обычное явление. Но с таким остервенением и упоением некоторые пишут о победе русского оружия над грузинам, что мне иногда кажется что грузины это не грузины, а какие-то американцы, ну или китайцы там. Если бы вы Ванюша победили бы равного себе соперника,или хотя бы вполовину равного, то было бы честью, а сейчас это насмешка над собою, и не более. Ты посмотри на себя со стороны - как ты пишешь и как ты склоняешь, кому ты делаешь этим честь. Себе? Русскому оружию? России? Нет - своем перевоспаленному я, правда только не честь, а сам понимаешь что. Ладно бы ты там воевал, но.... Онанизм это Вань, обычный онанизм.

AGRESSOR> Что бы ты там себе не напридумал, к Грузии и к грузинскому народу у меня нет никаких претензий. Нормальная страна, культура, люди. Вкусная кухня! А вот к прозападным проституткам (вроде тебя, или Саакашвили) претензии кое-какие имеются. Это из-за таких в августе 2008-го куча народа погибла или оказалась в страшном горе, потеряв близких и дома.

Вань, когда ты пишешь про грузинок как о волосатых чудовищах, когда склоняешь грузин всякими кличками и многое другое, что ты исполнил, то я конечно понимаю что это особые чувства, ну назовем их неразделенной любовью. Но я таки знаю пару грузин, которые с удовольствием полюбят тебя, в том числе и в то самое отверстие, из которого льется твой поражняк на счет грузин, лично меня и т.д. И надеюсь после этого ты удовлетворишься неразделенной любовью к грузинам.

AGRESSOR> Ну, ты хоть не впадаешь в розовые фантазии, как Ягрузин впадал с десятками сбитых самолетов.

Их вполне может быть и десяток, а может и больше. Я не знаю, у грузин свои источники, у вас свои.

AGRESSOR> А что, есть сомнения, кто кого кинул? Может, израильская компания "Элбит" вас кинула? :F

Конечно может, если одна еврейская контора готовила грузин, снайперов, взрывников, поставляла оружие, а теперь также контора обещает все тоже самое делать для наших сеператистов. Бакби рулят, или ты думешь они рулят только у грузин?
   3.6.163.6.16
Capt(N): вот за это: "Но я таки знаю пару грузин, которые с удовольствием полюбят тебя, в том числе и в то самое отверстие, из которого льется твой поражняк на счет грузин"; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
+
-4
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
EvgenyVB> точно весна

По себе опят судите..Как вы похожи.

EvgenyVB> вы не стреляйте ГРАДом по миротворцам - и не будет ничего.

Не стреляйте по грузинам из пушек, не будут стрелять в ответ из градов.

EvgenyVB> а вообще это злостный оффтоп.

Да, и я три страницы ждал пока его поскипят, но таки кому-то неймется любые темы где я пишу переводить на гогисрач.
   3.6.163.6.16
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Это сто раз обсуждено, столько же раз подвергнуто сомнению, в том числе и здесь.

Да мне пох, вообще-то, что ты там и с кем обсуждал. Это так на вас (я про грузинскую "армию") похоже, что сомневаться не приходится. Но, как ты сказал, "ссылка приветствуется".

KILLO> Но таки симптоматично что кроме этого пошлого единственного слуха, ты ни чего не представил.

Не больше, чем представил фактов по Х-58 и привязанной к дереву "Игле".

KILLO> Таки судишь Ванюшка по себе, таки припоминаются многочисленные факты как похожие на тебя, продавали чеченским сепаратистам оружие,

Похожие на меня... угу-угу. Ты, я смотрю, уже в конец за3,14зделся. Но через Инет ты, конечно, очень храбрый. Это ж не в лицо мне сказать, я понимаю.

KILLO> из своих же частей, своим же врагам, а особо ретивые торговали соладитаками как рабами. Так что еще раз повторю Ванечка - по себе не суди(чья бы корова мычала).

Ну и мразот же ты. Тьфу.

KILLO> Да все. Тут особо нечего думать.

Т.е. это грузинская армия победила российскую, так?

KILLO> Наша армия без кавычек, не состоит из двух батальенов, как и ваша таки без кавычек не стоит из раненного в филейную часть Хрулева и Ко.

Да похрен что ты считаешь, тяфка! По Поти ездили БМП с российскими флагами. Вот это - главное. Мне до банана ваши фантазии, уделки, реальность все равно остается одной и той же. И вот именно это вас жутко бесит, не дает вам спать, заставляет сидеть в инете и тысячами постов создавать новую "реальность", "разоблачать" не нравящиеся вам статьи, чего-то там обсасывать на десятках форумах. Взять автомат и реально что-то в жизни изменить - у вас всегда кишка будет тонка. ;)

KILLO> Если бы вы Ванюша победили бы равного себе соперника,или хотя бы вполовину равного,

Какой попался, такого и победили.

KILLO> Но я таки знаю пару грузин, которые с удовольствием полюбят тебя, в том числе и в то самое отверстие, из которого льется твой поражняк на счет грузин, лично меня и т.д. И надеюсь после этого ты удовлетворишься неразделенной любовью к грузинам.

Если любилка вместе с хребтом не треснет. Кстати, когда я осенью-зимой приеду в Питер, могу кинуть адрес для встречи. Приезжайте все втроем, попробуйте полюбить. Я буду один. У тебя лично будет шанс показать, какой ты герой на самом деле.

Договорились?

KILLO> Их вполне может быть и десяток, а может и больше. Я не знаю, у грузин свои источники, у вас свои.

Я так и знал, ты меня не разочаруешь. :)
   
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

MD

координатор
★★★★☆
MD>> А насчет "дождаться суда" - так можно расплатиться по долгам, а потом судить негодяев-поставщиков. Однако расплаты не наблюдается...
KILLO> А вообще кто сказал что должны платить? Те кто требуют? Там мало ли кто требует и их потом посылают в том числе и в суде. Или таки если евреи требуют у грузин то они уже по умолчанию правы. Ну так и скажи, чего там вокруг да около.

Да нет, не только евреи и грузины. Если я тебе чего-то продал, а ты не рассчитываешься, объясняя это тем, что "стало плохо" - ты мудак. Когда покупал - было хорошо, а тут вдруг стало плохо - так верни бабки и не связывайся впредь.
А если, наоборот, ты что-то продал Агги, а он не рассчитывается - то мудак уже он. А если он, вместо того чтобы рассчитаться деньгами, прийдет к тебе один или с двумя корешами, и будут тебя двое держать, а Ваня - шантажировать по почкам, то что ты про это скажешь? Что "было хорошо, а теперь вот стало плохо"? Хрен-то там! Ты скажешь, что идиот был что с этими кадрами связался, пожадничал...
Вот и евреи теперь, сидючи в грузинской тюряге, себе такое говорят. Типа, надо было деньги вперед брать.
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Aluette

опытный

KILLO> Сегодня не собираетесь, и нафик не надо, а завтра намылетесь, так что на всякий случай должно быть много чего, что бы и дальше не собирались.

Килло,я понимаю про патриотизм, но если РФ намылится воевать в Грузии,для поледней всё закончится почти сразу. И спасать вас никто не будет. Ибо даже для "сильно нагадить напоследок" нужно больше,много больше.
   4.04.0
RU Владимир Малюх #28.04.2011 10:53  @Gloire#28.04.2011 09:32
+
-2
-
edit
 
Aluette> Килло,я понимаю про патриотизм, но если РФ намылится воевать в Грузии,для поледней всё закончится почти сразу. И спасать вас никто не будет.

Вот никак история Вьетнама, Афганистана, да даже Чечни ничему не научит. Не закончится и тем более сразу. Не надо шапкозакидательств.
   11.0.696.5011.0.696.50
RU EvgenyVB #28.04.2011 11:02  @Владимир Малюх#28.04.2011 10:53
+
+2
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

В.М.> Вот никак история Вьетнама, Афганистана, да даже Чечни ничему не научит. Не закончится и тем более сразу. Не надо шапкозакидательств.
дядя Вова, при всем моем уважении, грузины - это не вьетнамцы и не чеченцы.
а уж с Афганом сравнивать вообще не стоит.
   
RU Владимир Малюх #28.04.2011 11:48  @EvgenyVB#28.04.2011 11:02
+
-
edit
 
EvgenyVB> дядя Вова, при всем моем уважении, грузины - это не вьетнамцы и не чеченцы.

А я вот не знаю. Одно дело хулиганить вне своей территории, другое - защищать свою.
   11.0.696.5011.0.696.50
RU kirill111 #28.04.2011 14:01  @Владимир Малюх#28.04.2011 11:48
+
+6
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
В.М.> А я вот не знаю. Одно дело хулиганить вне своей территории, другое - защищать свою.

Так и запишем. Ни Абхазия, ни ЮОсетия - не грузинские территории.
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MD> Да нет, не только евреи и грузины. Если я тебе чего-то продал, а ты не рассчитываешься, объясняя это тем, что "стало плохо" - ты мудак. Когда покупал - было хорошо, а тут вдруг стало плохо - так верни бабки и не связывайся впредь.

Я все таки не понимаю откуда данные про не расплатившихся грузин? Об этом заявляют только Элбит, и всё, что там и как там, мы не знаем, а то что может быть с крючками, очень может быть.
Не надо упрощать, как ты сейчас делаешь.

MD> Вот и евреи теперь, сидючи в грузинской тюряге, себе такое говорят. Типа, надо было деньги вперед брать.

Эти евреи практически ни чего не вложили, а выиграли по суду неустойку, за контракт который подписывался еще чуть ли не при СССР.
   3.6.163.6.16
+
-5
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Да мне пох,

Еслиб те было пох, не разрыгался бы каждым третьим постом о Грузии.

AGRESSOR> вообще-то, что ты там и с кем обсуждал. Это так на вас (я про грузинскую "армию") похоже, что сомневаться не приходится. Но, как ты сказал, "ссылка приветствуется".

Ссылку на факты, а не россказни какого-то единственного не известного товарища на форуме. Вот я тоже на форуме пишу - и что?

AGRESSOR> Похожие на меня... угу-угу. Ты, я смотрю, уже в конец за3,14зделся. Но через Инет ты, конечно, очень храбрый. Это ж не в лицо мне сказать, я понимаю.

Можешь ко мне приехать и я тебе скажу тоже самое в лицо, Ванюшка, и еще добавлю .
Интернетшварцнейгер.

AGRESSOR> Ну и мразот же ты. Тьфу.

Ах не понравилось, значит когда на другим ярлыки вешаешь, проститутками называть, это нормально и тебе даже приятно, а тут прям мерзко стало. Ну что там с солдатиками? Скажешь не было? Не продавали российские офицеры солдатиков чеченцам?

AGRESSOR> Т.е. это грузинская армия победила российскую, так?

Т.е. тебе сказать было нечего и ты сейчас это выдумал за меня.

AGRESSOR> Да похрен что ты считаешь, тяфка!

Меньше эмоций Ванюша.

AGRESSOR>По Поти ездили БМП с российскими флагами. Вот это - главное.

Конечно главное, но речь о другом, и я выше написал о чем.

AGRESSOR> Мне до банана ваши фантазии, уделки,

Зато тебе не до банана свои фантазии, кои ты распространяешь с хорошей частотой.

AGRESSOR> реальность все равно остается одной и той же.

Речь не о реальности, речь о восприятии .

AGRESSOR> И вот именно это вас жутко бесит, не дает вам спать, заставляет сидеть в инете и тысячами постов создавать новую "реальность", "разоблачать" не нравящиеся вам статьи, чего-то там обсасывать на десятках форумах.

Можно на моем примере здесь сказать что видя мои посты, очень многие начинают гоги срач в непрофильных темах. Вот например в этой, где АМХ, а где 888, но с третьего поста без моего участия три страницы происходил онанизм - написания всего того, что уже по 1000 раз писали.

AGRESSOR>Взять автомат и реально что-то в жизни изменить - у вас всегда кишка будет тонка. ;)

От интернетшварцнейгера эти слова особо вставляет читать, нет бы в 888 приехать воевать, как это сделали многие, даже из Израиля ехали, но лучше в США колбаски забивать.Вах вах вах - как нехорошо.

AGRESSOR> Какой попался, такого и победили.

Речь о реакции. Ты и подростка на улице можешь побить, и ходить после этого пальцы веером.

AGRESSOR> Если любилка вместе с хребтом не треснет.

А вот представляешь если не треснет, сколько эмоций получишь.

AGRESSOR>Кстати, когда я осенью-зимой приеду в Питер, могу кинуть адрес для встречи. Приезжайте все втроем, попробуйте полюбить. Я буду один. У тебя лично будет шанс показать, какой ты герой на самом деле.

А зачем в Питер, там холодно и мерзко, ты лучше к нам, в солнечную Грузию, которую так сильно любишь - вот там и посмотрим какой ты храбрый.

AGRESSOR> Договорились?

Договорились, даже обещаю тебя обратно вернуть.

AGRESSOR> Я так и знал, ты меня не разочаруешь. :)

Это невозможно Ваня, разве если ты признаешь правду, а это в таких темах невероятно.
   3.6.163.6.16
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
EvgenyVB> дядя Вова, при всем моем уважении, грузины - это не вьетнамцы и не чеченцы.

А вы попробуйте проверьте.
   3.6.163.6.16
DE Бяка #28.04.2011 15:46  @Владимир Малюх#28.04.2011 10:53
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
В.М.> Не закончится и тем более сразу. Не надо шапкозакидательств.

С Грузией это закончится сразу. Просто по характеру менталитета. Горно-торговый металитет - это не война, а приспособление к самым плохим чертам хозяев. У армян он аналогичный. Когда турки за них взялись серьёзно, то армяне были остриём в организации геноцида собственного народа.

Народы, долгое время живущие под другим народом, не имеют традиций сопротивления до конца.. Русский народ тоже не имел. Эту традицию удалось привить лет через 200 после официального завершения ига.
   4.04.0
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> А вы попробуйте проверьте.
Да что проверять то. Нация не имеет традиций в отстаивании собственой независимости.
   4.04.0
DE Бяка #28.04.2011 15:49  @Владимир Малюх#28.04.2011 11:48
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
В.М.> А я вот не знаю. Одно дело хулиганить вне своей территории, другое - защищать свою.

Ну и когда грузины в последний раз были готовы защищать свою? Сколько столетий назад?
А ведь могли бы и стойкость проявить, как израильтяне, в первой войне за независимость. Исторический пример был. Но небыло осознания единственности выбранного пути.
   4.04.0
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Aluette> Килло,я понимаю про патриотизм,

Это не патриотизм, ты что-то путаешь.

Aluette>но если РФ намылится воевать в Грузии,для поледней всё закончится почти сразу.

Сразу - такое широкое понятие.

Aluette> И спасать вас никто не будет.

Мы сами себя спасем, а учитывая то что у вас твориться на СК, здесь вы найдете себе могилу.
Обычная физика - ничего личного.

Aluette>Ибо даже для "сильно нагадить напоследок" нужно больше,много больше.

Я был бы рад если бы ваши генералы разделяли бы такое мнение, но учитывая некоторые факты не разделяют и отнюдь не готовятся к прошедшей войне, тоже самое и в Грузии.
   3.6.163.6.16
+
+3
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

KILLO> А вы попробуйте проверьте.
уже проверили
08.08.08, если не помните
панические вопли про русские войска в пригороде Тбилиси я еще помню :D
   
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Бяка> Ну и когда грузины в последний раз были готовы защищать свою? Сколько столетий назад?

В любую из войн, но вот насколько удачно это другой вопрос.
   3.6.163.6.16
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
EvgenyVB> уже проверили
EvgenyVB> 08.08.08, если не помните

Да да, готовьтесь к прошедшей войне, очень надеюсь.

EvgenyVB> панические вопли про русские войска в пригороде Тбилиси я еще помню :D

Я бы посмотрел на вопли в Москве если бы китайскую армию заметили бы в 60 км от нее.
   3.6.163.6.16
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Бяка> Да что проверять то. Нация не имеет традиций в отстаивании собственой независимости.

Этот феерическую чушь простим бяке как незнающего истории Грузии.
   3.6.163.6.16
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Ну и когда грузины в последний раз были готовы защищать свою? Сколько столетий назад?
KILLO> В любую из войн, но вот насколько удачно это другой вопрос.

Да я это понимаю. Иначе Грузия не сложилась бы как государство, а грузины - как нация.
Но это было так давно, что нация несколько изменилась в своей решимости до конца отстаивать свои национальные интересы в пределах национального государства. Ныненшние грузины очень хорошо представляют себе ситуацию, что Грузия - это не независимое государство.
   4.04.0
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Да что проверять то. Нация не имеет традиций в отстаивании собственой независимости.
KILLO> Этот феерическую чушь простим бяке как незнающего истории Грузии.

Не надо лезть в древнюю историю. Я и про греков с македонцами тоже самое скажу.
   4.04.0
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Я бы посмотрел на вопли в Москве если бы китайскую армию заметили бы в 60 км от нее.

Немецкая армия была ближе.
Москва готовилась тогда к боям, а не митинговала.
   4.04.0
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Бяка> Но небыло осознания единственности выбранного пути.

Если его не было бы, сейчас в Тбилиси сидел бы выкормыш из Москвы. Конечно хорошо когда ты сильный и здоровый, и ты можешь себе позволить перелистывая варианты выбрать бить, а вот не все такие, не у всех есть право такого выбора.
   3.6.163.6.16
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
1935: Открытие московского метро (84 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru