Интервью честного человека.

Теги:политика
 
1 24 25 26 27 28 29 30
RU kirill111 #12.09.2011 15:55  @AGRESSOR#04.09.2011 09:49
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Да, верно. Обычно organic продается в особых магазинах, которые на этом специализируются, но даже там такого разброса дикого не бывает.


Еще то кидалово.
Интересно сравнить содержание нефтепродуктов и той же меди, например, в выращенной пище по дедовским технологиям (organic food), с содержанием сиих компонентов в силосе по современным тихнологиям.


Силос - все, что не мясо: картошка, арбызы и прочие ягоды.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Обещанные таки гнилые и давленные апельсины в американском магазине.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
2.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
3.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
4.
Прикреплённые файлы:
 
 
US AGRESSOR #19.09.2011 05:40  @kirill111#12.09.2011 15:55
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
kirill111> Еще то кидалово.

Может быть. Не знаю. Мы покупаем обычно там, исключения только когда ехать не хочется (магазин этот далековат), настроения нет или погода не ахти.
Чисто субъективно на вкус, например, organic апельсины те же, яблоки, овощи - заметно вкуснее. Особенно помидоры и клубника. Американские, из обычного магазина, словно бы из пенопласта сделаны. Никакого вкуса вообще. А здесь - вкусные, как те, что я ел в детстве с бабушкиного/дедушкиного огорода. Мои любимые яблоки сорта "Гренни Смит" - вкус у organic чуть мягче, но они слегка помельче тех, что в обычном магазине, цвет более естественный (а не ярко-зеленый, как у нового светофора).

Может, и кидалово, но хотя бы заметно вкуснее.
 
RU kirill111 #19.10.2011 09:18  @kirill111#04.09.2011 00:32
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111> В общем, от МД не было доказательств в вываливании мною говна на сша. Обвиняем его в звездоболии? Или дадаим шанс еше?

Повторим.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
+1
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
kirill111>> В общем, от МД не было доказательств в вываливании мною говна на сша. Обвиняем его в звездоболии? Или дадаим шанс еше?
kirill111> Повторим.

Да не лично тобою.
Перечитай еще раз, что я имею в виду, и попробуй увидеть смысл написанного, а не цепляться к деталям любой отдельной фразы.

Существует тут у определенной группы такой... даже не подход, а... практика такая: ввязываться в споры "наши против ихних". Причем с "российской" стороны она гораздо сильнее выражена.
Американцы-то что? Они тут в основном... ну, развлекаются, что ли. Когда время есть.
А посмотри на уже десятки тысяч постов Ника - для человека должно быть на самом деле, внутренне очень важно кому-то (или самому себе) доказать, что в Америке все(ну, почти все... все что в контексте любой конкретной темы можно сравнить с Россией) плохо. И он тут не один такой...
Единственным таким с американской стороны был в свое время Инкогнито - но и то, он откровенно глумился, дурачился, и злил своих любимых патриотов. А надоело - перестал появляться, делом занялся.
А многим россиянам на этом форуме (Бредоносец, Татарин, то же Ник, кщееш еще был... и это я только умных пишу, водящихся в изобилии придурко-патриотов пропускаю) само существование Америки как прыщ на жопе, жить спокойно не дает и по любому поводу о себе напоминает.

Так что если ты этот комментарий с "вы" воспринял как выпад лично против тебя, я выше разъясняю смысл и извиняюсь за неточность первоначальной формулировки. ОК?
 9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

kirill111

аксакал
★★☆
MD> Американцы-то что? Они тут в основном... ну, развлекаются, что ли. Когда время есть.

Мд, ты меняешься. И не в лучшую сторону. Вот эти оговорочки, типа "когда время есть". С понтом у остальных его море, только у светлых паладинов америки его нету.
Ты думаешь кто-то с россиянской стороны не развлекается? Не? Или вашим можно,

MD> А посмотри на уже десятки тысяч постов Ника - для человека должно быть на самом деле, внутренне очень важно кому-то (или самому себе) доказать, что в Америке все(ну, почти все... все что в контексте любой конкретной темы можно сравнить с Россией) плохо. И он тут не один такой...

И? Он не видит выхода в американской мечте для человечества. Точно так жеЭ,к ак многие не видят выхода для челдовечества в "русском деспотизме", прочем.
И, кстати, я тоже считаю, что путьа Америки для Мира всего непригоден. Госдолг не на пустом месте.

MD> Единственным таким с американской стороны был в свое время Инкогнито - но и то, он откровенно глумился, дурачился, и злил своих любимых патриотов. А надоело - перестал появляться, делом занялся.

Он не делом занялся, а перешел на другие форумы - типа форума ТВС (ЕМНИП, форум Эха Москвы), есть на альт ЕЖе. И всепрекрасно гадит дальше.
Искать по нику Personne. Именно я привел его на а-базу в 2003,4. С форума Ленты.ру.

MD> А многим россиянам на этом форуме (Бредоносец, Татарин, то же Ник, кщееш еще был... и это я только умных пишу, водящихся в изобилии придурко-патриотов пропускаю) само существование Америки как прыщ на жопе, жить спокойно не дает и по любому поводу о себе напоминает.

Бредоносец живет в Литве.
Ник - в Молдове.
Что не мешате тебе их называть россиянами.

MD> Так что если ты этот комментарий с "вы" воспринял как выпад лично против тебя, я выше разъясняю смысл и извиняюсь за неточность первоначальной формулировки. ОК?


Болдом выделенное - я давно этого добивался. Зануда.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
Последние действия над темой
1 24 25 26 27 28 29 30

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru