[image]

Интересуюсь проблемами гендерной принадлежности. Прошли ли вы сексуальные реформы?

Перенос из темы «Запрет на усыновление детей из России»
 
1 2 3 4 5 6 7
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
stas27> Это ты говоришь человеку, который работал в Университете Калифорнии Сан Франциско %) ? Поверь тому, кто "ел этих устриц" - влияние ЛГБТ в "интеллигентской" среде как минимум во столько же раз больше влияния верующих, в сколько раз число верующих в Штатах превышает число активных ЛГБТшников.

Несколько офф: меня всегда удивляла вот эта "смычка" всех перечисленных половых девиантов - и в плане сексуальной ориентации, и в плане половой самоидентификации - в единый "фронт".
Что, неужели они все достаточно ощутимо представлены? "Все четверо"?
   3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Sheradenin> А вот пишут что в мусульманских странах нынче гомосексуализм очень распространен ввиду крайней труднодоступности женщин для подростков и молодых мужчин.

"...и животноводство."
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir> Несколько офф: меня всегда удивляла вот эта "смычка" всех перечисленных половых девиантов - и в плане сексуальной ориентации, и в плане половой самоидентификации - в единый "фронт".

Это одЫн из признаков происков ZOG :F Действительно, мужчины-гомосексуалисты, женщины-гомосексуалисты,(внутри этих двух групп - еще несколько, ОКОЛО ДЕСЯТКА! подгрупп, от, например, совершенно нормальных женщин, имеющий некий гомосексуальный опыт, а это порядка 80%!!! всех женщин, до женщин-"кобёлов" с тяжелейшими гормональными расстройствами, в которых с первого взгляда и женщину то признать трудно ЖР ) трансвеститы и транссексуалы - это совершенно различные группы По всем показателям и признакам: биологическим, медицинским, социальным, сексуальным и т.д. и т.п.
И все они вместе - так победим! Странно, да? %)
   19.019.0
RU VVSFalcon #04.03.2013 15:44  @Wyvern-2#02.03.2013 23:23
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Wyvern-2> С гейпарада в Эр-Риаде? Сам подумай :lol:
Дык, а что-то типа Mardi Gras оттуда-же?
Тёплое с мягким? ;)
   25.0.1364.9725.0.1364.97
Vale> Да? Именно самопожертвования? В том смысле, в каком вкладывает человек? ;)

Угу. Даже у колоний бактерий в каком-то роде это есть: How 'supermutant' bacteria sacrifice themselves to help the rest of the colony survive | Mail Online

Vale> это ничего, что некоторые люди не умеют планировать будущее, а из животных - это умеют только очень некоторые

Ничего. Планировки будущего в человеческом понимании не надо, тупо идет отбор на реакцию на определенные внешние раздражители.

Sheradenin>> почему среди животных это явление так распространено?
Balancer> Девиация. Сбой в паттернах поведения.

Я склонен все же согласиться со мнением что гомосексуализм в животном виде — вид контроля над численностью популяции.
   25.0.1364.9725.0.1364.97

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Да? Именно самопожертвования? В том смысле, в каком вкладывает человек? ;)
russo> Угу. Даже у колоний бактерий в каком-то роде это есть:

Daily Mail - это такой авторитетный источник :hihihi:

Не хочешь повосхищаться еще тем, как самый больной олень из стада северных оленей жертвует собой, чтобы волки не съели здоровых оленей? :F
   19.019.0
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Vale> Не хочешь повосхищаться еще тем, как самый больной олень из стада северных оленей жертвует собой, чтобы волки не съели здоровых оленей? :F

Справедливости ради вспомню, что я читал о том что у павианов почти так и происходит. Когда леопард начинает охотится на стаю, то часовые поднимают тревогу и на перехват выходит группа самых сильных мужиков, а все остальное стадо сваливает. Как правило погибают почти все - но в результате стае удается уйти и как плюс леопарда могут и покалечить а иногда и убить если и сильно повезет.
Но это приматы, у которых социальный уклад почти как у людей.
   19.019.0
+
+1
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
stas27>> Это ты говоришь человеку, который работал в Университете Калифорнии Сан Франциско %) ? Поверь тому, кто "ел этих устриц" - влияние ЛГБТ в "интеллигентской" среде как минимум во столько же раз больше влияния верующих, в сколько раз число верующих в Штатах превышает число активных ЛГБТшников.
Fakir> Несколько офф: меня всегда удивляла вот эта "смычка" всех перечисленных половых девиантов - и в плане сексуальной ориентации, и в плане половой самоидентификации - в единый "фронт".
Fakir> Что, неужели они все достаточно ощутимо представлены? "Все четверо"?

В каком смысле "представлены"? По численности? Не совсем понял вопроса...

А так они смыкаются на почве своего меньшинства, и, поскольку меньшинства надо защищать несмотря ни на что, их и объединили. Хотя я уже вроде рассказывал историю влюблённой... или влюблённого... в дорогу жителя Сан Франциско?

Ну стоит повторить, забавно. Быв. жена одного моего друга - психолог, и одно время подвизалась в роли эксперта для муниципалитета Сан Франциско (и для полиции тоже). Как-то раз её вызвали освидетельствовать одного жителя, который начал писать письма с угрозами в адрес департамента транспорта муниципалитета. Ну на предмет: будет он/а/о воплощать угрозы в жизнь, или это так, пустая болтовня.

Так что там выяснилось. Автор посланий с детства был недоволен, что он - мужчина. Посему, достингув совершеннолетия, он перебрался в СФ и начал потихоньку менять свой пол на противоположный. Но до конца дело не довёл (уж не знаю, на какой стадии остановился), как осознал, что к мужикам его тоже не особо тянет, а заслуживает любви участок дороги у него под окнами. Посему глубокой ночью он(о) начал(о) выходить из дома, чтобы спокойно полежать на любимой, поцеловать её, приласкать и приголубить. А потом случилось ужасное. Этот участок дороги попал под реконструкцию. И он(о) так огорчилось, что начало писать письма в транспортное управление, обещая казни египетские тем, кто отбирает у него любимую...

Так что жизнь, она разная бывает... И комбинации тоже разные происходят ;).
   19.019.0

stas27

координатор
★★★
Vale>>> Да? Именно самопожертвования? В том смысле, в каком вкладывает человек? ;)
russo>> Угу. Даже у колоний бактерий в каком-то роде это есть:
Vale> Daily Mail - это такой авторитетный источник :hihihi:
Ну а этот - тоже :hihihi: ? Signaling-mediated bacterial persister formation : Nature Chemical Biology : Nature Publishing Group ;)

Интересная статья, кстати :) .
   19.019.0
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
И еще одно меня "выхлёстывает" в этом вопросе. Рассматривать задницу товарища как объект сексуального влечения можно. А испытывать к этому неприязнь - нельзя. Почему быть гомосеком можно, а гомофобом нельзя?

И потом, кто и как определяет среди нас гомофобов?!! У меня такое чувство, что гомосеки нас уже дискриминируют!
   19.019.0
+
+3
-
edit
 

nexusxv

опытный

ZaKos> И еще одно меня "выхлёстывает" в этом вопросе. Рассматривать задницу товарища как объект сексуального влечения можно. А испытывать к этому неприязнь - нельзя. Почему быть гомосеком можно, а гомофобом нельзя?

Ты путаешь понятия: неприязнь это одно, а фобия другое. Если ты не ходишь по гей барам и не смотришь гей видео в силу того что они тебе не приятны - ты не гомофоб. Но, если ты ходишь по гей клубам что бы начистить им морду, если ты считаешь, что они должны сидеть в тюрьме и не имеют права другу другу, к примеру, передать имущество, то это уже фобия. Это значит, что ты не можешь нормально относиться к личной свободе группы людей. Все таки неприязнь - это штука пассивная, а фобия - активная.

Ну к примеру, ты можешь не любить летать, что не делает тебя аэрофобом, но если ты не можешь даже зайти в самолет без 100 грамм - ты точно аэрофоб.
   2424

MD

координатор
★★★★
nexusxv> Ну к примеру, ты можешь не любить летать, что не делает тебя аэрофобом, но если ты не можешь даже зайти в самолет без 100 грамм - ты точно аэрофоб.

Ага. И, соответственно, если ты не хочешь заниматься сексом с другим мужиком - ты не гомофоб. Но если не способен и никогда не станешь это сделать, пока не ужрешься в хлам и не перестанешь соображать что вокруг происходит - то уж точно гомофоб.
   
+
+3
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

nexusxv>> Ну к примеру, ты можешь не любить летать, что не делает тебя аэрофобом, но если ты не можешь даже зайти в самолет без 100 грамм - ты точно аэрофоб.
MD> Ага. И, соответственно, если ты не хочешь заниматься сексом с другим мужиком - ты не гомофоб. Но если не способен и никогда не станешь это сделать, пока не ужрешься в хлам и не перестанешь соображать что вокруг происходит - то уж точно гомофоб.

Не, тут проще. Натуралы-гомосеки это одна шкала. А гомофобы-гомофилы - это другая шакала.
Мне пофигу кто где находится на первой шкале до тех пор пока это не касается мой личной жизни. Если там какие-то мужики хотят делать что-то друг с другом то пусть сами и делают и ко мне не лезут.

Проблемы начинаются когда включается вторая шкала. Причем пока кто-то там про себя кого-то любит или ненавидит и не бегает с этим публично как дурак это меня опять же не касается.

А вот когда начинается активная публичная навязчивая пропаганда - вот тогда меня это раздражает. Потому что с одной стороны я и сам знаю что я хочу именно стройных молодых красивых девиц и все эти воззвания за и против ничего не решают. А с другой стороны раздражает то что во всех этих пеарных акциях всегда есть второе дно - как правило кто-то пытается накрутить себе голоса избирателей педалируя скользкую тему личных отношений. И на хрена оно надо?
   19.019.0
RU Кот_да_Винчи #07.03.2013 07:19  @ZaKos#06.03.2013 22:38
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 
ZaKos> И потом, кто и как определяет среди нас гомофобов?!! У меня такое чувство, что гомосеки нас уже дискриминируют!

и при этом набюлюдается, что характерно, корреляция гомосятничества с русофобией

:D
   7.07.0
RU alex_ii #07.03.2013 13:19  @Кот_да_Винчи#07.03.2013 07:19
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ZaKos> И потом, кто и как определяет среди нас гомофобов?!! У меня такое чувство, что гомосеки нас уже дискриминируют!
Не дают что ли? Вот ведь гады... С другой стороны - может вы не в их вкусе? Так это радоваться надо...
Кот_да_Винчи> и при этом набюлюдается, что характерно, корреляция гомосятничества с русофобией
Да ты чо? А доказать? Или как обычно - пальцесосательные изыскания?
   19.019.0
RU Кот_да_Винчи #07.03.2013 13:25  @alex_ii#07.03.2013 13:19
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 
Кот_да_Винчи>> и при этом набюлюдается, что характерно, корреляция гомосятничества с русофобией
alex_ii> Да ты чо? А доказать? Или как обычно - пальцесосательные изыскания?

Просто наблюдение. На большом промежутке времени. А ты что так встрепенулся - первый, второй или оба сразу?

:D
   8.08.0
Vale: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»

RU alex_ii #07.03.2013 14:14  @Кот_да_Винчи#07.03.2013 13:25
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> Просто наблюдение. На большом промежутке времени. А ты что так встрепенулся - первый, второй или оба сразу?

Нет. Просто у меня как раз наблюдения не коррелируют на большом промежутке времени... Того же Чайковского я никак русофобом назвать не могу... А вот товарища Ежова (ага - того самого) - могу... Да и из современных нам граждан - не вижу корреляции... Ты б хоть примеры приводил что ли... А так - пока виден только пальцесосательный изыск...
   19.019.0
UA Sheradenin #07.03.2013 14:18  @Кот_да_Винчи#07.03.2013 13:25
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Кот_да_Винчи>>> и при этом набюлюдается, что характерно, корреляция гомосятничества с русофобией
Кот_да_Винчи> Просто наблюдение. На большом промежутке времени.

А можно уточнить - гомики других национальностей тоже русофобы? Или они ненавидят свои народы?
   19.019.0
08.03.2013 03:54, MD: +1: Вопрос в тему!
RU Кот_да_Винчи #08.03.2013 07:02  @Sheradenin#07.03.2013 14:18
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
Sheradenin> А можно уточнить - гомики других национальностей тоже русофобы? Или они ненавидят свои народы?

Вполне такое допускаю. Вот скажем евреи, поддерживающие палесов (есть такие) - однозначно 3,14дарасы. В плохом смысле.

:D
   7.07.0
UA Sheradenin #11.03.2013 01:20  @Кот_да_Винчи#08.03.2013 07:02
+
+1
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Sheradenin>> А можно уточнить - гомики других национальностей тоже русофобы? Или они ненавидят свои народы?
Кот_да_Винчи> Вполне такое допускаю. Вот скажем евреи, поддерживающие палесов (есть такие) - однозначно 3,14дарасы. В плохом смысле.
Кот_да_Винчи> :D

А вот тут есть один очень известный авторитет, между прочим сталинист и вообще ума необыкновенного, так вот он поддерживает мнение что
«Национализм = гомосексуализм» и отмечает: «её выводы вполне применимы и к более поздним сахарно-болотным событиям».

Проигравшие ищут точку опоры

feuerstar указывает на статью « Национализм = гомосексуализм » и отмечает: « её выводы вполне применимы и к более поздним сахарно-болотным событиям ».… // awas1952.livejournal.com
 
 
   19.019.0
US russo #14.03.2013 23:06  @Кот_да_Винчи#07.03.2013 07:19
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 
Кот_да_Винчи>

Слушай, мне и впрямь интересно — почему ты с такой яростью бешься с ненавистными гомосеками по всей авиабазе? Активное участие уже во втором обсуждении за пару месяцев. Да чего там авиабазе — ты, судя по всему, по всему интернету эту битву ведешь: и про то что творится на сайте "гейраша" ты в курсе, и запросы навроде "американские 3,14дарасы" в поисковике набираешь в иследовательских целях.

Я, конечно, не буду утверждать что прям-таки все до единого гомофобы являются латентными гомосексуалистами, которые подсознательно замещают общественно-неприемлемый импульс путём усиления противоположной тенденци. Нет, лишь часть из них. И я охотно при том верю что ты — самый что ни на есть честный гетеро.

Но в чем дело-то тогда? У тебя праативный гей в детстве чупа-чупс отобрал? Голубая шпана деньги регулярно отжимала по дороге в булочную? Или в соседней квартире гомосеки живут, и своей регулярной половой жизнью тебе спать не дают? А может тебе из-за каких-то 3.14дарасов дороги перекрывают? (я о гей-парадах, если что)
   25.0.1364.17225.0.1364.172
Это сообщение редактировалось 15.03.2013 в 00:00
15.03.2013 01:02, MD: +1: А может тебе из-за каких-то 3.14дарасов дороги перекрывают? (я о гей-парадах, если что)
!!!

+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

russo> Слушай, мне и впрямь интересно — почему ты
Потому что он не один, участвовать в движении "бей <.....>
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 14.03.2013 в 23:58
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
Кот_да_Винчи>>
russo> Слушай, мне и впрямь интересно — почему ты с такой яростью бешься с ненавистными гомосеками по всей авиабазе? Активное участие уже во втором обсуждении за пару месяцев. Да чего там авиабазе — ты, судя по всему, по всему интернету эту битву ведешь: и про то что творится на сайте "гейраша" ты в курсе, и запросы навроде "американские 3,14дарасы" в поисковике набираешь в иследовательских целях.

Да нет, это он просто проверяет. Разумная предосторожность. Чтобы знать, где жалкие хомячки белоленточные тусуются, и случаяно не зайти туда и не вступить во что-нибудь. Ну, понимаешь... зашел сегодня на "гейраша" - "МИНЫ ЕСТЬ". Потом 3.14дорасов проверил - "МИНЫ ЕСТЬ". Новости зарубежной гей-жизни проглядел - все они там, и белоленточные, и рукопожатые, и совестливые(эти - главные враги, хуже 3.14доров. То ли дело бессовестные - они Энди классово близкие. Свои ребята). Вот так, час-другой в день потратил - и нормально, "Предупреждён - значит вооружён".
Назавтра опять кружок по любимым сайтам - ничего не изменилось, МИНЫ ЕСТЬ. Можно спокойно нормальным мужицким делом заниматься, бабки колотить.

russo> А может тебе из-за каких-то 3.14дарасов дороги перекрывают? (я о гей-парадах, если что)

Ну конечно, мог бы и не предупреждать. Ясно, что другие, не связанные с педиками перекрытия дорог у сабжа только эротическую радость вызовут. Как положено реальному серьезному мужику и директору. Ему торопиться некуда. Он же не хомячок какой-нибудь.
   
Это сообщение редактировалось 15.03.2013 в 07:51
Отлично!
Уличное искусство даёт отпор пи*а*асам :)
Вообще символично - уличный актёр как символ общества, в которое меньшинства тычут пальцем и думают что защищены и могут себе позволить играть с моралью и терпением общества :F
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #18.03.2013 20:33  @russo#14.03.2013 23:06
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
russo> Слушай, мне и впрямь интересно — почему ты с такой яростью бешься с ненавистными гомосеками по всей авиабазе? Активное участие уже во втором обсуждении за пару месяцев. Да чего там авиабазе — ты, судя по всему, по всему интернету эту битву ведешь: и про то что творится на сайте "гейраша" ты в курсе,

"дядя, ты дурак?" ©

russo> Но в чем дело-то тогда? У тебя праативный гей в детстве чупа-чупс отобрал? Голубая шпана деньги регулярно отжимала по дороге в булочную? Или в соседней квартире гомосеки живут, и своей регулярной половой жизнью тебе спать не дают? А может тебе из-за каких-то 3.14дарасов дороги перекрывают? (я о гей-парадах, если что)

слушай, у меня тоже вопрос - а чего ты так бьешься за свою Омерику на этом ресурсе? Тут не "пара обсуждений" а весь форум засран. Тебя злыми ниггами в детстве пугали? В общем см. выше
   10.010.0
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru