[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной

 
1 5 6 7 8 9 193
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Угу, сменщицей у нее была любительница гатжетов по имени Дим.. ? :-)
U235> А может - активист ЕР, боксер, депутат, комсомолка и, наконец, просто красавица Николай? Тогда там эти вояки до Николаева своим ходом долететь бы могли :D

Почитают наши коменты в Неспроможной, и посадка "войнов АТО" на поезда превратится в маленькие войсковые операции коих много мы видели в фильмах про Гражданскую войну.
С скачами за поездом, стрельбой, ранеными машинистами, ограблеными обывателями.
А для полноты антуража - толпы "мешочников" на крышах вагонов...
Романтика!
   
UA Beholder44 #06.01.2015 10:49
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★


- Очччень интересно ... Активная Террористическая Операция идет уже ну девять месяцев - и никому ничего не надо было. А тут вдруг ни с того ни с сего начали укрытия строить. В Харькиве што-та знают ?
- Девять месяцев не боялись, а тут вдруг обосрались внезапно??
- Ссут фашисты, восстания боятся, есть такое мнение.

- это в прошлом году, весной, было актуально. Когда были проблемы добыть оружие и поэтому захватили здание милиции. А сейчас от них будет больше пользы милиции в случае если нацгвардейцы нападут, как в Мариуполе. PS - без крыши, в условиях города, малополезная вещь - можно ведь и гранатами закидать. Плюс неправильно сделали вход - в такой можно стрелять из гранатомёта и осколки попадут в защитников. Нужно было загнуть П-образно

- Не, с инженерной точки зрения ценность данного укрепления равна нулю, это факт, но хоть как-то стараются.

- Тут есть нюанс, в таком случае в городах появляются вооружённые внутренние войска с бронемашинами, а ВВ Украины это нацгвардия, а из кого состоит нацгвардия чуть менее, чем полностью знают все. Так кто же тогда будет контролировать порядок и поддерживать режим официальной власти?

- Банды местных упырей, в т.ч. тербаты нацгадов.

- есть мысль (не моя), что Киев (или США через Киев) может организовать ХНР сам. Получит и "усиление агрессии России" и отвлечение народа, в момент дефолта.
Плюс вся ответственность за замороженный Харьков (ну это организуют) будет на "сепаратистах"
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
Это сообщение редактировалось 06.01.2015 в 10:56
?? Беня #06.01.2015 12:28  @AGRESSOR#06.01.2015 09:43
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
AGRESSOR> "Партнерами" работников транспортной милиции и администрацию касс ж/д вокзала не называла?
Говорят немногие свидетели слышали приглушенный медвежий рык из купе проводницы и осторожное потренкивание на балалайке.
   39.0.2171.9339.0.2171.93
BY V.Stepan #06.01.2015 12:32  @Беня#06.01.2015 12:28
+
+8
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Говорят немногие свидетели слышали приглушенный медвежий рык из купе проводницы и осторожное потренкивание на балалайке.

Это однозначно байка. Был бы медвежий рык — воены бы обосрались.
   34.034.0
?? Беня #06.01.2015 12:40  @V.Stepan#06.01.2015 12:32
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Это однозначно байка. Был бы медвежий рык — воены бы обосрались.
Дык может по этому их в поезд и не пустили? Они поди, пахли.
   39.0.2171.9339.0.2171.93
BY V.Stepan #06.01.2015 12:47  @Беня#06.01.2015 12:40
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Дык может по этому их в поезд и не пустили?

Вряд ли. После обсёра они бы не предъявляли претензии проводнице, а тихо обтекали :) .
Вот что точно было, так это гавкание. Кто-то, вроде, даже смог примерно определить породу собаки — то ли водолаз, то ли лабрадор...
   34.034.0
MD Serg Ivanov #08.01.2015 00:04
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Сергей Белов. Стыдно быть идиотом? Евромечта украинцев начинает сбываться: REGNUM

Украина стремительно превращается в нищее Сомали с минусовыми температурами и озлобленным на всё и вся населением. После непродолжительной постмайданной эйфории пришло традиционное время разочарований. // www.regnum.ru
 
Сегодня у украинцев стало модно во всём винить Порошенко и олигархов (Путин — само собой). Однако всё реже встретишь того, кто признается, что голосовал на выборах за действующего президента. С каждым днём становится всё меньше тех, кто год назад поддерживал «евромайдан». Стыдно быть идиотом?

Внезапно поумневшие украинцы вновь бубнят о преступной власти и необходимости «настоящей революции». Многие уже не хотят никакой демократии, поскольку знают, что на любых выборах их всё равно надуют. Им уже не нужна свобода слова, поскольку не умеют пользоваться этим инструментом. Украинцам нужна работа, кусок хлеба и фюрер, который гарантирует удовлетворение всех их скромных потребностей.



Подробности: Сергей Белов. Стыдно быть идиотом? Евромечта украинцев начинает сбываться - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 

Самое время украинцам собрать очередной Майдан и потребовать выполнения обещаний у «народной» власти. Но желающих майданить до победного конца пока не наблюдается. Для большинства гиперактивных украинцев уже дошло, что «народная власть» цацкаться с бунтовщиками не будет. Самые независимые украинские СМИ объявят протестующих российскими диверсантами, а «отреформированная» милиция без раздумий отправит десяток-другой активистов на встречу с «небесной сотней». Запад поддержит законное право власти на насилие и объяснит вздорным украинцам, что менять правительство необходимо на демократических выборах. На этом «революция национального достоинства 2.0» закончится. Ещё не время.
....
Украинцы ведь мечтали жить честно, платить все налоги, как в нормальной европейской стране? В этом и заключается смысл всех реформ. Офисным хомячкам давно пора перестать получать доллары в конвертах, а врачам, учителям и прочим государственным служащим начать жить на одну «замороженную» зарплату. «Выход из тени», безусловно, придётся по вкусу предпринимателям и упростит ведение бизнеса на Украине. Платить рыночную цену за коммунальные услуги должно понравиться нищим украинским пенсионерам. В общем, гениальных идей много, хватило бы времени их реализовать. Евромечта украинцев начинает сбываться…
...
Для того чтобы как-то обосновать свою циничную по отношению к Киеву политику, европейцам достаточно открыть глаза и увидеть на Украине фашистов. И произойдёт то же самое, что произошло в Ливии и Сирии, когда борцы за демократию внезапно превратились в исламистов, террористов и бандитов. Действительно, Западу не с руки поддерживать тех, кто не разделяет их либерально-демократические ценности и не толерантно относится к представителям сексуальных меньшинств. К тому же вооружённые нацистские отряды могут без финансовой поддержки со стороны Запада убивать своих сограждан. «За интерес». Главное, чтобы нынешняя украинская власть успела «отреформировать» Украину, приватизировать или угробить предприятия, а там можно и революцию начинать. Настоящую, а не опереточную с перерастанием в Гражданскую войну на всей территории.

Подробности: Сергей Белов. Стыдно быть идиотом? Евромечта украинцев начинает сбываться - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
   39.0.2171.9539.0.2171.95
Это сообщение редактировалось 08.01.2015 в 00:14
CA AndreySe #08.01.2015 00:06  @Serg Ivanov#05.01.2015 10:17
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
S.I.> Проводница сбросила с поезда вещи украинских военных, потому что это «не ее война» - Телеканал «Звезда»
Начальник поезда и проводник, выкинувшая вещи нацгвардейцев в Николаеве, уволены

«Укрзализныця» уволила начальника и проводника поезда №318 Одесса — Запорожье за отказ последнего допустить на посадку в поезд в Николаеве украинских карателей, которые находятся в зоне АТО. Об этом сообщает пресс-служба железнодорожной госкомпании.Укрзализныця со своей стороны принесла свои извинения украинским карателям за причинение им неудобства. В компании также отметили, что для обеспечения выезда в отпуск военнослужащих, участвующих в АТО, Укрзализныця готова обеспечить выделение мест в полном объёме при условии предоставления министерствами и ведомствами или их структурными подразделениями групповых заявок не позднее одних суток до отправления поезда (желаемой даты выезда ) с указанием станций отправления и назначения, количества человек и пометкой «перевозки участников АТО».
 
   34.034.0
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Понеслось наше колёсико по кочкам. На днях фашики из Айдара майдауна с беременной женой чехлили на Бориспольской трассе, а вот и очередная зрада - групповой разбой в отношении расово-верного фермера из Красноармейска. Интересно даже не то, что сам фермер подозревает либо карбаты, либо ВСУ - интересны вопросы, которые он задаёт после. О мебели и бытовой технике, которую укро-каратели увозят на Днепропетровск машинами и очередях карателей в отделениях Новой почты. И ведь эти сообщения и заметки - всего лишь малая доля того ада, что творится сейчас в Украине. Закон автомата - самый сильный закон. Слава Украйини!
 



Красноармейский фермер подвергся нападению в своем доме
http://orbita.dn.ua/krasnoarmejskij-fermer-podvergsya-napadeniyu-v-svoem-dome-video.html
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
А чего он ждал-то? :)

Неуловимые мстители. Монолог атамана Бурнаша.
Монолог Бурнаша (Ефим Копелян) в ответ на жалобу селянки о том, что у нее увели корову.
   

shon13

опытный

S.I.>>>> Проводница сбросила с поезда вещи украинских военных, потому что это «не ее война» - Телеканал «Звезда»
pytnic> AGRESSOR>>
shon13>>...
pytnic> Как все знакомо! :-)
...
В развитие темы - начальника того самого поезда и проводницу уволили. Демократия, понимаешь.....
   11.011.0
?? Добропоимeлов #10.01.2015 22:06
+
+5
-
edit
 
Встретился результат сегодняшнего опроса Неделя.уа о гипотетическом лидере страны.
Картинка вызвала сомнение, попытался посмотреть на их сайте, несколько раз попытки окончились словами произошла "ужасная ашипка". Понимаю им щаз не легко :D .
В итоге прорвался. Это чо деется?

nedelya-ua.com

Operation timed out after 15001 milliseconds with 0 bytes received // nedelya-ua.com
 


   39.0.2171.9339.0.2171.93
MD Serg Ivanov #12.01.2015 20:35
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Рогозин о зеленой воде в Киеве: так заканчиваются оранжевые революции

Ранее мэр украинской столицы Виталий Кличко заявил, что окрашенная в зеленый цвет вода, текущая из кранов в Киеве, соответствует нормам и не вредит здоровью населения. По его словам, вода была окрашена с целью обнаружения утечки. // ria.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU pytnic #12.01.2015 21:57  @Serg Ivanov#12.01.2015 20:35
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
S.I.> Рогозин о зеленой воде в Киеве: так заканчиваются оранжевые революции | РИА Новости

Вечная беда, когда переходят с одних "разширителей сознания" на другие.
Прежде добавляли безцветные, а тут - видимо новая, не опробированная партия пришла, и ее забухали.
Задумчиво - а что за цвет был у "чайка мандана"?
   
MD Serg Ivanov #13.01.2015 17:06
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

В мирных украинских городах сегодня стреляют чаще, чем на востоке страны

Количество изъятых у населения боеприпасов и вооружения хватило бы отразить не одну атаку боевиков. А взрывчатки, чтобы сравнять с землей пол Крещатика. // rian.com.ua
 

Украинцы задерганы и запуганы. Мнение политологов о терактах в стране

Как минимум на ближайшие недели ситуация в Украине останется такой же нестабильной, что приведет к усилению роли и контроля со стороны СБУ и СНБО за жизнью всех простых украинцев, говорят политологи. // rian.com.ua
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
MD Serg Ivanov #13.01.2015 20:14
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

На Украине громят магазины Roshen президента Порошенко

С начала года неизвестные спланировали уже четыре нападения // www.kp.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
UA Beholder44 #13.01.2015 20:55
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
В кулуарах Верховной Рады 13 января народный депутат от фракции «Народный фронт» сказал журналистке 112 канала, что во время пленарного заседания он голосовал за законы, которые «пойдут на развитие Украины».

Журналистка попыталась все же выяснить, за какие именно законы голосовал нардеп. В частности, спросила, за какой из законов о судебной реформе голосовал Гаврилюк.

На вопрос депутат от «Народного фронта» ответил: «Ой, вы думаете, я помню, какие там были сегодня законы? Я так наголосовался, что уже не помню, какой закон был первым, а какой последним».
 

Украина. Рада. Гаврылюк. Изнурённый голосованием.

Тихо отполз под стол дёргаясь в конвульсиях. Ну почему, на фото, он мне напоминает безобидную дворовую дворнягу? Гаврилюк: Я сегодня так наголосовался, что не… // gwinplane.livejournal.com
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
MD Serg Ivanov #14.01.2015 13:48
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Аусвайс-контроль

киевский режим объявил тотальную блокаду провозглашенных народных республик донбасса. на словах демонстрируя нахождение донецкой и луганской народных республик в правовом поле украины, на деле режим демонстрирует прямо противоположное. о каком общем правовом пространстве можно говорить, когда гражда // vestimd.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
UA Beholder44 #14.01.2015 15:11
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
один уже "допышался". теперь жалобно поет:


Sic transit:
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Beholder44> один уже "допышался". теперь жалобно поет:
А что это он ноет на мове, а не на родном крымско-татарском?
   34.034.0
+
+2
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Bell> А что это он ноет на мове, а не на родном крымско-татарском?

Полиглот, наверное
   39.0.2171.9939.0.2171.99
UA Beholder44 #15.01.2015 11:29
+
+6
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Родители авансом ненавидят своих внуков. Им ведь жить придётся с отчествами Киборгович и Ватоборович...
 
 

Акушерская перемога

14 січня у Деснянському РуГу МВС України в м. Києві були зареєстровані трійнята Атовиця, Кіборг і Ватобор Нечипоруки. Мер Києва, Віталій Кличко став хрещеним… // dok-zlo.livejournal.com
 
Предлагаю в порядке гуманитарной помощи предложить укро-европейцам еще имен, которые будут символизировать древний гордый дух окраинного народа и его неуклонное прагнэння до нацыональнои свидомости:

Люстря (Люстрация)
Пэрэмога
Газобор
Укропослав
Мыздобул
Зрада
Свиномил
Шенгенослав
Кафелькладунедорогозаевро
Лалалайко
Бандерас
Мыйкл (Мыкола по-ивропейски)
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
MD Serg Ivanov #16.01.2015 17:12
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

ЛУКОЙЛ отвергает обвинения СБУ в неправомерных действиях дочерних обществ группы

Ранее Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело по статье "Финансирование терроризма" против бизнес-структур, входящих в группы компаний ЛУКОЙЛ и ВЕТЭК // tass.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
MD Serg Ivanov #16.01.2015 20:44
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Пропавшего на Украине депутата нашли мертвым

На Украине нашли тело пропавшего летом депутата городского совета Соледара от партии «Батькивщина» Ивана Резниченко. По словам председателя Независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынца, правоохранительные органы уже задержали двоих подозреваемых. // lenta.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95

1 5 6 7 8 9 193

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru