






Рада постановила : Правительство г**но, все обосранное, его предводитель Яценюк чмо, все что не спер, то просрал.
Вывод : пусть продолжают работать. За что дружно и проголосовали.



«Мы могли бы до конца этой недели проголосовать постановление об отставке премьер-министра, которая за собой тянет также отставку правительства», — сказала Тимошенко после встречи с президентом страны Петром Порошенко в среду. По ее мнению, Рада может его рассмотреть до конца недели, а в случае невозможности отставки кабмина нужно инициировать досрочные парламентские выборы через роспуск коалиции.
Тимошенко подчеркнула, что новая коалиция должна создать технократическое правительство, «которое категорически не будет иметь никаких политических квот» и не будет договариваться с олигархическими кланами. «Сегодня с этим премьер-министром, с этим правительством, с этим клановым большинством, к сожалению, никаких изменений быть не может», — отметила она.






По словам Селезнева, в течение 3 часов шла борьба с беспилотными летательными аппаратами




Таким образом, в коалиции осталось 212 депутатов из необходимых для большинства 226. «Самопомощь» в Раде представлена 33 депутатами.
Тем временем премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в четверг состоятся консультации по созданию новой коалиции.



Нужно было вечер устроить в Facebook всплеск "все-хорошо-мы-стоим" и удержать эту волну хотя бы двое суток. Любой "репутационной" ценой, просто прямолинейно врать-врать-врать
Подобрали какие-то фотографии, набросали тезисы. Опросил-упросил всех знакомых блоггеров, они должны были поддержать. А потом... А потом все рухнуло, из-за сброса в ФБ данных о том, что вывод уже начинается


и этот же Порошенко одновременно кричит про независимость этой страны...Президент Украины Петр Порошенко призвал депутатов Верховной рады прекратить попытки переписать предлагаемые Евросоюзом законы о безвизовом режиме и принять их в той редакции, в которой они поступили

- курительные, спайс наверное,зажигательные смеси

