[image]

Проблема мигрантов в Европе

 
1 43 44 45 46 47 57
LT Bredonosec #22.08.2016 09:13
+
-
edit
 
что значат свинки, когда беженцев по пути регулярно разделывают?

В Средиземном море в четверг нашли тела пятерых мигрантов » Новости

В МИД России прокомментировали заявление украинского президента Петра Порошенко о готовящемся вторжении России на Украину, передает «Интерфакс».По мнению официального представителя внешнепол, // rusinfo.info
 

Тела пятерых мигрантов, погибших при попытке добраться по Средиземному морю в Европу, были обнаружены в четверг в зоне Сицилийского пролива, сообщила в четверг вечером береговая охрана Италии.

Всего в ходе 11 поисково-спасательных операций, проведенных за минувшие сутки при координации римского оперативного центра береговой охраны, были спасены 534 беженца. Они пытались добраться к берегам Италии на двух надувных лодках и девяти небольших шлюпках. В операциях приняли участие корабли ВМС Италии и Германии, а также суда ряда международных неправительственных организаций.

Европа переживает самый серьезный со времен Второй мировой войны миграционный кризис, вызванный, в первую очередь, рядом вооруженных конфликтов и острыми экономическими проблемами в странах Ближнего Востока и Северной Африки. На прошлой неделе Международная организация по миграции (IOM) сообщила, что с начала текущего года в Европу через Средиземное море уже прибыли 263 тысячи беженцев, причем более 160 тысяч из них — в Грецию и более 100 тысяч — в Италию.

Число мигрантов, которые с начала 2016 года погибли в Средиземном море при попытке добраться в Европу, по данным итальянских СМИ, составляет приблизительно 3 тысячи человек
   46.0.2486.046.0.2486.0
RU кщееш #22.08.2016 11:32  @Bredonosec#22.08.2016 09:08
+
-
edit
 
Да я так, шалю. Боюсь я вас, натуристов.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
LT Bredonosec #22.08.2016 16:13  @кщееш#22.08.2016 11:32
+
-
edit
 
кщееш> Да я так, шалю. Боюсь я вас, натуристов.
можешь не обзываться, это было так давно, что уже и неправда ))
   46.0.2486.046.0.2486.0
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Чем дальше -тем чудесатее и чудесатее: Кризис изнасилований мигрантами вышел из под контроля | The Great Middle East

Особенно поразило:
Третий случай — изнасилование в Маннхейме молодого политика организации “зеленых” Селин Горен. Та сначала пыталась скрыть информацию о том, что ее изнасиловали три мигранта — с тем, чтобы не раздувать анти-иммигрантских настроений.
 

Это уже ППЦ какой то :per:
   47.047.0
RU спокойный тип #24.08.2016 10:08  @Wyvern-2#24.08.2016 10:06
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Wyvern-2> Это уже ППЦ какой то :per:
может ей понравилось??
реально, что должны думать мигранты - мы их насилуем а в ответ никаких действий - видимо это такое гостеприимство, им нравится, тут это нормально...
   47.047.0
RU Беня #24.08.2016 10:20  @спокойный тип#24.08.2016 10:08
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
с.т.> может ей понравилось??
А может это, вообще, она их. :-)
   52.0.2743.9852.0.2743.98
RU VVSFalcon #24.08.2016 11:05  @спокойный тип#24.08.2016 10:08
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Wyvern-2>> Это уже ППЦ какой то :per:
с.т.> реально, что должны думать мигранты - мы их насилуем а в ответ никаких действий - видимо это такое гостеприимство, им нравится, тут это нормально...
Г. Каттнер. Механическое эго.
   11.011.0
LT Bredonosec #24.08.2016 11:53  @Wyvern-2#24.08.2016 10:06
+
-
edit
 
Wyvern-2> Это уже ППЦ какой то :per:

ты ж видел - это та девочка с красивой фигуркой, что нагишом на площади стояла "протестуя против изнасилований".
Может просто нимфоманка, а мигранты вместо того, чтоб просто трахать, еще и унизили, потому столь внезапно обиделась?
   46.0.2486.046.0.2486.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Wyvern-2> Это уже ППЦ какой то :per:

403 Forbidden

You don't have permission to access /wiki/Gören,_Selin on this server. Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. // de.allbuch.online
 

Liberal Woman Volunteers For Refugees To Disprove Risk, Finds Nasty Surprise

A liberal activist and politician decided once and for all to disprove the "myth" that Muslim asylum seekers are dangerous, believing they are just misunderstood because of rampant Islamophobia. However, just before she was scheduled at a march for refugee rights, she was introduced to some of the migrants she'd be defending and found a nasty surprise waiting for her. // madworldnews.com
 

Violée par des immigrés, la porte-parole d’un mouvement gauchiste allemand ne porte pas plainte pour ne pas attiser le racisme !

Cet article vous a plu ? MPI est une association à but non lucratif qui offre un service de réinformation gratuit et qui ne subsiste que par la générosité de ses lecteurs. Merci de votre soutien ! // www.medias-presse.info
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Bod

координатор
★★★★☆
Прибалты и здесь отстают

Поляки стали крупнейшей иммигрантской общиной в Британии - BBC Русская служба

Число жителей Британии, родившихся в Польше, в прошлом году превысило число иммигрантов, родившихся в Индии. Общее сальдо иммиграции, по данным Бюро статистики Британии, перед референдумом оставалось на рекордном уровне. // www.bbc.com
 

...

Главный советник правительства Британии по вопросам миграции сэр Дэвид Меткаф на этой неделе сказал газете Daily Telegraph, что премьер-министр Тереза Мэй, возможно, рассмотрит вопрос о введении временных разрешений на трудоустройство для низкоквалифицированных иммигрантов из ЕС.
Тереза Мэй заявляла, что что сокращение иммиграции в Британию будет для нее "абсолютным приоритетом" на переговорах с ЕС о выходе Британии.
Однако политики Евросоюза уже много раз повторили, что Британия не сможет, как она хочет, остаться членом единого европейского рынка, если решит ограничить свободу передвижения рабочей силы.
 


Вот такой шантаж. А процветающие европейские поляки ещё не показали на что способны.

   33

3X

аксакал
★☆
Bod> Поляки стали крупнейшей иммигрантской общиной в Британии - BBC Русская служба

Министры Польши срочно направляются в Лондон из-за нападений на поляков

Главы польских МИД, Минюста и МВД намерены срочно вылететь в Лондон в связи с серией нападений на сограждан в Великобритании. Об этом в воскресенье, 4 сентября, сообщили в Министерстве иностранных дел Польши. Об этом пишут Life.ru и польский портал Wiadomosci.onet. // rus.delfi.lv
 
   48.048.0

Bod

координатор
★★★★☆

В Великобритании сотни детей-беженцев пропали без вести

Среди причин исчезновения детей-беженцев могут быть действия торговцев людьми. // korrespondent.net
 
   52.0.2743.9852.0.2743.98

Bod

координатор
★★★★☆

Венгрия открыла 3 тысячи вакансий "пограничных охотников" для борьбы с нелегальными мигрантами

"Пограничным охотникам" будет разрешено носить огнестрельное оружие. Помимо этого, они будут экипированы полной амуницией, дубинкой, наручниками, перцовым спреем и защитным набором. На первые два месяца их службы зарплата "охотников" составит порядка 540 долларов. Позднее их жалованье будет увеличено. // www.newsru.com
 

Правоохранительные органы Венгрии открыли 3000 вакансий для "пограничных охотников", в обязанности которых будет входить пресечение нелегального потока беженцев через государственную границу. Они, по замыслу, присоединятся к 10 тысячам полицейских и солдат, которые в настоящее время патрулируют границу, сообщает BBC.

"Пограничным охотникам" будет разрешено носить огнестрельное оружие. Помимо этого, они будут экипированы полной амуницией, дубинкой, наручниками, перичным спреем и защитным набором. На первые два месяца их службы зарплата "охотников" составит порядка 540 долларов. Позднее их жалованье будет увеличено.

Ожидается, что после набора рекрутов они должны будут пройти шестимесячный курс обучения, после чего приступят к исполнению своих обязанностей в мае следующего года. В списке требований к новобранцам - совершеннолетие, хорошая физическая форма и успешное прохождение психологического теста.

22 августа соратник премьер-министра Венгрии Виктора Орбана и евродепутат Дьердь Шофлин вызвал скандал, написав в Twitter об одном радикальном и, по его мнению, эффективном решении по ограничению потока беженцев в страну. Он предложил развесить на границах свиные головы, которые будут отпугивать мигрантов-мусульман.

"Человеческие изображения - это харам (запретные для мусульман. - Прим. NEWSru.com), - заявил он в микроблоге, который официально указан на сайте Европарламента как личный блог депутата. - Голова свиньи будет сдерживать гораздо эффективнее". Позднее это сообщение было удалено.

После этого венгерский политик отказался извиняться. В интервью порталу Mandiner он заявил прямым текстом: "Не вижу необходимости (извиняться)". В ответ на вопрос об унижении религии и недостойном евродепутата поведении Шофлин сказал: "Я никого не унижал. Я думаю, что никто не обижается, когда я говорю, что головы свиней - это харам. Это значит "запрещено". Возможно, либералам это не нравится, но это правда, достаточно иметь хоть немного знаний о мусульманской религии". А на вопрос, шутил ли он таким образом, венгерский политик ответил: "Кто знает".

В начале октября в Венгрии пройдет референдум по вопросу мигрантов. Граждане страны должны решить, согласны ли они с предложением Еврокомиссии распределить 160 тысяч беженцев среди 28 стран-членов ЕС. Согласно плану, Венгрия должна принять у себя 1,3 тысячи мигрантов из Сирии, Ирака и Эритреи.

В мае этого года глава администрации премьер-министра Венгрии Янош Лазар заявил, что американский президент Барак Обама и США в целом поддерживают нелегальную миграцию в Европе, поскольку хотят заполнить ее мусульманами. В Белом доме это заявление посчитали недостойным ответа.

"Мы убеждены, что границы Европы должны быть защищены. Если европейские страны нуждаются в иммиграции, то это может происходить только ограниченным, контролируемым образом", - говорил венгерский политик. Сам Орбан неоднократно выступал с жесткой критикой миграционной политики Евросоюза. Премьер Венгрии предрекал Европе гибель в случае, если туда начнут пускать всех беженцев. Также Орбан говорил, что ислам не может принадлежать к основополагающим европейским ценностям.

С момента возвращения Орбана на пост премьера Венгрии власти США и Евросоюза неоднократно критиковали политика за попытки построить в стране "нелиберальную демократию".

Отметим, что в конце прошлого года Венгрия возвела стены на своих границах с Сербией и Хорватией после того, как почти 400 тысяч мигрантов пересекли страну на пути к Германии и другим европейским государствам.
 
   48.048.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

ЕС выделил Греции €115 млн на помощь беженцам

Для улучшения условий жизни беженцев, мигрантов и людей, ищущих убежище в Греции, Европейский союз предоставил правительству страны €115 млн. // russian.rt.com
 
   33
RU Беня #12.09.2016 20:04  @Balancer#12.09.2016 20:00
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> ЕС выделил Греции €115 млн на помощь беженцам
Блин это меньше чем у некоторых полковников антикоррупционеров дома на карманные расходы лежит. :) Жадные европейцы.
   33
MD Serg Ivanov #13.09.2016 13:17
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Несогласные с распределением беженцев страны ЕС подчинятся мнению большинства

Министры внутренних дел Евросоюза утвердили квоты по распределению беженцев. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ // www.ntv.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Массовая драка между националистами и мигрантами произошла в Германии

Местные жители и иммигранты учинили массовую драку в немецком городе Баутцен (федеральная земля Саксония), сообщила Deutsche Welle. //  www.interfax.ru
 

Местные жители и иммигранты учинили массовую драку в немецком городе Баутцен (федеральная земля Саксония), сообщила Deutsche Welle.

По их данным, столкновение, в котором участвовали около 80 националистически настроенных местных жителей и 20 соискателей статуса беженца, произошло на одной из площадей Баутцена в ночь на четверг.

Около 100 полицейских попытались разнять дерущихся и обратились к ним с призывом покинуть площадь. После этого иммигранты начали забрасывать полицейских бутылками и палками.

Правоохранительные органы начали расследование по факту нарушения правопорядка и нанесения тяжких телесных повреждений.

[Netzfund] Rassistische Ausschreitungen in Bautzen am 14.09.16
Update: Das Video von 0:08 bis 1:17 ist vom 12.09/13.09 - das zweite Video ab 1:17 stellt die Ereignisse der gestrigen Nacht dar. (Vielen Dank für den Hinweis.) In Bautzen attackierten in der Nacht vom 14.09 zum 15.09.16 mehrere rassistische Bürger einige Asylbewerber in der Stadt. Aus dem Übergriff entwickelte sich eine regelrechte Hetzjagd, an der sich laut Polizeiberichten mehr als 80 Bautzener Rechtsextreme und Rassisten beteiligten.
   33
+
+1
-
edit
 
MD Wyvern-2 #16.09.2016 17:58  @энди#16.09.2016 07:03
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bod>> Массовая драка между националистами и мигрантами произошла в Германии
энди> А погромы будут????

Не-а. Ждут фюрера&Рема в комплекте и завоза коричневых рубашонок....
   41.041.0

Bod

координатор
★★★★☆

Олланд пообещал полностью снести лагерь мигрантов "Джунгли" в Кале - BBC Русская служба

Французский президент Франсуа Олланд заявил, что лагерь мигрантов "Джунгли" в портовом городе Кале будет "полностью, окончательно демонтирован". В нем проживают до 10 тысяч мигрантов, многие из которых ждут возможности попасть в Британию. // www.bbc.com
 

В ходе выступления Олланд также призвал Британию сыграть свою роль в разрешении кризиса.
Кале - самый близкий к Британии населенный пункт на материке, там находится терминал подземного Евротоннеля, связывающего Францию и Британию.
В лагере беженцев, известном под названием "Джунгли", проживают от семи до 10 тысяч нелегальных мигрантов, многие из них стремятся попасть в Британию и ждут, когда им подвернется шанс пересечь Ла-Манш.
В понедельник французский президент встретился в Кале с полицейскими, портовыми чиновниками и политиками, однако, как ожидается, не поедет в сам лагерь.
Олланд заявил, что из-за того, что хотя Британия приняла "независимое решение" (отсылая к выходу Британии из Евросоюза), это не освобождает ее от обязательств по отношению к Франции.
В феврале 2016 года французские власти снесли южную часть лагеря, пытаясь сократить число проживающих там беженцев, однако численность лагеря вновь возросла, и теперь активисты антимигрантских движений требуют закрытия и северной его части.
Британия и Франция ранее согласовали строительство стены высотой в четыре метра, которую СМИ прозвали "великой стеной Кале"; ожидается, что она будет построена по обеим сторонам дороги, ведущей в городской порт.
Таким образом власти пытаются бороться с организованными бандами и отдельными мигрантами, пытающимися залезть в автофургоны и нелегально пробраться в Британию.
На КПП по дороге в порт будут приняты дополнительные меры безопасности с тем, чтобы не давать нелегальным мигрантам возможности проникнуть на отходящие из Кале суда.
   11

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
Bod> Олланд пообещал полностью снести лагерь мигрантов "Джунгли" в Кале - BBC Русская служба
Bod> В ходе выступления Олланд также призвал
Уважают французы мигрантов то...Целый Олланд выступление посвятил лагерю бешенцев.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
LT Memelender #01.10.2016 20:34
+
+1
-
edit
 

Memelender

опытный

Массовая драка немцев с мигрантами произошла в Германии

Массовая драка с участием около 30 немцев и 10 мигрантов произошла поздно вечером 30 сентября в германском городе Шверин. Оперативно разрешить конфликт удалось благодаря тому, что полицейские находились неподалеку от места происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении порядка. // lenta.ru
 
   
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Кто-нибудь в Париже в последнее время был? Написанное этим чехом правда, что ли?

Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим!

Мы пообедали с друзьями недалеко от Больших бульваров: на улице преимущественно мигранты. Кстати, и большинство магазинов в окрестностях иммигрантские. К вечеру мы отправились к Эйфелевой башне, и снова ни одного туриста. Только мер безопасности больше. Проверяют всех туристов за исключением мусульманских закрытых с ног до головы женщин — наверное, это такое равенство по-французски. // inosmi.ru
 
Недавно мы с супругой поехали на выходные в Париж. Мы не были там больше 10 лет. Еще одной причиной были необычайно низкая стоимость билетов Air France. Обратный билет на одного человека обошелся всего в 2500 крон, включая сборы, и это должно было насторожить нас, но, к сожалению, мы ничего не заподозрили.

Полет в Париж прошел нормально, и в аэропорту мы сели в поезд в направлении центра. После приезда на Северный вокзал мы испытали первый шок. Везде беспорядок, хаос, но, главное — ни одного белого француза. То же самое было вблизи базилики Сакре-Кер, где мы явно необдуманно поселились… Мы сели на метро и отправились к основным достопримечательностям. Во время поездки на метро с Grand Etoile к Лувру мы вдруг осознали, что во всем вагоне мы — единственные белые. Это было в пятницу в 14.00. У входа в музей Лувра — ни души, зато везде патрули до зубов вооруженных солдат с пальцами на курках. Вскоре мы узнали от друзей, что вот уже почти год в Париже чрезвычайное положение…

Мы пообедали с друзьями недалеко от Больших бульваров: на улице — преимущественно мигранты. Кстати, и большинство магазинов в окрестностях иммигрантские. К вечеру мы отправились к Эйфелевой башне, и снова ни одного туриста. Только мер безопасности больше. Проверяют всех туристов за исключением мусульманских закрытых с ног до головы женщин — наверное, это такое равенство по-французски. Зато окрестности и прилегающая Трокаредо — это просто ад: полно странных африканских продавцов «сувениров», арабских наперсточников, нищих из Африки и Румынии и карманников. Полиция уже совершенно явно закрывает глаза на мелкие уличные преступления. И такая картина рядом со всем известными достопримечательностями. Зато вечером вблизи от Эйфелевой башни иммигранты изнасиловали какую-то молодую француженку. Естественно в новостях об этом упомянули лишь вскользь. Наверное, это нормальное происшествие в рамках культурного обогащения…


На следующий день утром мы позвонили друзьям и предложили пикник в центре, как раньше в студенческие времена. Но они ответили, что, мол, лучше встретиться в ресторане, потому что пикник может быть очень опасен. Мы не поняли, но согласились и отправились к Бастилии. И снова увидели кругом бардак, грязь и, главное, одних мигрантов. Апогеем вечера стал визит в небольшое бистро недалеко от нашего отеля, где мы хотели выпить по бокалу вина. Но хмурый бородатый «француз» откуда-то из Алжира злобно сказал нам, что он в своей стране не будет продавать алкоголь, да еще и выругался в адрес проклятых «христиан». Поэтому мы предпочли уйти в отель. Была только суббота, а мы уже буквально ждали воскресенья и отъезда домой. Все это не Франция, а мусульманская Африка, а туда на выходные ехать мы точно не хотели…

Сегодня выходные в Париже — это по-настоящему ужасный опыт, и я теряюсь в догадках, что же происходит в Кале или в Марселе, где иммигранты де-факто уже захватили города и контролируют их. Францию ожидает либо диктатура, либо гражданская война, а какая это была приятная страна. Поэтому я рекомендую отказаться от визита в Париж. Прощай, сладкая Франция! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы в Чехии такого не было!
 









   49.049.0
+
+5
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Bod> Кто-нибудь в Париже в последнее время был? Написанное этим чехом правда, что ли?
Они боялись, что придут русские с коммунизмом, а пришли арабы с шариатом. Ошибочка вышла, да..
   53.0.2785.14353.0.2785.143
1 43 44 45 46 47 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru