[image]

Флейм о необходимости профессионального спорта

 
1 14 15 16 17 18 19 20

16-й

аксакал
★★
fedorez> в нашей стране крайне неэффективно расходуются средства. и есть масса мест, где можно сэкономить. вы прицепились к такому, на что наезжать надо в последнюю очередь, когда остальные проблемы будут решены.

Абсолютно верно.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

ttt

аксакал

fedorez> вы, господа-товарищи, подняли крайне гнилую тему. более гнилой представить сложно. в нашей стране крайне неэффективно расходуются средства. и есть масса мест, где можно сэкономить.

Согласен с этим. Явно не те деньги что будут потрачены на невиданные в истории человечества атомные эсминцы в 17000 тонн (простите товарищи по морскому :(

Но тут из непреодолимого для россиянина стремления к справедливости. Показали вчера плачущих навзрыд паралимпийцев. "Это для меня вся жизнь, другого нет" Жаль человека, но зачем за реализацию ЕГО мечты МЫ должны платить за медали такие деньги? Объясните? НИ ОДИН из вероятной сотни медалистов не сказал "да ладно с миллионами, спасибо что дали возможность участвовать, мне и тысяч 100 хватит, остальное отдайте на операцию ребенку какому".
   47.047.0

ttt

аксакал

Продолжение

Сериал "как раскидываться народными деньгами", сезон 1, Эпизод 2

Путин подарит автомобили BMW призерам Олимпиады в Рио

По данным СМИ, сегодня призеры Олимпиады в Рио получат ключи от ВMW из рук первых лиц государства. // piter.tv
 
При этом спортсмены, сумевшие завоевать золотые медали, получат BMW марки X6, серебряные призеры - BMW X5, а обладатели "бронзы" -BMW X3, сообщает ТАСС


А вот на это нет..

Разовая выплата пенсионерам сэкономит для бюджета 400 млрд рублей

Отказ от индексации пенсий по инфляции за 2015 год будет выгодным для бюджета: выплачивая 200 млрд рублей, бюджет экономит в два раза больше. // life.ru
 
   48.048.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> Сериал "как раскидываться народными деньгами", сезон 1, Эпизод 2

Ну, расскажи, насколько невыданные 19 X6, 18 X5 и 19 X3 помогут российским пенсионерам. Желательно с цифрами.
   38.938.9

ttt

аксакал

ttt>> Сериал "как раскидываться народными деньгами", сезон 1, Эпизод 2
V.Stepan> Ну, расскажи, насколько невыданные 19 X6, 18 X5 и 19 X3 помогут российским пенсионерам. Желательно с цифрами.

Если ты не можешь понять что такое режим экономии, трата слов бессмысленна. Экономия значит экономия на всем, а не только на пенсионерах. Впрочем слушают только имеющие уши. Или хотя бы смотрящие "День добрых дел" на ТВ
А так.. Для кого и 10 млрд не деньги.

Тем более что сами спортсмены никаких автомобилей не просили.
   48.048.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> Если ты не можешь понять что такое режим экономии, трата слов бессмысленна.

Понятно, попытался посчитать на калькуляторе, увидел, что наброс не прошёл.
   38.938.9

ttt

аксакал

ttt>> Если ты не можешь понять что такое режим экономии, трата слов бессмысленна.
V.Stepan> Понятно, попытался посчитать на калькуляторе, увидел, что наброс не прошёл.

Мистер, если тебя жгет огонь как скорее потратить государственные деньги на свои прихоти - нам с тобой говорить не о чем.

Для тупых. Пенсионеров в России около 40 миллионов. Смотрим список. Один Х6 по запросу гугла выводится цена в 4-5 млн рублей. То есть мы получаем уже грубо 100 млн рублей, а всего миллионов 130-150.

То есть каждый российский инвалид, каждый российский старик выложил на это по 3-4 рубля к радости форумных демагогов

Вопрос - вы старик, идете в магазин и просите продать буханку хлеба в 45 рублей за последние 42 рубля.

Жду ответов - продадут ли вам. Ответы направляйте пожалуйста местным не считающим "копейки".
   48.048.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> То есть каждый российский инвалид, каждый российский старик выложил на это по 3-4 рубля к радости форумных демагогов

Ну, вот, собсна, на этом можно беседу заканчивать, это называется "экономия на спичках". Тебя пенсионеры за единовременную прибавку в 3-4 рубля очень сильно поблагодарят, не сомневайся.

P.S. А ещё я тебе рекомендую операцию в Сирии прекратить. И учения МО заморозить. Освоение космоса прикрыть. Есть много чего, что можно прижучить ради "режима экономии".
   38.938.9

VVSFalcon

аксакал

ttt>
Вопрос - вы идете в магазин и просите продать X6 в 5 000 000 рублей за последние 4 999 997 рублей.
Жду ответов - продадут ли вам.

PS Есичо, мне, бывает и не хватает на батон.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

ttt

аксакал

V.Stepan> Ну, вот, собсна, на этом можно беседу заканчивать, это называется "экономия на спичках". Тебя пенсионеры за единовременную прибавку в 3-4 рубля очень сильно поблагодарят, не сомневайся.

Заканчивай, меньше демагогии будет. Поскольку из множества таких 3-4 рублевых на человека игривых растрат и получается нищета пенсионеров.

Ты не понимаешь элементрного - что вообще означает слово "экономия. По мнению таких демагогов, экономия это подстригание миллиардных проектов, а выброс сотен миллионов - "да фигня все это".

Такие демагоги любую 200-500 миллионный выброс денег объявят несущественной ерундой. Потому что из множества ненужных трат складываются миллиарды.

V.Stepan> P.S. А ещё я тебе рекомендую операцию в Сирии прекратить. И учения МО заморозить. Освоение космоса прикрыть. Есть много чего, что можно прижучить ради "режима экономии".

Блестяще и как типично для тебя. Выдумать хрень и повизгивая от восторга ("какой я умный") с ней спорить. Как это мило. Продолжай прикрываться Сирией, космосом и чем пожелаешь дальше.

Я же понял, что режим как был глухим к простому народу и падок на выкидывание денег на строительство никому не нужных пирамид Хеоппса, так таким и остался. По телевизору что ни день просят денег на операции детям, но разве ЭТО нужно всяким Stepan-ам? Кинуть с барского плеча БМВ штангисту, который и не просил об этом важнее.

Как это убого..
   48.048.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> Заканчивай, меньше демагогии будет.

Демагонией занимаешься тут ты, из-за 3-4 рублей картиннно выкручивая руки и с непередаваемым страданием в голосе вопя про "нужды стариков".
   38.938.9
ttt> Я же понял, что режим как был глухим к простому народу и падок на выкидывание денег на строительство никому не нужных пирамид Хеоппса, так таким и остался. По телевизору что ни день просят денег на операции детям, но разве ЭТО нужно всяким Stepan-ам? Кинуть с барского плеча БМВ штангисту, который и не просил об этом важнее.
ttt> Как это убого..
Не на том форуме все это говорится,здесь господа студенты мнящие себя будущими господами и ныне действующие господа менегеры,ну и протчие кому нищие и обездоленые похрен,а рабочий класс для них быдло,они жизни не видели и не знают,им бесполезно говорить что инвалидам или старикам не хватает на жизнь,им футболист ближе,ведь он из их среды и руки его не в мозолях,хозяева жизни млять.а еще Укров осуждают,в чужем глазу соринку видят,а в своем заду бревно не ощущают,короче говоря у этих"людей"ничего лишнего,ни стыда,ни совести
   1616
+
+1
-
edit
 
ttt>> Заканчивай, меньше демагогии будет.
V.Stepan> Демагонией занимаешься тут ты, из-за 3-4 рублей картиннно выкручивая руки и с непередаваемым страданием в голосе вопя про "нужды стариков".

ЗАВУЧ.инфо - Путин думает, что у учителей неплохие зарплаты

Сайт для учителей Завуч.инфо это всероссийский педагогический портал, у нас вы найдете методическую библиотеку в помощь учителю, форум и социальную сеть для учителей. // www.zavuch.ru
 

ЗАВУЧ.инфо - Медведев на вопрос о низких зарплатах учителей: идите в бизнес

Сайт для учителей Завуч.инфо это всероссийский педагогический портал, у нас вы найдете методическую библиотеку в помощь учителю, форум и социальную сеть для учителей. // www.zavuch.ru
 

В Крыму выросло количество пенсионеров

05.05.2016 09:27 Как сообщает сайт Крымстата, в начале апреля количество пенсионеров составило 568 тыс. человек, что на 4 тыс. больше, чем в начале года. Из них пенсию по старости получают 488 тысяч крымчан. Средний размер пенсии в настоящее время составляет 11 556 рублей, что на 96 рублей выше, чем на 1 января 2016 года. Пенсии в Крыму несколько ниже российских. Так, средняя пенсия по старости в России – 13900 рублей. Новости Публикации 13/07/2016 Воронежский инвалид 8 лет борется за свои права 08/07/2016 Дорожная карта для ограниченных возможностей 04/05/2016 АИС ПФР-2 запущена в опытную эксплуатацию 13/04/2016 Стартовал второй этап разработки ЕГИССО 08/04/2016 Определены регионы для тестирования ЕГИССО Все Публикации » 05.05.2016 09:27 Как сообщает сайт Крымстата, в начале апреля количество пенсионеров составило 568 тыс. // Дальше — rospens.ru
 

Для всех этих людей денег не нашлось
На выходных непременно сфотографирую насквозь лживую рекламу Единой России,со словами Путина об учительской зарплате ,ну и соотв выложу куда то в форум ;)
   1616
Это сообщение редактировалось 25.08.2016 в 20:41

16-й

аксакал
★★
ttt> Как это убого..

Вопрос хорошо бы решил добровольный фонд пожертвований "на будущую медаль". И с нытьём, и с финансированием.
А вообще выборы буквально на носу. Правящая партия недвусмысленно определилась по вопросу - таки дать народных денег спортсменам. Прямо вот во всеуслышание. Вызывающе так. Поглядим, что скажут налогоплательщики, когда будут голого совать.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Oleg-V> Для всех этих людей денег не нашлось

Повторяю ещё раз — как 19 X6, 18 X5 и 19 X3 им всем помогут? Вам, сударь, если Вы такой заботливый, хорошо бы реальную программу помощи малоимущим предложить, а не вопеть, как недорезанный, про "злочинну владу" и "аморальных уродов, плюющих на соотечественников".

P.S. Программы "за всё хорошее и против плохого" и "давайте экономить" реальными не являются.
   38.938.9
+
+2
-
edit
 

GREI

опытный
★★
V.Stepan> 19 X6, 18 X5 и 19 X3 ... Вам, сударь, если Вы такой заботливый, хорошо бы реальную программу помощи малоимущим предложить, а не вопеть, как недорезанный, про "злочинну владу" и "аморальных уродов, плюющих на соотечественников".
Предлагаю реальную программу - подарить медалистам не импортные машины а УАЗики, опять таки автопром загрузят - пойдут налоги, взносы и т.п. Пенсам что-то отвалится. Поднимется престиж отечественного автопрома. Ну и патриотичненько как-то. :D
   38.938.9

ttt

аксакал

Oleg-V> Не на том форуме все это говорится,здесь господа студенты мнящие себя будущими господами и ныне действующие господа менегеры,ну и протчие кому нищие и обездоленые похрен,а рабочий класс для них быдло,они жизни не видели и не знают,им бесполезно говорить что инвалидам или старикам не хватает на жизнь,им футболист ближе,ведь он из их среды и руки его не в мозолях,хозяева жизни млять.

Спасибо за поддержку, друг. А говорить будем везде где сможем. Потому что правда все таки за нами. Нельзя так раскидываться деньгами в стране в которой столько несчастных с тяжелыми проблемами.
   48.048.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> в стране в которой столько несчастных с тяжелыми проблемами.

Сказал тот, кто радовался непоездке инвалидов на Паралимпийские игры. Ага! :D:F:D

Двуличие зашкаливает, как обычно.
   38.938.9

ttt

аксакал

V.Stepan> Двуличие зашкаливает, как обычно.

Естественно, лжете как обычно. Успехов и далее на этом пути.

Я не радовался "непоездке", пусть едут хоть куда. Ничего против параспортсменов не имею. Я счел не таким и плохим экономию от невыдачи конкретно им сотен миллионов непонятно за что, за по сути никому кроме них не нужные медали, и предложил потратить эти деньги что то более неотложное, скажем на нуждающихся в операциях детей. С пара хватило бы и оплаты государством их поездок.

Можете дальше искажать слова и поливать.
   48.048.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> Я не радовался "непоездке" ... Я счел не таким и плохим экономию от невыдачи конкретно им сотен миллионов непонятно за что

Да ладно вилять-то филеем!
   38.938.9

ttt

аксакал

V.Stepan> Да ладно вилять-то филеем!

Тролль сдулся и перешел к маразму. Наконец то.

Что то похожее на ум кончилось. Ну тогда дальнейших успехов подстрекательству к разбазариванию народных денег на свои прихоти в стране где сотни тысяч бедствуют. Какое тебе естественно до них дело. Вот стремительным одноногим миллиончиков на медали бы выделить. "Престиж страны" мать .. Что там операции детям. Одни пирамиды Хеопса строят, другие им подпевают.

Впрочем это не лечится.. Это склад ума.
   48.048.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
ttt> Тролль сдулся и перешел к маразму. Наконец то.

Ну, сударь, общение с Вами сказалось. Заразился маразмом, к сожалению :(
   38.938.9

ttt

аксакал

ttt>> Тролль сдулся и перешел к маразму. Наконец то.
V.Stepan> Ну, сударь, общение с Вами сказалось. Заразился маразмом, к сожалению :(

Я тут ни при чем. Интернет большой. Найдите себе применение мистер тролль иное чем уподобляться базарной бабе.
   48.048.0
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

С соседнего топика

Наварить 2,5 миллиона сверху.. Профессионалы есть профессионалы..

«Олимпийские» BMW продавали прямо у Кремля

Чемпионы Олимпийских игр, которым в Кремле премьер-министр Дмитрий Медведев вручил элитные BMW, начали активно продавать машины. Как выяснила «Газета.Ru», одна из олимпийских чемпионок Рио продала свой BMW X6 прямо у стен Кремля поджидавшему там коллекционеру. Покупатель существенно переплатил за эксклюзивный автомобиль, накинув 2,5 млн руб. Спортсменка пояснила, что ездит на более дорогих машинах, поэтому подарок ей не нужен. // www.gazeta.ru
 
   48.048.0
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

ttt> С соседнего топика
ttt> Наварить 2,5 миллиона сверху.. Профессионалы есть профессионалы..
ttt> http://www.gazeta.ru/auto/2016/08/26_a_10160651.shtml#

Своё авто, хочу - продаю!
   52.0.2743.11652.0.2743.116
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru