[image]

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 
1 38 39 40 41 42 54
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
t.> При встрече чиновников МОК или спортсменов иных команд непоймикто должны приседать и говорить "ку"
Первоисточники смотри. У кого цак, тот и приседает. :) Атлетам из России их в аэропорту выдадут.
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Вот я бы другую аналогию привел.

Этот пример совершенно другой ситуации.
   55
+
+7
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Balancer> Этот пример совершенно другой ситуации.
Судя по плюсам, как минимум 6 человек со мной согласны.
   57.057.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
VAS63> Судя по плюсам, как минимум 6 человек со мной согласны.
Это ты зря сказал. Сейчас несогласные минусов насуют. :F
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Судя по плюсам, как минимум 6 человек со мной согласны.

1. Это не значит, что они правы. Это только значит, что они согласны с тобой.

2. В этой ситуации вообще нет правых. Ситуация исключительно политико-этическая и оценки все субъективные. Я, глядя на угар последнего времени (при чём Авиабаза тут ещё относительно спокойное место) прекрасно понимаю, что здравомыслие сегодня в меньшинстве.
   55
+
+1
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Android> Это ты зря сказал. Сейчас несогласные минусов насуют. :F
Да ради бога :D
Плоско-параллельно
   57.057.0
+
+12
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Balancer> здравомыслие сегодня в меньшинстве.
Смотря что понимать под здравомыслием.
Я, как и большинство людей, любую ситуацию примеряю на себя. Стал бы я в сходной ситуации унижаться перед заведомыми подлецами, валяться в ногах, целовать руки, чтобы добиться каких-то преференций?
И понимаю, что не стал бы.
Поэтому так гадостно смотреть на этих беспринципных личностей, готовых пойти на любое унижение, продать и предать что угодно, буквально валяться в пыли за сиюминутную выгоду.
   57.057.0
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Смотря что понимать под здравомыслием.

Отсутствие затмевающего глаза угара.

VAS63> Я, как и большинство людей, любую ситуацию примеряю на себя.

И это — ошибка. Потому что ситуация не с тобой лично и твоим стрёмным знакомым. Государства оперируют иными понятиями, чем индивиды. И Олимпиада на фронте информационной войны — это не посиделки за бутылкой. Но я это уже не раз разжёвывал.

VAS63> Поэтому так гадостно смотреть на этих беспринципных личностей, готовых пойти на любое унижение, продать и предать что угодно, буквально валяться в пыли за сиюминутную выгоду.

Вот сейчас ты льёшь воду на мельницу противников России в информационной войне. Сам этого не понимаешь, но ты воюешь против России. Ты и аплодирующие тебе, вы не смотрите на шаг дальше своего носа.
   55
+
+15
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Balancer> И это — ошибка.
Ошибка с шулерами играть по их правилам. Так выиграть невозможно.
Надо или уходить из игры или устанавливать свои правила.
Тоже касается и государств. Может быть, даже в большей степени, чем отдельных индивидуумов.
   57.057.0
+
+7
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Balancer> Государства оперируют иными понятиями, чем индивиды. И Олимпиада на фронте информационной войны — это не посиделки за бутылкой.
Именно поэтому не имеет смысл ввязываться в игру, участие в которой по "правилам" организаторов опустит твой международный авторитет ниже плинтуса.

И тут у дядюшки Андрю нюх получше твоего будет, просто потому что вояк натаскивают на тактику и стратегию - т.е. не ввязываться в боестолкновение на невыгодных условиях. И это совершенно нормально - избежать невыгодного боя.
   61.0.3163.7961.0.3163.79
RU Carpe diеm #27.01.2018 16:45  @Android#27.01.2018 09:42
+
+2
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Balancer>> Ехать на олимпиаду сейчас — это не вторую щёку подставлять, а наносить ответный удар.
Balancer>> Не ехать — это заплакать и убежать после первой пощёчины.
Android> У меня сравнение с катраном, где каталы разувают очередного лоха. Нет ни чего зазорного, поняв, что тебя разводят, встать и уйти. Есть, конечно, альтернативное действие, поймав шулера за руку, сунуть ему перо под ребро.

60 лет до того играли и ничего не мешало, но то такое.
Наши господа спортивные функционеры подписали "дорожную карту" с WADA и клятвенно пообещал ей следовать и до конца 2017 выполнить.

Александр Жуков: "Во второй части дорожной карты ВАДА нет ничего нового"

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков сообщил, что во второй части дорожной карты Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), опубликованной 3 августа, нет ничего нового. //  www.sport-express.ru
 

Виталий Мутко: "ВАДА актуализировало дорожную карту, осталось немного для ее реализации"

Вице-премьер Виталий Мутко сообщил, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) опубликовало актуализированную дорожную карту, в которой содержатся оставшиеся требования организации для восстановления прав Российского антидопингового агентства (РУСАДА). //  www.sport-express.ru
 

Новости

Сегодня, 3 августа 2017, ВАДА опубликовала «дорожную карту» для восстановления статуса соответствия РУСАДА Всемирному Антидопинговому Кодексу. Далее представлен перевод документа с сайта WADA: РУСАДА: Дорожная карта по восстановлению статуса соответствия  18 ноября 2015 года, Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) было объявлено несоответствующим Всемирному антидопинговому кодексу после соответствующей рекомендации Независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства, представленной в отчете от 9 ноября 2015 года, раскрывшем масштабное использование допинга в российском спорте. //  Дальше — rusada.ru
 

Нахрена было соглашаться с картой, которой не желаешь следовать? В итоге и членство ОКР в МОК приостановлено на неопределённый срок и спортсмены остались без Игр.
Налицо полнейшая некомпетентность.
   
+
+5
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Balancer>> Ехать на олимпиаду сейч
Android> У меня сравнение с катраном, где каталы разувают очередного лоха. Нет ни чего зазорного, поняв, что тебя разводят, встать и уйти. Есть, конечно, альтернативное действие, поймав шулера за руку, сунуть ему перо под ребро.

Лучше перевернуть стол и сунуть катале под ребро, Роман, я с тебя тихо уею....
Возмездие за эту мерзкую вакханалию должно быть предельно жёстким и хлестким- ни кто не должен даже и подумать.в сведущий раз поднимать хвост на Россию
   51.0.2704.8151.0.2704.81
Это сообщение редактировалось 27.01.2018 в 17:37
RU Zybrilka #27.01.2018 17:57  @Balancer#27.01.2018 09:32
+
+4
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Balancer> Ехать на олимпиаду сейчас — это не вторую щёку подставлять, а наносить ответный удар.
Военные на этот счёт имеют другое мнение:
"ЖЁСТКО, НО НЕ ВОЗРАЗИТЬ!!! ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ ЖЁСТКО ВЫСКАЗАЛСЯ О ПРЕДСТОЯЩЕЙ ОЛИМПИАДЕ" ©

Жёстко, но не возразить!!! Генерал-лейтенант Александр Михайлов жёстко высказался о предстоящей Олимпиаде

Сейчас идет немало споров по поводу выступления наших спортсменов на Олимпиаде в Южной Корее под нейтральным флагом. Одни выступают за то, чтобы наша сборная поехала на Олимпиаду, другие призываю… //  sanosa.ru
 
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Carpe diеm #27.01.2018 18:03  @Andru#27.01.2018 17:18
+
+2
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Andru> Возмездие за эту мерзкую вакханалию должно быть предельно жёстким и хлестким- ни кто не должен даже и подумать.в сведущий раз поднимать хвост на Россию

Возмездие кому?
   
RU Carpe diеm #27.01.2018 18:29
+
+2
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
МОК обнародовал список из семи правил поведения, соблюдение которых обязательно на Играх в Пхенчхане для всех "нейтральных" спортсменов, тренеров и медиков из России.

1. Все аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из России по время Игр-2018 обязаны уважать принципы и дух решения исполкома МОК.

2. Спортсмены, тренеры и персонал должны публично и через социальные сети представляться только как "OAR", "Олимпийский атлет из России" или "ОСР" (на кириллице).

3. Аккредитованные спортсмены и члены делегации олимпийских атлетов из России должны помнить, что олимпийские атлеты из России соревнуются под олимпийским флагом, а во время церемоний награждения звучит олимпийский гимн.

4. Спортсмены, тренеры и персонал ОСР во время Олимпиады (соревнований, тренировок, во внесоревновательный период и во время торжественных церемоний) должны носить форму и аксессуары (в том числе значки), соответствующие рекомендациям МОК.

5. Атлеты и члены делегации ОСР должны воздерживаться от любой формы публичной активности, связанной с флагом, гимном и государственными символами, а также эмблемой ОКР на всей территории олимпийских объектов, а также в СМИ (в том числе в социальных сетях – через ретвиты, репосты и пр.). Флаг разрешается повесить в спальне в Олимпийской деревне, однако он не должен быть виден снаружи.

6. Спортсмены не должны просить или принимать национальный флаг, предметы с эмблемой и другими символами на любом олимпийском объекте (например, брать национальный флаг у болельщиков, петь национальный гимн на олимпийских объектах и так далее).

7. Атлеты и члены делегации должны воздерживаться от альтернативных церемоний награждения, организованных Олимпийским комитетом России или третьей стороной для олимпийских атлетов из России или сотрудников делегации на любом объекте.
   
RU Carpe diеm #27.01.2018 18:33
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★

На Олимпийские игры поедут 169 российских спортсменов

Первый вице-президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков сообщил, что на Олимпиаду в Пхенчхане поедут 169 спортсменов. //  www.sport-express.ru
 

Первый вице-президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков сообщил, что на Олимпиаду в Пхенчхане поедут 169 спортсменов.
   
RU VAS63 #27.01.2018 18:40  @Carpe diеm#27.01.2018 18:33
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
C.d.>
Там же результат опроса
Прикреплённые файлы:
Clip.jpg (скачать) [1892x930, 463 кБ]
 
 
   57.057.0
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
yacc> И тут у дядюшки Андрю нюх получше твоего будет, просто потому что вояк натаскивают на тактику и стратегию - т.е. не ввязываться в боестолкновение на невыгодных условиях. И это совершенно нормально - избежать невыгодного боя.

Единственное тактическое преимущество нынешней ситуации - это игра в "не бросай меня в терновый куст". Плевать и на олимпиаду, и на отстранение. Хоть на 8 лет, хоть на 80. Но это все отвлекает ресурсы противника и смещает поле битвы с реального в эфемерное. Не было бы олимпиады, искали бы другие области, где нанести ущерб.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
SA Виктор Банев #27.01.2018 19:05  @Balancer#27.01.2018 15:02
+
+1
-
edit
 
Balancer> Вот сейчас ты льёшь воду на мельницу противников России в информационной войне. Сам этого не понимаешь, но ты воюешь против России. Ты и аплодирующие тебе, вы не смотрите на шаг дальше своего носа.
К счастью, ВВП, дав добро на участие наших спортсменов под нейтральным флагом, смотрит несколько дальше.
Видимо, еще и потому, что знает ВСЕ обстоятельства этого спортивного скандала.
   1717
RU Конжак #27.01.2018 19:29  @Vyacheslav.#27.01.2018 18:57
+
-
edit
 

Конжак

втянувшийся

Vyacheslav.> Не было бы олимпиады, искали бы другие области, где нанести ущерб.
Будет еще череда областей, пока не образумемся
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Andru #27.01.2018 20:28  @Carpe diеm#27.01.2018 18:03
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> Возмездие за эту мерзкую вакханалию должно быть предельно жёстким и хлестким- ни кто не должен даже и подумать.в сведущий раз поднимать хвост на Россию
C.d.> Возмездие кому?

Тебе список огласить? Я бы лично начал бы с инициаторов...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+4
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
VAS63> На мой взгляд, в этом случае единственный достойный выход - еще до пендаля хлопнуть самому дверью и уйти. И больше не возвращаться.

Ответ не правильный,надо обязательно вернуться и переп**дить всех в этой хате..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
RU yacc #27.01.2018 20:43  @Виктор Банев#27.01.2018 19:05
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> Видимо, еще и потому, что знает ВСЕ обстоятельства этого спортивного скандала.
Эти "обстоятельства" лежат на поверхности - частный капитал вложил туда кучу БАБЛА, и он, капитал, будет Путина пинать :D
   61.0.3163.7961.0.3163.79
SA Виктор Банев #27.01.2018 22:27  @yacc#27.01.2018 20:43
+
+2
-
edit
 
yacc> Эти "обстоятельства" лежат на поверхности - частный капитал вложил туда кучу БАБЛА, и он, капитал, будет Путина пинать :D
Путина пинать? :eek: Вы хоть сами-то поняли, что сказали? Даже при моем отношении в ВВП, я не могу признать, что он похож на руководителя, которого могут пинать. Или даже просто подумать о такой возможности.... :D
   1717
LT Meskiukas #28.01.2018 01:07  @Balancer#27.01.2018 15:02
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Balancer> Вот сейчас ты льёшь воду на мельницу противников России в информационной войне.
Рома! И врать надо уметь. Что-то тебе чувство меры изменило.
Выступление А. Михайлова про Олимпиаду.

Про олимпиаду, мнение генерала

Очень понравилась публикация генерала Александра Михайлова, решил вам ее показать, полностью его поддерживаю! Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина? Без символов России, униженные и оскорбленные? Никакой. Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие… //  dervishv.livejournal.com
 
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 28.01.2018 в 01:13
1 38 39 40 41 42 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru