[image]

Новости «Северного потока 2»

Теги:политика
 
+
+3
-
edit
 

aleks dark

втянувшийся

info> Прокурор Матс Юнгквист, расследующий в Швеции дело о диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2», заявил, что решение по нему «уже на подходе». Его слова приводит ТАСС.
info> Отвечая на соответствующий вопрос, Юнгквист указал, что не может назвать точную дату, но решение «в любом случае уже на подходе». Он допустил, что это может произойти уже на этой неделе.
info> В Швеции анонсировали скорое решение по делу о диверсии на «Северных потоках» - Рамблер/новости
Ну , и чё - Злобные Орки сами взорвали , а скаклов просто обвиняют . Да и вообще трубы НЭ ЭКОЛОГИЧНЫ так , как нарушают быт молюсков ;)
   115.0115.0

info

аксакал
★☆

Швеция прекратила расследование подрывов российских газопроводов "Северный поток", а прокуратура Стокгольма объявит об этом в ближайшие дни.
Об этом написала во вторник, 6 февраля, немецкая газета Süddeutsche Zeitung.

Кто взорвал Северный поток 1 и 2: расследование Швеции

Что выяснила Швеция по подрывам Северного потока 1 и 2, что пишут немецкие СМИ, что нового. //  www.dp.ru
 
   121.0.0.0121.0.0.0
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Раз никто не процитировал. Это сделаю я


Т.Карлсон: Кто взорвал «Северный поток»?

В.Путин: Вы, конечно. (Смех.)

Т.Карлсон: Я был занят в тот день. Я не взрывал «Северный поток».

В.Путин: У Вас лично, может быть, есть алиби, но у CIA [ЦРУ] такого алиби нет.

Т.Карлсон: У Вас есть свидетельство того, что НАТО или же ЦРУ сделали это?

В.Путин: Вы знаете, не буду вдаваться в детали, но всегда в таких случаях говорят: ищи того, кто заинтересован. Но в данном случае надо искать не только того, кто заинтересован, а ещё того, кто может это сделать. Потому что заинтересованных может быть много, но залезть на дно Балтийского моря и осуществить этот взрыв могут не все. Вот эти два компонента должны быть соединены: кто заинтересован и кто может.

Т.Карлсон: Но я не совсем понимаю. Это крупнейший акт промышленного терроризма за всю историю и, более того, крупнейший выброс СО2 в атмосферу. Но с учётом того, что у Вас есть свидетельства и у Ваших спецслужб, почему Вы не представите такие свидетельства и не победите в этой войне пропаганды?

В.Путин: В войне пропаганды очень сложно победить Соединённые Штаты, потому что Соединённые Штаты контролируют все мировые СМИ и очень многие европейские. Конечным бенефициаром крупнейших европейских СМИ являются американские фонды. Вам это неизвестно? Поэтому втягиваться в эту работу можно, но это, что называется, себе дороже. Мы можем просто засветить свои источники информации, а результата не добьёмся. Всему миру и так ясно, что произошло, и даже американские аналитики прямо об этом говорят. Правда.
 
   99

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Небензя: виновные в терактах на «Северном потоке» будут наказаны

Виновные в терактах на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2» не уйдут от ответственности, Россия задействует все имеющиеся в этих целях в её распоряжении инструменты, об этом на заседании Совбеза ООН заявили постоянный представитель РФ при этой организации Василий Небензя //  monocle.ru
 
   97.0.4692.9997.0.4692.99
Это сообщение редактировалось 26.04.2024 в 23:35
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru