Надо смотреть на реальность, а не воспроизводить в голове сказки которыми нас кормили коммунисты! Всю коммунистическую идеологию, а в особенности все 55 томов полного собрания сочинений Ленина, можно уложить в краткую формулу - "убить и ограбить одних, чтобы счастливо жили другие".
Был ещё один большой любитель социализма по подобной формуле - австрийский художник. Но тот хоть убивал и грабил чужих, чтобы свои счастливо жили, а Ленин убивал и грабил своих! Вопрос - вы где-нибудь видели счастливых грабителей и убийц? Или их детей счастливых?
Некоторые это всё любят оправдывать, утверждая: "Да, погибло несколько миллионов человек, но зато мы стали выплавлять мегатонны чугуна и вырабатывать хренеллиард киловатчасов электроэнергии!" Звучит как репортаж из дурки для социально опасных маньяков!
Главное в другом - принимая эти мнимые блага из рук грабителей и убийц, мы тоже стали соучастниками совершённого ими грабежа и убийства! Потому-то и рухнул Советский Союз, что коммунисты всех замазали в своих преступлениях. А ещё потому, что он был построен на предельно циничной и лживой идеологии. И вы сами свидетели того, какое воздаяние пришло нам, нашему народу за всё это спустя 70 лет - за грабежи 1917 года - нас всех ограбили в 1991 году! И кто же нас ограбил? Неужели белые вернулись, князья, дворяне, монархисты? НЕТ!!! Нас ограбили вчерашние же коммунисты и комсомольцы! Потому, что коммунистическая идеология генерировала предателей! Сколько не стрелял их Сталин, система их воспроизводила вновь и вновь, и ничем другим это не могло закончиться. Коммунисты начали с предательства, предательством и закончили!
Второй вопрос - кого же грабили и убивали начиная с октября 1917 года, ради "светлого будущего"? Буржуев, толстосумов, всяких князей и графьёв? Так их был минимальный процент населения! Их богатств на всех не хватило, поэтому грабили и убивали, одурманенные большевизмом русские люди, своих, таких же рабочих и крестьян как сами! Тех кто чуть богаче живет, тех у кого две лошади и две коровы!
Все русские цари вместе взятые, за всё время, даже близко не убили столько русских людей сколько убили большевики за первые 20 лет своей власти! Только в 1937-38 годах было расстреляно 665 тысяч человек!
Я уверен, что этот текст читают и бывшие советские офицеры. Как вам перспектива быть убитым только за погоны? Или вы на себя это не примеряли? Дескать советский офицер, это совсем другое чем офицер царский. А я вам скажу - быдлу без разницы какие погоны на вас, царские или советские!
В общем не зря уже сколько лет ведутся разговоры, что русскому народу нужно покаяние! Вот об этом надо думать, о том, что натворили, а не о том как породить нового Ленина и снова вернуть советскую власть!