Бяка>> Правда у вас появятся экономичные двигатели.
russo> О чем и речь.
russo> Вообще Детройт зажрался - клепал неэкономичные автомобили хрен знает сколько, а теперь его видите ли спасать надо.
А Детройт куда деваться то мог, если народ, по привычке, всё в литрах меряет?
Бяка>> Когда будете купаться, то расход и температуру воды будете определять с точностью до градуса и литра
russo> Вряд ли
Будете. Жизнь заставит. Приходит счёт. А там, за перерасход выше нормы, кроме утроенной цены ещё и утроенный тариф. И никакие возмущённые крики не помогут.
Так что, купите себе экономичную душевую сетку. Научитесь так полоскаться под душем, что ни одна капля не пролетит мимо тела. А каждая лишняя секунда нахождения тела под водой будет грозить семейным финансовым кризисом.
Бяка>> И всё ради того, чтобы дополнительные собранные налоги правительство потратило на социальную помощь переселенцам из какого нибудь Афганистана.
russo> Ну или на бомбежку какой-нибудь недемократической личности в том же Афганистане. Тоже дело 
Правительство, это такая банда, которая очень быстро привыкает тратить дармовые деньги. Им никогда не хватает. По моему, только при Клинтоне начал снижаться дефицит. Придёт время, и вы, в Америке, не будете знать где нанять такую Монику, чтобы этот эффект, с бюджетом, повторился.