[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 111 112 113 114 115 617

_Tiger_

втянувшийся

Anika> Гранат не видно.

Ну и что? Подвиг каких-то там укропов, которые взялись за руки и подорвали себя гранатой, повторить надо же))
   32.032.0
RU RighteouS #06.10.2014 18:36  @Беня#06.10.2014 17:33
+
+4
-
edit
 

RighteouS

опытный

Беня> Я бы как раз на месте Зеленского сильно бы задумался, почему Рамзан молчит? Это сигнал гораздо более худший, чем если бы он его в твитере обругал.

Рамзан давно уже стал политиком такого уровня, с которого не стоит обращать внимание на всяких гавкающих мосек. У него еще с лета было моральное право залить Украину кровью - за слабоумные россказни о кровожадных головорезах-чеченцах, которые тысячами орудуют на юго-востоке. Честно говоря, мне было бы неприятно услышать о своем народе такие слова - что бы там ни было в недавней истории. Но Рамзан сдержался, не стал мараться.

Вообще лично мне кажется, что как политик он уже давно намного умнее и взрослее своего имиджа.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Беня #06.10.2014 18:38  @RighteouS#06.10.2014 18:36
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
RighteouS> Рамзан давно уже стал политиком такого уровня, с которого не стоит обращать внимание на всяких гавкающих мосек. ...
А я про него и не говорю, у него куча кунаков, многие непрочь выслужиться, могут подсупорить. Чик, и укоротят Зеленского на 20 см сверху. :) Кавказ, традиции.
   
RU RighteouS #06.10.2014 18:49
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

RighteouS

опытный

А вот с этим шедевром цеэуропейцы будут номинироваться на "Оскар" в 2015 году.

Ватнік обращонний: мультфильм Ирены Карпы
Ватник обращонный. Серия 1. Мультфильм Ирены Карпы "Ватники" и другие персонажи путинского Юго-Востока неожиданно ворвались в нашу жизнь, навеки вписав себя в страницы истории. В продолжение мультипликационного творчества "Подробности" вместе с Иреной Карпой открывают новый проект - podrobnosti.ua & Irena Karpa presents.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU RighteouS #06.10.2014 19:17
+
+16
-
edit
 

RighteouS

опытный

Что-то богатый сегодня день. Простите, если где повторяюсь:
Прикреплённые файлы:
idiot.jpg (скачать) [499x266, 61 кБ]
 
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
06.10.2014 22:21, Beholder44: +1: Фак мой мозг TM
+
+7
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Наверное все-таки сюда.

Накопил запасов на зиму? Поделись с правосеками...

Вчера в личку упало мне письмо от немолодой киевлянки "Марьяны Олеговны" (кавычки потому, что насчет сообщить о факте она не возражала, но скрин  попросила… // pivopotam.livejournal.com
 
Накопил запасов на зиму? Поделись с правосеками...

Вчера в личку упало мне письмо от немолодой киевлянки "Марьяны Олеговны" (кавычки потому, что насчет сообщить о факте она не возражала, но скрин попросила не делать, личные данные максимально изменить).

Во первых строках, адресантка благодарит меня за предупреждения, сделанные летом. Она к ним прислушалась, убедила мужа, хотя тот "вертел пальцем у виска", купила одну из первых появившихся в продаже буржуек, а также, мобилизовав всю наличность, запаслась на зиму всякой полезной всячиной: два мешка гречки, ящик упаковок овсянки, много сахара, соли, консервов, чая, кофе, постного масла и так далее, по длинному списку. Над ней посмеивались, подруги даже дразнили "мышкой-норушкой", но она сделала все, что могла, - и перестала опасаться зимы.

А пару дней назад пришла к ней в гости одна из "самых близких подруг, врач" с супругом, и с места в карьер потребовали делиться. "Честно, пополам". Пообещав, если не "войдет в положение друзей", попросить сына, связанного с правосеками, "заняться ею", чтобы забрали все "на нужды какого-то батальона".

Оказывается, - я об этом не знал, - в Майданеке такое уже практикуется, причём информаторам полагается 10% конфиската. Естественно, "Марьяна Олеговна" с мужем, испугавшись, позволили гостям провести ревизию в комнате, где хранятся припасы, и те всё располовинили. Как обещали, "честно": супруг подруги даже запретил жене забирать буржуйку, потому что "она у Марьяны только одна". И ушли, пообещав "никому ни слова".

И всё.
Что интересно, "Марьяна Олеговна" никаких советов не просит, она, насколько я понимаю, очень боится, что подруга слова не сдержит, и ей просто хотелось кому-то выплакаться...
by psmirnova
 
   32.032.0
RU Механ_АВ #06.10.2014 20:07  @RighteouS#06.10.2014 18:36
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Беня>> Я бы как раз на месте Зеленского сильно бы задумался, почему Рамзан молчит? Это сигнал гораздо более худший, чем если бы он его в твитере обругал.
RighteouS> Рамзан давно уже стал политиком такого уровня, с которого не стоит обращать внимание на всяких гавкающих мосек.
Там даже гавканья нет, это я про ролик Зеленского. И не понял, чего он этим хотел показать. Юмора там нет, есть издёвка и не только над Кадыровым, но и над тем стариком, чей голос он наложил на запись.
   32.032.0
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
"Милые браняться..." ©

"Ляшко ответил на оскорбление Авакова
01.10.2014, 12:06 | «Газета.Ru»
Депутат Верховной рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал высказывание главы МВД Украины Арсена Авакова, который назвал украинских радикалов дебилами и призвал не лишать страну поддержки со стороны Европы и США. Об этом Ляшко написал на своей странице в фейсбуке."

Ляшко ответил на оскорбление Авакова

Депутат Верховной рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал.. // www.infox.sg
 


МГМ все же можно излечить? Сомнения меня берут, уж очень широко заболевание распространилось...

«Вирус умиротворения». С началом холодов Киев передумал воевать
12:58 30/09/2014
Иван Балан Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40 01/10/2014
Reuters
За последнюю неделю риторика украинских политиков заметно изменилась. Неожиданно они почти перестали бряцать оружием и критиковать Минские соглашения. Киевские «ястребы» заговорили о мире. С чего вдруг?
«Кролик сдулся»
Выступление украинского премьер-министра Арсения Яценюка на Генассамблее ООН западные дипломаты сочли агрессивным. «Санкции - реальный путь к тому, чтобы начать настоящие переговоры. Это также молот, который позволит выбить мирное соглашение», - заявил премьер."

«Вирус умиротворения». С началом холодов Киев передумал воевать

За последнюю неделю риторика украинских политиков заметно изменилась. Неожиданно они почти перестали бряцать оружием и критиковать Минские соглашения. Киевские «ястребы» заговорили о мире. С чего вдруг? // www.aif.ru
 
   32.032.0
+
+6
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
RighteouS> Что-то богатый сегодня день. Простите, если где повторяюсь:

До сих пор висит:
Антон Геращенко - Фотографии Антона Геращенко | Facebook
Никто из свидомых френдов не спросил, с кем воевали российско-фашистские войска в Сталинграде...

Чморят его за другое:
Frocia Burlakova Петю постоянно заносит.Как начинает выступление, ну патологически не может не соврать.
Что ты боров пи..шь?Скажи это в глаза бойцам 30-й бригады, которую почти уничтожили!Скажи бойцам 24-й,51-й,72-й бригад, понесшим огромные потери.Это очередная попытка спасти свою шоколадную сраку от справедливой расправы!А матеря погибших солдат - это по твоему провокаторы ФСБ?А если их тысячи - то тысячи провокаторов?
Вальцман не только лжец и трус, но и подлец - его ложь оскорбляет тех воинов, которые погибли и чьи смерти всячески скрывают.Нужно помнить каждого, отдавшего свою жизнь за Украину а не скрывать их имена!
Все что мы сейчас можем в правовом поле - это не голосовать за БПП!Чтоб это мармеладное мудло не смогло узурпировать всю власть!
Слава Украине!Никто не забыт, ничто не забыто!Слава ГЕРОЯМ!
 


А, вот справка от историка (по поводу российско-фашистских войск замечаний нет) :facepalm: :
Володимир Скляніченко Антон, стыдно вам пересказывать советскую историю. Дом тот обороняли не под командованием Павлова. Павлов просто кстати пришелся. Удобный персонаж. А командир там совсем другой был. Кстати Павлова этого власть обласкала и наградами и прочими привилегиями. Но он в своих публичных выступлениях ни разу не упомянул своих побратимов. За что эти побратимы от него отвернулись. И ни разу не приглашали его на свои встречи. Правда это не умаляет геройства защитников дома.
 


А, нет, двое таки заметили:
Vladislav Tronko Прекрасная опечатка в тексте - "рсосийские" Киборгам - энергии, воли и успехов! Героям Слава!

Vladimir Dvorak Российско-фашистские против советских?Ааа,власовцы наверное...
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Это сообщение редактировалось 06.10.2014 в 21:36
+
+7
-
edit
 
UA Beholder44 #06.10.2014 22:43
+
+6
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Дорогие украинские солдаты!

Дорогие, в том смысле, что вы слишком дорого обходитесь казне. Только благодаря волонтерам и добровольцам вы все еще иногда накормлены и частично одеты. Скоро зима. Это факт! Но еще более неопровержимым фактом является то, что буквально через 20 дней в стране очередные ДОСРОЧНЫЕ выборы.

На фоне остропикирующего курса гривны, падении экономики и уровня жизни, тех самых волонтеров, вы как никто другой в этой стране должны оценить то внимание и заботу, которые "правительство" проявляет по отношению к вам. И сидя в лично свежевырытом окопе, вы смотрите телевизор по которому говорящие головы рассказывают о таких непонятных вещах как "гибридная война" и "невидимое вторжение". Мне кажется вы сами все понимаете, но каким то непостижимым образом все еще находитесь в окопе.

Еще не так давно боевые побратимы и комбаты сражались с вами плечом к плечу, вы в окопе, а они в facebook'е, но они были рядом. А теперь вы можете видеть их светлые лица на экранах ваших телевизоров. И теперь уже они обещают вам "тепло и светло и броню от атомных пуль". Вы кутаетесь в броник, который мама купила на взятый в банке кредит и уноситесь мечтами в светлое будущее. "Мы...мы...лучше... больше.. европа..опа...опа...ж...о...п..а". Сел аккумулятор, который питал ваш голубой экранчик и вырвал из состояния дремоты.

А где то на другом конце Галактики в Киеве менеджеры перекидывают из чемоданчика в чемоданчика наличные:
 



Как сообщает в своем Facebook депутат Анжелика Лабунская, стоимость одной минуты рекламы
на Интере составляет 138 600 грн,
СТБ – 190 920 грн,
ICTV 124 553 грн,
5 канале 33 259 грн,
Новом - 47 988 грн.



Но ведь нельзя заподозрить всех этих людей в нелюбви к Украине. Она всем им болит! Нельзя обвинить их в трусости, в предательстве народа и своих защитников. Просто у каждого своя планка и свой фронт. У кого то в сыром окопе, а у кого то в кабинете на Банковой. Победителей не судят, но вряд ли это относится к вам. Ведь так много еще агентов Кремля, ФСБ и обращенных ватников среди вас, в окопах.

Рекламные партийные ролики не привожу. Их можно посмотреть на украинских каналах. Ежедневно. Ежечасно. Чемоданики под наличность вместительные.
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
RU VVSFalcon #07.10.2014 01:03  @Беня#06.10.2014 18:38
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Беня> А я про него и не говорю, у него куча кунаков, многие непрочь выслужиться, могут подсупорить. Чик, и укоротят Зеленского на 20 см сверху. :) Кавказ, традиции.
В принципе, было-бы креативнее укоротить на незнаюунеготамсколько сантиметров посередине.
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Adamkus> точно майдан :D

Кстати как раз больше похоже на муслимов. Те же чеченцы или даги, не говоря уж о всяких узбеках, вполне способны таким макаром свою шайтан-арбу разрисовать. Любят они подобные ковровые орнаменты.
   8.08.0
LT Bredonosec #07.10.2014 02:37
+
-
edit
 

Украинский журналист напал на Ким Кардашьян

На Неделе высокой моды в Париже произошёл скандальный инцидент. Прославившийся нападениями на знаменитостей бывший украинский журналист Виталий Сердюк вновь попал в хронику происшествий СМИ. На сей раз его жертвой стала американская фотомодель и актриса Ким Кардашьян. Видео попало на YouTube. // news.mail.ru
 

26 сентября 2014 | События | Ньюстюб
Украинский журналист напал на Ким Кардашьян
На Неделе высокой моды в Париже произошёл скандальный инцидент. Прославившийся нападениями на знаменитостей бывший украинский журналист Виталий Сердюк вновь попал в хронику происшествий СМИ. На сей раз его жертвой стала американская фотомодель и актриса Ким Кардашьян. Видео попало на YouTube.


бандарлог, одно слово..
   26.026.0

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> Гм... А помнишь историю конюха Кадырова ? :)
U235> Не в курсе

Конюх Р. Кадырова получил пожизненный срок за убийство С. Ямадаева

Конюх Р.Кадырова получил пожизненный срок за убийство С.Ямадаева. // top.rbc.ru
 
   
RU RighteouS #07.10.2014 13:31
+
+12
-
edit
 

RighteouS

опытный

Очканул Володенька, ой очканул:

Актер Зеленский извинился перед Кадыровым и мусульманами

Комик признал, что шутка с использованием видео, на котором глава Чеченской республики плачет после мусульманской молитвы, была некорректной. // lifenews.ru
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124

PSS

литератор
★★☆
RighteouS> Очканул Володенька, ой очканул:
RighteouS> Актер Зеленский извинился перед Кадыровым и мусульманами - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Сильно сомневаюсь, что он этого не видел. Так как вряд ли эта передача идет в прямом эфире.
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #07.10.2014 14:00  @RighteouS#07.10.2014 13:31
+
+7
-
edit
 
RighteouS> Очканул Володенька, ой очканул:

теперь его небольно зарэжут
:D
   11.011.0
RU Беня #07.10.2014 14:22  @Кот_да_Винчи#07.10.2014 14:00
+
+9
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
К.д.В.> теперь его небольно зарэжут...
Вот если бы он себе палец отрезал, и академику ДХЛом отправил, тогда может и проканало. :)
   
RU VVSFalcon #07.10.2014 15:03  @Беня#07.10.2014 14:22
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
К.д.В.>> теперь его небольно зарэжут...
Беня> Вот если бы он себе палец отрезал, и академику ДХЛом отправил, тогда может и проканало. :)
"Во-во, по самые ████!" © почти :)
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Bredonosec> бандарлог, одно слово..
Да не, сказано ж - бывший украинец.
И нападает только на янки. А бандерлоги янков не обижают, а попки лижут печеньки любят.
Так что - явный москальско-ватно-портяночный засланец :)
   32.032.0

3X

аксакал
★☆
Adamkus> http://f5.s.qip.ru/2Q3rLguy.jpg
Adamkus> точно майдан :D
двери-вышиванки нужно охранять чтобы не расташили по квартирам патриотов :D
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

наверное сюда... лечение от майдана головного мозга... больно, противно, но по-другому похоже никак...

[показать]




ит еще... совсем майдауны вообще пропадать стали... к снегу без газа видать...

вроде получилось )))
   1414
Это сообщение редактировалось 07.10.2014 в 18:10

Anika

координатор
★★☆
Parazit> помогите спрятать под спойлер...
Перед нежелательной к показу частью пишешь [spoiler]
В конце - [/spoiler]
А мне это недоступно, я только всё сообщение целиком могу спрятать.
   32.032.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Parazit> помогите спрятать под спойлер...
Вот эта кнопка:
   22

  • korneyy [07.10.2014 18:07]: Административное предупреждение: korneyy#07.10.14 18:07
1 111 112 113 114 115 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru