[image]

Украина ТРЕБУЕТ

 
1 2 3 4 5 6 7 33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Революция в/на Украине.

Тимошенко потребовала срочного подписания договора с ЕС

Бывшая глава правительства Украины Юлия Тимошенко на фоне обострения отношений с Россией потребовала срочно подписать соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Она заявила, что в сложившейся ситуации следует действовать дипломатическими методами. // lenta.ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+7
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Международные последствия украинской революции.

Украинцы потребовали извинений от шотландского премьера за симпатии к Путину

Премьер-министр Шотландии Алекс Салмонд подвергается жесткой критике со стороны украинской общины из-за того, что он выразил восхищение деятельностью президента России Владимира Путина. Он заявил, что Путину удалось восстановить российское чувство национальной гордости. Сам премьер-министр уверен, что не говорил ничего предосудительного. // lenta.ru
 
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Отношения России и Украины на фоне последних событий.
Майдаун головного моска? :eek:

Действия Австрии заставили Украину задуматься о европейской демократии

Министерство иностранных дел Украины будет требовать от Вены объяснений по поводу визита в Австрию президента Российской Федерации Владимира Путина. // www.facenews.ua
 
Министерство иностранных дел Украины будет требовать от Вены объяснений по поводу визита в Австрию президента Российской Федерации Владимира Путина.
Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Данило Лубкивский.
 
   22

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
korneyy> Майдаун головного моска? :eek:
korneyy> Действия Австрии заставили Украину задуматься о европейской демократии | Новости мира FaceNews

Блин, самый грустный позор в том, что ихний нынешний мининдел - наш выпускник :(
   3.6.33.6.3
+
+4
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Финансовые последствия для Украины.

ДНИ.РУ / "Правый Сектор" выдвинул ультиматум ЕС

"Украина вполне может потребовать от ЕС списания долгов по примеру Греции – отметил Борислав Береза. – Мы можем поступить как Греция. Необходимо заставить ЕС списать наши долги или их часть. Для этого необходимы политическая воля и влияние. Раз этого добились греки, – то почему мы не можем поступить так же?",– задается вопросом он в эфире украинского телеканала "Интер". "Европейцы прекрасно понимают, что Украина не в состоянии вернуть свои долги. Если они хотят, чтобы украинская экономика выжила, то пусть их спишут, как раньше сделали это для Польши, Португалии, Греции. // Дальше — www.dni.ru
 

"Украина вполне может потребовать от ЕС списания долгов по примеру Греции – отметил Борислав Береза. – Мы можем поступить как Греция. Необходимо заставить ЕС списать наши долги или их часть. Для этого необходимы политическая воля и влияние. Раз этого добились греки, – то почему мы не можем поступить так же?",– задается вопросом он в эфире украинского телеканала "Интер".

"Европейцы прекрасно понимают, что Украина не в состоянии вернуть свои долги. Если они хотят, чтобы украинская экономика выжила, то пусть их спишут, как раньше сделали это для Польши, Португалии, Греции. Но это может произойти только в том случае, если ЕС и США увидят, что мы не стоим на месте, а проводим реформы. В противном случае мы ничего не получим", – заключил спикер "Правого Сектора".

Напомним, что ранее ЕC отказался оплачивать долг Украины за газ. Глава Еврокомиссии по энергетике Доминик Ристори заявил, что ЕС и так оказал стране значимую финансовую помощь. "Мы также находимся в тесных контактах с Международным валютным фондом, чтобы способствовать реформе энергетического рынка Украины. Вот это важно", – отметил он.
   7.07.0
+
+8
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
PSS> "Украина вполне может потребовать от ЕС списания долгов по примеру Греции – отметил Борислав Береза. – Мы можем поступить как Греция. Необходимо заставить ЕС списать наши долги или их часть."

Уже третий раз (первые два — после обещаний взрывов трубопроводов и восстановления ЯО) Путин аплодирует заявлениям псов.
   32.032.0

Anarky

аксакал
★☆
PSS> ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / "Правый Сектор" выдвинул ультиматум ЕС
PSS> "Украина вполне может потребовать от ЕС списания долгов по примеру Греции – отметил Борислав Береза...

Вся суть воинствующего украинства одной фразой. Интересно, как европейские капиталисты это оценят .
   1414
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
PSS> "Украина вполне может потребовать от ЕС списания долгов по примеру Греции
Аппетиты растут.

Украина выставила счет Европе: нам нужно 60 миллиардов

Украина требует от Европы взять их на содержание. Аппетиты людей, организовавших «революцию достоинства» растут: оказывается, Запад должен им пожизненно за прыжки в честь ЕС на Майдане. Потребность в финансовой помощи значительно превышает сумму в... // antifashist.com
 
   38.0.2125.10438.0.2125.104
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Android> Аппетиты растут.
А год назад каких-то 15 млрд. могли спасти отца демократии.
   32.032.0
UA Beholder44 #21.10.2014 16:51  @drsvyat#21.10.2014 15:24
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Android>> Аппетиты растут.



drsvyat> А год назад каких-то 15 млрд.

Да уж..даже если каждый день просить по миллиону...вс еравно бы не:


Дай миллион
Фрагмент из фильма "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК"
   38.0.2125.10438.0.2125.104
LT Bredonosec #14.12.2014 02:25
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.
Формула "порошенка потребовал" вообще звучит смешно, а в таком варианте, так и вовсе )))

Порошенко потребовал лишить Россию права вето в Совбезе ООН

Президент Украины Петр Порошенко назвал Россию агрессором и потребовал лишить Москву права вето в Совете Безопасности ООН. // news.mail.ru
 

Порошенко потребовал лишить Россию права вето в Совбезе ООН
Президент Украины Петр Порошенко назвал Россию агрессором и потребовал лишить Москву права вето в Совете Безопасности ООН.

© AP 2014

В интервью австралийскому телеканалу АВС он высказал мнение, что вооруженный конфликт в Донбассе является следствием неэффективности сложившейся после Второй мировой войны глобальной системы безопасности, в том числе СБ ООН.

Подобную неэффективность Порошенко связал с тем, что «один из постоянных членов [СБ ООН], обладающий правом вето, является агрессором». В то же время, по его словам, Украина «пока не готова открыто обсуждать вопрос о том, как должен быть реформирован» Совет Безопасности ООН.

Порошенко также подтвердил, что Украина не собирается становиться ядерным государством. отметив, что «это было бы абсолютно безответственно». По мнению президента, ядерный статус в современном мире не повысит безопасность в современном мире, а в борьбе с внешней агрессией Киеву поможет «солидарность с Украиной», которую, как считает Порошенко, сейчас демонстрирует весь мир.

С начала конфликта в Донбассе Киев беспрерывно обвинял Россию в оказании прямой помощи ополченцам, которые противостояли украинским силовикам. В Москве в ответ на эти претензии последовательно заявляли, что военной поддержки самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам не оказывалось.

Правом вето в Совете Безопасности ООН обладают страны-постоянные члены СБ. В настоящее время ими являются США, Великобритания, Россия, Китай и Франция. В состав Совета также входит 10 непостоянных членов, половина из них переизбирается ежегодно. Согласно Уставу всемирной организации, СБ несет ответственность за поддержание мира и международной безопасности, а его решения обязательны для выполнения всеми странами-членами ООН.
=========
хорошо хоть про ЯО ему уже обьяснили, что не его ума это дело :)
   26.026.0
RU В.Чупр.Z #14.12.2014 10:05  @Bredonosec#14.12.2014 02:25
+
+3
-
edit
 

В.Чупр.Z

новичок

Bredonosec> Президент Украины Петр Порошенко назвал Россию агрессором и потребовал лишить Москву права вето в Совете Безопасности ООН.
И это требует президент страны , которой нет на карте ООН......

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было!

7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (Ban Ki-moon) сделал ошеломительное заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете. На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен // www.dal.by
 
   22
US Иван Нью-Джерсийский #14.12.2014 11:52  @В.Чупр.Z#14.12.2014 10:05
+
+6
-
edit
 
В.Чупр.Z> И это требует президент страны , которой нет на карте ООН......
В.Чупр.Z> Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было!

Хосспади! Яка немыслима зрада!!! %(
И в ООН вата засела!!! %)

ЗЫ. Т-ща Пана Ги Муна - наградить медалью "За разглашение чужих государственных тайн" и произвести в чин старший помощник младшего заместителя Чуркина, выдать нагрудный знак личного агента Путина при ООН.
   34.034.0
RU В.Чупр.Z #14.12.2014 13:07  @AGRESSOR#14.12.2014 11:52
+
+4
-
edit
 

В.Чупр.Z

новичок

Так, инвестиционный банк JP Morgan в начале марта ухудшил прогноз роста украинской экономики в 2014 г. Места Украины: 1 место в мире по детскому алкоголизму по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). Исследование проводилось в 2010 г.

1 место в Европе по распространению ВИЧ среди взрослых по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). Ежегодные показатели заболеваемости ВИЧ на Украине увеличились с 2001-2010 г.г. более чем в два раза.

1 место в Европе по распространенности ВИЧ среди беременных женщин по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). В 2010 г. этот показатель составлял 0,55 %.

1 место в мире по количеству уплачиваемых налогов согласно исследованию Всемирного банка (The World Bank) по итогам 2011 г. Всемирный банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд.

3 место в мире по стоимости кредитно-дефолтных свопов (CDS) по государственным обязательствам на конец 2013 — начало 2014 г. Статистику ведет The International Swaps and Derivatives Association. CDS страхует кредитора от дефолта должника-государства, и чем выше рынок оценивает стоимость CDS, тем больше вероятность наступления дефолта этого государства.

4 место в мире среди стран с наихудшей экономикой в мире по версии журнала Forbes (2011 г.). Украина находится по этому рейтингу между Гвинеей и Ямайкой.

5 место в мире среди стран с наибольшим количеством эмигрантов. По данным Всемирного банка (The World Bank) на 2010 г., за границей находится 6,6 миллиона украинцев (15 % от общего количества нынешнего населения страны).

7 место в мире по темпам уменьшения населения. Согласно данным Всемирной книги фактов (The World Factbook) Центрального разведывательного управления США (Central Intelligence Agency), хуже дела обстоят только на Северных Марианских островах, Островах Кука, в Сен-Пьере и Микелоне, Болгарии, Черногории и Эстонии.

7 место в мире среди стран с самым высоким уровнем компьютерного пиратства. По оценке Ассоциации производителей программного обеспечения (Business Software Alliance), коммерческая стоимость нелицензионного программного обеспечения, установленного на персональные компьютеры на Украине, достигает 571 млн. долл.

24 место в Европе по уровню коррупции по данным британской аудиторской компании Ernst & Young (места располагаются в обратном порядке, на первом месте страна с самым низким уровнем коррупции). Украина на предпоследнем месте.

57 место в мире (из 59 стран, в которых проводилось исследование) по конкурентоспособности стран согласно отчету, который опубликовал Международный институт управленческого развития (International Institute for Management Development). Лидерами рейтинга являются Гонконг, Сингапур, США, Швейцария, Тайвань, Канада, Германия и т.д.

61 место (из 68 стран, по которым проводилось исследование) в рейтинге Quality of Life Index за 2013-2014 г.г., определяющем страны, с наиболее благоприятными для проживания условиями, который ежегодно составляет американский журнал International Living. Украина находится сразу после Пакистана.

82 место в мире в рейтинге конкурентоспособности стран мира по версии Всемирного экономического форума (The World Economic Forum). Украина находится между Тринидадом и Тобаго и Намибией.

83 место в мире в рейтинге туристической конкурентоспособности стран, составленном Всемирным экономическим форумом (The World Economic Forum). Украина оказалась на одном уровне с Намибией.

111 место в мире по ВВП на душу населения (3 862 $) по данным Международного валютного фонда (International Monetary Fund) за 2013 г. Украина по этому показателю находится между Монголией и Самоа. За период независимости Украина так и не смогла достичь показателей ВВП 1990 г. По данным Госслужбы статистики Украины (Державна служба статистики України) по итогам 2012 г. ВВП составил 69,4 % от уровня ВВП Украины 1990 г.

112 место в мире в рейтинге Doing business Всемирного банка (The World Bank) и International Finance Corporation за 2012 г. Этот рейтинг позволяет объективно оценить легкость ведения бизнеса в конкретной стране. Украина находится между Ливаном и Папуа-Новой Гвинеей.

134 место в мире из 180 по уровню коррупции по версии глобальной неправительственной организацией Transparency International.

164 место в мире по уровню экономической свободы, который составляют Американский исследовательский институт Heritage Foundation и газета Wall Street Journal. Украина по этому показателю находится между Узбекистаном и Республикой Чад.

181 место в мире среди 183 стран по простоте уплаты налогов, по данным аналитиков Всемирного банка (The World Bank). Выше Украины в этом рейтинге оказались даже Республика Чад и Конго. В среднем на налоговую отчетность и уплату налогов украинские предприниматели тратят 657 часов в год.
   22
RU asoneofus #14.12.2014 13:14  @В.Чупр.Z#14.12.2014 13:07
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Объективно, не все эти рейтинги так прозрачны и понятны ... Но численные - весьма показательны.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

В.Чупр.Z> прогноз роста украинской экономики в 2014
дальше можно не читать.... откуда рост? :)
   34.034.0

asoneofus

старожил
★★
3X> дальше можно не читать.... откуда рост? :)

Отрицательный - тоже рост.
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU В.Чупр.Z #14.12.2014 15:54  @asoneofus#14.12.2014 13:17
+
-
edit
 

В.Чупр.Z

новичок

3X>> дальше можно не читать....
Один уже докурился....http://news.rambler.ru/28353754/
   22
RU В.Чупр.Z #14.12.2014 15:56  @В.Чупр.Z#14.12.2014 15:54
+
+4
-
edit
 

В.Чупр.Z

новичок

Ляшко «призвал» не покупать украинские товары

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко по ошибке призвал украинцев не покупать отечественные товары. На видео, выложенном на Youtube, политик сказал: «Братья и сестры, прекратите покупать украинские товары!» Ляшко, забравшись в продуктовую тележку, хотел призвать украинцев не покупать российские товары к… // news.rambler.ru
 
   22
RU homma #14.12.2014 20:40  @В.Чупр.Z#14.12.2014 15:56
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
homma> Оговорка по Фрейду?

[h][a href="http://www.balancer.ru/g/p3670258"]Политический юмор - постим все!!!!!! [Balancer#09.12.14 06:34][/a][/h] … Вот тут полный вариант Винница. Смерть нации! Слава врагам! 2014.12.07 (полная версия) [span class="transgray"][reference]Пропаганда[/reference][/span]
 
   39.0.2171.9339.0.2171.93
RU Кот_да_Винчи #15.12.2014 11:05  @В.Чупр.Z#14.12.2014 13:07
+
+1
-
edit
 
В.Чупр.Z> Так, инвестиционный банк JP Morgan в начале марта ухудшил прогноз роста украинской экономики в 2014 г. Места Украины: 1 место в мире по детскому алкоголизму по данным Всемирной Организации Здравоохранения (World Health Organization). Исследование проводилось в 2010 г.

это была плохая, неправильная Украина. Теперь Украина хорошая, правильная и эуропейская. И все рейтинги внезапно улучшатся. Даже алкоголизм и дебилизм.
   11.011.0
RU asoneofus #15.12.2014 11:06  @Кот_да_Винчи#15.12.2014 11:05
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Украина и НАТО.
И снова — ТРЕБОВАТЬ.

Яценюк рассказал о роли украинского народа при вступлении в НАТО

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев будет требовать вступления в НАТО, если украинский народ на референдуме выскажется за вступление в альянс. «Членство в НАТО пока не на радаре Украины (..) Мы должны покончить с внеблоковым статусом Украины», — сказал Яценюк. // lenta.ru
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
MD Serg Ivanov #30.12.2014 21:01
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Сообщение было перенесено из темы Транспортные вопросы Крыма.

​МИД УКРАИНЫ ТРЕБУЕТ ОТ МОЛДОВЫ ОБЪЯСНЕНИЙ ПО ПОВОДУ ПОЯВЛЕНИЯ В КРЫМУ СУДОВ С МОЛДАВСКИМИ ФЛАГАМИ

Министерство иностранных дел Украины требует от Молдовы, Италии, Кипра, Португалии и Мальты объяснений по поводу появления в Крыму судов под их флагами. Как передает агентство «ИНФОТАГ», со ссылкой на украинские СМИ, об этом заявил накануне в Киеве спикер МИДа Украины Евгений Перебийнис. // www.infotag.md
 
   39.0.2171.9539.0.2171.95
1 2 3 4 5 6 7 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru