Реклама Google — средство выживания форумов :)

Только «ПершинЪ» с переменным качеством от 3/5 до 4.5/5 и «Очаковский» со стабильным 3.7/5 
Натуральные тоже, порой, попадаются, но, кроме перечисленных выше Першина и Очаково — какая-то карамель жжёная всё.

. Никакой химии, никаких консервантов — при продаже в день разлива он имеет сладковато-кисловатый вкус, а как ночь простоит (если не успеют всю бочку за день продать), то на второй день продажи уже заметно скисает и конкретный кисловатый вкус имеет.

...
, т.е. такой же, как и в пластиковых бутылях или кегах металлических.

И тоже — «жжёный сахар». Брал несколько раз, но не то...
Ближе тогда уже в Краснодарский край смотаться за «Староминским» квасом 

Ближе тогда уже в Краснодарский край смотаться за «Староминским» квасом 












Реклама Google — средство выживания форумов :)
