[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 74 75 76 77 78 111
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
t.> Типовой пример современного менеджера-управленца, тут такие тоже есть.. :D

Ты оскорбляешь слово "менеджер". Это вообще хорошее слово. "Управленец" - это верно, это человек, который в теме, который знает что к чему, ладит с коллективом, может взять на себя тяжелое решение и признаться в этом, привести контору и коллектив к успеху, если надо - то при этом избавляясь от балласта.

Ты же говоришь о "манагере рассейском". Это совершенно другой типаж. Это глупое, но очень горластое существо в пинджачке и зауженных штанишках. По 10 раз на дню пидо@сит ботиночки. Любит презенташечки, отчетики, таблички и сваливать все проблемы на других. Толку ноль, загаживает все и убегает в другую конторку. Категорически, до "зеленых соплей", не может признать что он не в теме и косячит на каждом шагу. Почитал пару методичек, учится на МыБыЫ, завесьма уверен в себе, любит конференции, но только когда его не трогают, а он сам задает вопросы, в которых сам же не в теме. Если ему задают вопросы - пытается заткнуть рот, тому, что задает. Не получается - убегает. Яркий пример такого чучела - герр Слободин, директорчик БыдЛайна, сбежавший в Лондон. Заманагерил в усмерть огромную контору. Сбег. Орел, манагер.

Да, у нас тоже есть такое тело, герр Военич, у него есть карманный "координатор", герр GOGI.

Тема на самом деле серьезная. Сейчас такие же тела пришли на все должности вна Украине. Результат на лице у 40 млн людей. Но т.к. принимать реальность эти тела категорически не в состоянии - мы видим то, что видим. Самое сложное - если мы в теме Украины - это то, что от таких тел избавиться трудно. Нужно, но трудно. Даже если им доказали и на морду лица намазали их косяки - они "включают тупняка" и требуют хотя бы "золотого парашюта" или, на худой конец, премии. Яркие представители - герр Страшнов (95 млн премии и 10 млн оклада при умирающей Почте России) и герр Провоторов - один из главных воров РФ, золотой парашютист Ростелекома.

Для РФ тема не менее актуальна, к сожалению...
   55.0.2883.8755.0.2883.87
Это сообщение редактировалось 30.12.2016 в 17:55
BY V.Stepan #30.12.2016 17:46  @Sergofan#30.12.2016 17:41
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Sergofan> Ты же говоришь о "манагере рассейском".

Слово "рассейском" лишнее — таких "орлов" ныне по всему миру хоть пруд пруди. К сожалению. Вспомни про "7 красных линий, строго перпендикулярных, часть их которых зелёные, а часть прозрачные" — типичные манагеры.
   45.945.9
RU Sergofan #30.12.2016 17:58  @V.Stepan#30.12.2016 17:46
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
V.Stepan> Слово "рассейском" лишнее — таких "орлов" ныне по всему миру хоть пруд пруди.

Наверное соглашусь. Бо такие же "орлы" загадили "Боинг" так, что в Люксофт народ от этого проекта массово бежит в проект "Почты России", он адекватнее. Да, ужас-ужас...

Но мне-то тут жить, дочу растить и работать. Мне-то Россия ближе. Да еще и тетку с Украины вытаскиваем, так что на них мне так, наплевать и натереть.
   55.0.2883.8755.0.2883.87

Bod

координатор
★★★★☆

Нардепы подрались на корпоративе у Порошенко – СМИ

Якобы был избит народный депутат Борис Розенблат. // korrespondent.net
 
На новогоднем корпоративе парламентской фракции Блок Петра Порошенко произошли две драки. Об этом пишут Вести со ссылкой на одного из депутатов Верховной Рады, который присутствовал на этом мероприятии.

Потасовки якобы начались после выступления Петра Порошенко и генпрокурора Юрия Луценко.

По словам депутата, в течение часа произошли "две шикарные драки".

"В одной из них пострадал Розенблат (нардеп от БПП Борислав Розенблат – ред)", – рассказал депутат.

Одна из потасовок, по его словам, "была очень громкой, с ронянием урн в курилке, но охрана заблокировала доступ, поэтому не было видно, кто дрался".

О причинах конфликтов очевидец не сообщил, однако отметил, что многие гости покинули мероприятие через черный вход уже через полчаса после его начала.

Как сообщал Корреспондент.net, 22 декабря соратники Петра Порошенко провели новогодний корпоратив в киевском спорт-клубе Пятый элемент.

Кроме народных депутатов, на празднике присутствовали все министры, которые были делегированы в правительство фракцией БПП, включая премьер-министра Владимира Гройсмана.
 
   50.050.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Sergofan> Для РФ тема не менее актуальна, к сожалению...
У нас в контору сейчас такие субъекты пришли и своих привели, кино началось, и ладно бы еще в спецвопросы бы не лели, так нет, нужно устроить любям головную боль, что уже НГ не рад и думаешь что там дальше будет..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Sergofan>> Для РФ тема не менее актуальна, к сожалению...
t.> У нас в контору сейчас такие субъекты пришли и своих привели, кино началось, и ладно бы еще в спецвопросы бы не лели, так нет, нужно устроить любям головную боль, что уже НГ не рад и думаешь что там дальше будет..

ну что тут поделать??
чем ниже уровень ГОТОВНОСТИ ТВОРЕНИЯ,тем ниже уровень ТВОРЕНИЯ!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
NO Штуша-Кутуша #31.12.2016 08:28  @tramp_#30.12.2016 22:53
+
+3
-
edit
 
t.> У нас в контору сейчас такие субъекты пришли и своих привели, кино началось, и ...
Вот это меня и выбешивает больше всего - их способность сбиваться в стаю и подтягивать своих. Сильнейший инстинкт. У людей умных и уравновешенных нет такой особенности сбиваться в кучу и их достаточно легко зачищают активные и хитрые дураки карьеристы-ефективныеманагеры.
Все время удивляюсь откуда у дураков столько энергии. Иногда кажется, что они могут спокойно дурковать по 24 часа в сутки на протяжении нескольких дней. Только в одном месте за ним исправят, а он уже в трёх других накосорезит и имеет при этом вид, что медаль заслужил 😊
   

VVSFalcon

старожил
★☆
Bod> "В одной из них пострадал Розенблат"
Началось? :-)
   54.0.2840.9954.0.2840.99
LT Meskiukas #31.12.2016 15:10  @Штуша-Кутуша#31.12.2016 08:28
+
-
edit
 
Штуша-Кутуша> Все время удивляюсь откуда у дураков столько энергии.
"Два дебила это сила" давно известно.
   50.050.0

Monya

опытный

pytnic> ну что тут поделать??
pytnic> чем ниже уровень ГОТОВНОСТИ ТВОРЕНИЯ,тем ниже уровень ТВОРЕНИЯ!
Ага... Вся наша жизнь - эксперименты, но помни лишь одно, - коль инструменты - экскременты, то результат - дерьмо © - не помню, увы :(
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Bod

координатор
★★★★☆

На Київщині поліцейські з'ясовують обставини нападу на народного депутата

Інцидент стався сьогодні ввечері, 31 грудня, в одному з сіл Васильківщини між місцевим жителем та одним з народних депутатів, який захищаючись від нападника застосував вогнепальну зброю. Наразі поліцейські з'ясовують всі обставини пригоди. // kv.npu.gov.ua
 
НА КИЕВЩИНЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ выясняют обстоятельства НАПАДЕНИЯ НА НАРОДНОГО ДЕПУТАТА

Инцидент произошел сегодня вечером, 31 декабря, в одном из сел Васильковского района между местным жителем и одним из народных депутатов, который защищаясь от нападающего применил огнестрельное оружие. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

Народный депутат около 17 часов возвращался домой. В одном из сел Васильковского района автомобиль нардепа свернул на неосвещенную часть дороги, посреди которой был оставлен микроавтобус без габаритных огней и водитель едва смог избежать столкновения. Депутат вышел из салона автомобиля, чтобы выяснить в чем дело. На замечания и просьбы переставить машину, один из двух неизвестных мужчин в состоянии алкогольного опьянения начал двигаться со стеклянной бутылкой и угрозами убийства. Нардеп из собственного оружия сделал предупредительный выстрел в воздух, но это не остановило хулигана - он бутылкой ударил по голове и сбил с ног депутата. Уже лежа на земле, депутат выстрелил в ногу нападающему.

После чего народный депутат предоставил раненому неотложную медицинскую помощь, вызвал скорую и наряд полиции. 38-летнему жителю Васильковщины оказана медицинская помощь.

Работники полиции установили, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас все участники происшествия установлены, полицейские выясняют все обстоятельства инцидента.
 

   50.050.0
RU Беня #01.01.2017 13:53  @V.Stepan#30.12.2016 17:46
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Слово "рассейском" лишнее — таких "орлов" ныне по всему миру хоть пруд пруди. К сожалению. ...
Это все пресловутый MBA. Имхо, приличные компании адептов даже сортиры чистить не берут. Одно время было модно, но потом народ понял. :-)
   55.0.2883.9155.0.2883.91
UA starshina #01.01.2017 18:32
+
+10
-
edit
 

starshina

опытный

Президент Порошенко: Украинская оккупация - это временно

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Чем Украина нас радует? » Президент Порошенко: Украинская оккупация - это временно Пропутински настроенных пользователей сети привела в восторг оговорка президента Украины Петра Порошенко во время выступления в преддверии Нового года в Мариуполе. Сообщает портал «АНТИКОР» со ссылкой на СМИ. Об оговорке написала в Facebook скандальный одиозный украинский блогер Татьяна Монтян, известная своей пророссийской позицией. "И от имени всей Украины поздравляю вас наши соотечественники, братья и сестры в Крыму, Севастополе и в отдельных районах Донетчины и Луганщины. // Дальше — odesszaliv.forum2.net
 

Прикольные ссылки в комментариях:

Говорят, что Песков так объяснил, почему Путин не поздравил президента Украины: потому что не смог без смеха произнести фразу «Петя, поздравляю тебя с годом петуха!»
   
UA starshina #02.01.2017 17:23
+
-
edit
 

starshina

опытный

Хотите жить как Гройсман? Любите тёщу!

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Вы здесь » ОДЕССКИЙ ЗАЛИВ » Жизнь в Украине: день за днём » Хотите жить как Гройсман? Любите тёщу! Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал главным источником своей прибыли доходы от аренды недвижимости, которую он приобрел, занимаясь предпринимательской деятельностью. Об этом премьер сообщил в интервью Еспресо.Как утверждает премьер, по итогам 2016 года он задекларирует более 4 млн грн такого дохода. В тоже время Гройсман настаивает, что все состояние заработал до прихода во власть, в отличие от многих других чиновников и политиков.«У меня есть много недвижимости, которую я приобрел в конце 1990-х годов — начале 2000-х годов, которая стоила тогда небольшие деньги. // Дальше — odesszaliv.forum2.net
 

Ни у кого нет знакомой на кандидатуру тёщи, с хаткой в каком-нибудь элитном райончике? Даже можно не в Кукуеве. Буду ея любить. Очень-очень.
   

Bod

координатор
★★★★☆

В прокуратуре рассказали об оружии Пашинского

Прокуроры изъяли все, что имел народный депутат по этому оружию. // korrespondent.net
 
Народный депутат Украины Сергей Пашинский во время инцидента со стрельбой под Киевом применил пистолет Глок-19 с патронами 9 мм. Об этом заявил в ходе брифинга прокурор Киевской области Дмитрий Чибисов.

По его словам, "после перепалки возникла ситуация, при которой народный депутат использовал огнестрельное оружие Глок-19 с патронами 9 мм".
 

Пашинский соврал в своих показаниях – врач

У следствия возникают веские сомнения в доверии к показаниям Пашинского. // korrespondent.net
 
Нардеп от Народного фронта Сергей Пашинский соврал, когда рассказывал свою версию стрельбы по мужчине, сообщает Обозреватель со ссылкой на источник. Во время допроса врач, оперировавший пострадавшего Вячеслава Химикуса, подтвердил, что на месте перелома у раненого обломки кости смещены вниз от таза. Это подтверждает, что Пашинский выстрелил сверху в ногу Химикусу, а не из положения лежа, как нардеп утверждал ранее.

Издание также обнародовало рентгеновский снимок простреленной ноги Химикуса. Учитывая положение входного и выходного отверстий от пули, можно предположить, что пуля "шла" сверху вниз.

Поэтому, как отметил источник, у следствия возникают веские сомнения в доверии к показаниям Пашинского.

Ранее Химикус заявлял, что Пашинский первый достал оружие и не делал предупредительных выстрелов в воздух.
 


   50.050.0
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

Юрик - красава

НАБУ начало расследование по делу о назначении Луценко генпрокурором за взятку – Кузьмин

Бывший заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что готов предоставить Национальному антикоррупционному... // gordonua.com
 
   

+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

В Сети появилось скандальное аудио с Пашинским

Запись телефонного разговора Пашинского и Корбана выложили в Сеть. //  korrespondent.net
 
Экс-замглавы Администрации Президента выложил в Сеть аудиозапись телефонного разговора экс-главы АП Сергея Пашинского с экс-замом губернатора Днепропетровщины Геннадием Корбаном.

В записи Пашинский говорит о захвате власти и предлагает Корбану "руководить страной, чтобы она процветала".

В начале разговора они сначала обсуждают какого-то человека, а после якобы в шутку Пашинский обещает захватить власть, на что Корбан реагирует немного нервно.

"Когда мы с тобой захватим власть, мы с тобой будем руководить страной, чтобы она процветала", - заявил Пашинский, на что Корбан попросил его "не говорить такие вещи".

"Я – друг президента. Мы захватим власть для президента. И вот этих ушлепков, которые его окружают и врут, что мы враги, мы расстреляем первыми. Они ничего делать не умеют. Даже воровать не умеют!" - возмутился Пашинский.
 

   50.050.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bod>> В прокуратуре рассказали об оружии Пашинского - Korrespondent.net
Bod> https://i.imgur.com/kXzXaFO.jpg

Я так разочарован!
Не одного "Максима", нет и ДШКа!

Почему в шкафу не посмотрели?
Там наверняка пяток "Мух" лежит!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

СМИ показали роскошные особняки семьи Турчинова

Недвижимость оформлена на все семейство секретаря СНБО. //  korrespondent.net
 
Журналисты опубликовали расследование, в котором фигурирует недвижимость, оформленная на родственников Турчинова.

Так, например, на тещу секретаря СНБО - Тамару Белибу - оформлено поместье в Белогородке - небольшом поселке под Киевом.

Более 1000 квадратных метров дома и почти полгектара земли вокруг записанные на только зарегистрированную фирму "Екостильком", конечной владелицей которой и значится теща политика.

По соседству расположен и персональный загородный дом с лесом вокруг, которым владеет 23-х летний внук и сын Александра Турчинова - Кирилл. Юный активист молодежного крыла отца партии Народный фронт получил дом и большую земельный участок вокруг в начале 2016-го в дар от другой бабушки - матери самого секретаря СНБО - Валентины.

Имения тещи и взрослого сына в декларации самого Александра Турчинова не указаны. Между тем, секретарь СНБО согласился объяснить откуда у его родственников такие состояния:

"До того как заняться политикой, я занимался системно наукой и занимался системно бизнесом. Я - доктор экономических наук, профессор и считаю себя неплохим специалистом в практической экономике. В частности, в вопросах финансового консалтинга. Было создано несколько предприятий, которыми я руководил, которые консультировали очень уважаемых людей. Более того, если взять за последние 3 - 5 лет декларации, то там задекларировано только на счетах в украинских банках средств значительно больше, чем я показал в сумме, как на депозитном счете, так и в наличных", - объяснил Турчинов.

А роскошный особняк тещи он объяснил ее деловыми качествами.

"Это уникальная женщина. Она очень гордится, что лет 20 работала на мощном ракетном предприятии - Южном машиностроительном заводе. Но когда пришла перестройка, пошла работать в практическую экономику, была директором предприятия, занималась торговлей металлом. Сама ездила на "разборки" с чеченцами, которые тогда входили в рынок. Реестры открыты все - то есть вы можете проверить не только любого чиновника, но и руководителя, его родственников и так далее", - добавляет секретарь СНБО.

Но, по уверениям нардепа Сергея Лещенко, который ранее занимался журналистскими расследованиями, бизнес-успехи Турчинова странным образом совпадают с периодами его же успехов в политике. Например, период после первой Оранжевой Революции.

Впрочем, последние три года после Революции Достоинства принесли родственникам Турчинова еще больше активов. Кроме роскошного имения в Белогородке, уже другая структура тещи стала владельцем 6000 квадратных метров столичной недвижимости на проспекте Королева. Сейчас здесь еще незаконченный ремонт. В будущем здание можно будет превратить, например, в большой офисный центр и сдавать в аренду.

Другая компания Белиба обладает сразу тремя объектами недвижимости, площадь каждого из которых превышает 200 квадратных метров, в самом центре Киева - на улице Коновальца. А самое большое помещение - более чем 600 квадратов тесть Александра Турчинова устроил под ресторан вместе с бизнесменом Игорем Тынным. Последний говорит, от влиятельного политика поддержки не получал:

"Я искал место, где могу сделать ресторан, там где работаю и жил последние 40 лет. Я смотрел и брокеры искали везде. Так нашли владельцев помещения. Предложили у них выкупить - по цене не договорились, предложили аренду - долго что-то обсуждали", - говорит Тынный.

Сам Александр Турчинов добавил, что критики власти не замечают того позитива, о котором и мечтать нельзя было при правлении режима Януковича.
 


"Свята земля" || Матеріал Максима Опанасенка для "Слідства.Інфо"
В розслідуванні Максима Опанасенка для 112-го випуску програми "Слідство.Інфо" від 11.01.2017: Про розкішний маєток під Києвом родини секретаря РНБО Олександра Турчинова. А ще про ресторан, офісні площі та земельні угіддя, про все, що більше личить православному митрополиту, аніж скромному протестантському пастору.
   50.050.0

3X

аксакал
★☆

Администрация Порошенко приказала замалчивать в СМИ информацию о госизмене

Автор поста в "Фейсбуке" о возбуждении дела о госизмене против президента Украины заявил, что Пётр Порошенко уже отдал министру информации указание игнорировать призыв. // life.ru
 
Мировое сообщество должно наконец дать оценку действиям Порошенко как президента и политика, публично призывающего мир к противостоянию с Россией, а на самом деле финансирующего федеральный бюджет и российскую армию
 
:)
   44
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Журналист сообщил о готовности Вашингтона сменить Порошенко на Кличко

Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что американские власти недовольны деятельностью президента Петра Порошенко и рассматривают способные его заменить кандидатуры. По его данным, в Вашингтоне обсуждают в том числе фигуры мэра Киева Виталия Кличко и музыканта, лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука. // lenta.ru
 

Голосую за Кличко.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> Голосую за Кличко.
А как же Ляшко? :(
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Голосую за Кличко.
Android> А как же Ляшко? :(
Не в моем вкусе :) я недостаточно европерец. А Кличок он сцуко забавный!!!!!!да и иногда такие мысли выдает что не сразу и поймешь по скудоумию ума своего что он сказал.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
1 74 75 76 77 78 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru