[image]

«Он вам не Лёха» или третий сон Алексея Навального

Бездарная попытка "разоблачить" фильм от ФБК
 
1 2 3 4 5 6 7 24
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Сори, но вы вот повторяете ту же ошибку, что и с кроссовками: "раз вышли с кроссовками, то значит и возмущаются кроссовками" - "раз объектом недовольства стал Медведев, то значит и возмущаются тока им".
t.> Да нет, это вы троллите, играя в непонимание. Неоднократно было сказано - вышли с символом кросовок - показали что у них самих символ точно такой же..
И мы опять идем по кругу. И чтобы не дублироваться, мне остается только отослать вас к своему пред. посту:

«Он вам не Лёха» или третий сон Алексея Навального [Cat#01.04.17 16:27]

… Да, все верно. "Да он сам-то кто такой, чтоб власть типа разоблачать? Да и гроша цена его разоблачениям, там одно вранье и казуистика" - это, имхо, основной провластный аргумент в родительской теме . Ну типа, если хочешь кого-то за что-то критиковать, то будь любезен, сам будь в этом чем-то чист, безгрешен и безупречен. Аргумент красивый, не спорю. Тока, имхо, в реальной жизни люди себя так ээ... редковато ведут, и грешники вполне себе критикуют других за свои же грехи и ничего зазорного в…// Россия
 

Ну или вкратце так:
Вот есть такой провластный тезис: "Да он сам-то кто такой, этот ваш Навальный, чтоб власть типа "разоблачать"? Да и грош цена его разоблачениям, там одно вранье, подтасовки и казуистика".

Вы считаете, что это годный тезис для борьбы с ростом недовольства.
Я считаю, что нет, не годный - не поможет он сам по себе недовольство снизить.

Короче, убеждения и мнения у нас разные. Убеждения и мнения - это не цифры, как в размерах обуви и ценах доставки, четко и конкретно тут чего-то друг-другу доказывать беспонт. Да и всерьез тут никто наверно и не рассчитывает оппонента распропагандировать.

Так что давайте сделаем как со словом "безработный" (там хоть на словари ссылаться можно, язык то у нас вроде один и тот же) - каждый остается при своем. Мне чесгря уже лень на эту тему кругами дискутировать. Можете считать, что я слился, да. Ну а вы, с-но, одержали очередную победу в информационной войне. Тока вот, по-моему, фронт-то у этой войны не на этом старперском форуме проходит - тут же, имхо, основные бойцы-то где-то в районе сорокета и выше - а в других местах. В ВК, в ОК, в ютубе и где там еще нынче народ свое мнение формирует, недовольство выплескивает и действия координирует, особенно те, что молодые-горячие.

semen>> А возмущаются-то вот этим
t.> не, возмущаются вот этим Ради чего жить в России? - kim373
Не согласен. Спорить не буду. Причины см. выше

semen>> А год-полтора назад ваще никто не выходил. Ну условно никто, какой-то совсем уже мизер
t.> Вы забыли протесты 2011/12, и здесь вели огромную организаторскую работу по рскачке молодежи, которая как выясняется, кроме впихнутых ей в бошку лозунгов в конкретике вопроса не сечет, их используют втемную.
Распишите пожалуйста в деталях: кто, как и где. Ну или скажите, где почитать.
Мне действительно интересно увидеть подробный разбор.

t.> Шок: Как настоящий средний класс живет в Европе: matveychev_oleg
Годная провластная пропаганда, согласен. И написано хорошо, и фактура хорошая, ну про среднюю западную жизнь.

Тока вот опоздал этот текст лет на 30 - такие вещи надо было в 80-х рассказывать. А не нагнетать про ужасы тамошней массовой безработицы и иманентую бесчеловечность, агрессивность и безнравственность капитализма-империализма. Ну и с товарам народного, как грится, потребления заодно надо было чето-то делать, глядишь и социализм бы во всем мире победил. :sarcasm:

Дальше. Вот этот ваш текст, он исключительно про тех протестующих, которых вам, ну запутинцам условным, критиковать удобно. Ну таких, которые якобы тока и хотят, чтобы "работать 4 месяца в году, разъезжать на многомиллионных машинах с гаджетами последних поколений и в джинсах за 300 евро".

А в RL среди протестующих и недовольных, имхо, полно совсем других людей. И рассказывать им про необходимость и умение пользоваться скидками, выбирать экономичные машины, кушать, одеваться и отдыхать по средствам, а также соблюдать разнообразные правила и экономить на своем здоровье не надо - они и так в этом живут.

semen>> Ща вот основная шумиха вокруг детей идет, а главное-то, имхо, не в детях.
t.> Ну вот и не используйте детей, а делайте все прилично, но нет, и площадка центральная нужна, даже квази-гайдпарк не подошел, и вместо взвешенных и аргументированных претензий устроен цирк с кроссовками и шествием детей, осталось назвать шествие детский крестовыйкроссовочный поход..
Сори, повторяюсь, но вот честно, растолкуйте мне пожалуйста подробно - кто, как, где и чем привлек детей.

semen>> Сори, не понял у вас вот это место про сравнение действий правительства, выделено в вашей фразе жирным. Я где такое сравнение делал? Покажите, плиз, со ссылкой.
t.> ВАс интересует выделение или само указание на схожесть действий?
Как я могу судить о схожести, если не знаю о чем речь?

Еще раз, поясните, плиз, со ссылкой - где и что я писал про сравнение действий правительства.

Или вы как yacc?
А то он тоже то приписывает мне не мои слова, то наоборот искажает с точностью до наоборот, а на призыв объясниться то отмалчивается, то шлет в жопу.

semen>> А, про фергюсон - нет, он мне тут на х** не всрался.
t.> непохоже
Извините, не смог удержаться:

semen>> Нет, я не об этом.
t.> об этом - об этом, иначе бы разговор шел о сформуированных четко и ясно, а не за все хорошее против всего плохого, требованияъ оппозиции, формировании в думе соответствующей коалиции или фронта какого-то, и введение диалога в нормальные рамки, а не устроение беспорядков рядом с центром столицы в расчете на разогрев картинкой.
см. картинку выше.

semen>> С Навальным, без Навального - не суть.
t.> Вот с навальным все иначе и в этом суть обсуждаемого вопроса, так дырочку не ищут, только место для поджога.
см. картинку выше.
   58.0.3029.4158.0.3029.41
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Как мне еще сарказм-то обозначать? Типа писать "Внимание, сарказм"? :)
Balancer> В подобных темах часто не отличить сарказм от реального заскока собеседника. Так что, да, лучше указывать.
Balancer> :sarcasm:
Balancer> :big/sarcasm:

ага, сенкс.
   58.0.3029.4158.0.3029.41

semen

втянувшийся

semen>> 1. Дьяченко заводит карточку на свое имя и отдает Димону.
U235> Ну точно сценарий фильма придумывали нищеброды, которые даже представить не могут, как на самом деле живут люди уровня Медведева. Да не будет он просить знакомого, который тем более тоже весьма известен, карточку себе заводить. Ему ФСОшники хоть десяток карточек на фиктивных Ивановых Иванов Ивановичей организуют, если надо. И не будет он по почте чего-то заказывать и ждать, пока ему это привезут. Выберет может и на сайте, а потом просто в бутик хлопцы из ФСО заедут, купят несколько размеров подряд, и там уж шеф определит, чего ему больше подходит. Остальное - охранникам перепадет или в детдом какой отправят, ну или в какую-нибудь ФСОшную часть, им же казенная спортивная форма для занятий всегда пригодится. Причем хрен в этом бутике узнают, кто к ним приходил и для кого все закупалось: представляться эти хлопцы не будут, а по повадкам они ничем не отличаются от бодигардов или подручных любого российского богача, который может себе позволить не шариться по магазинам лично.
U235> Ну не фигурируют нигде в закупках ни имена первых лиц, ни имена приближенных к ним лиц. Это азбучные истины госохраны и она их блюдет строго.
Это было познавательно, спасибо.

С родственниками та же процедура?

А, еще: вы не против вернуться к вопросу про вранье/лажу с размерами обуви? Ну у тех, кто Навального разоблачает.
   58.0.3029.4158.0.3029.41

U235

координатор
★★★★★
semen> А, еще: вы не против вернуться к вопросу про вранье/лажу с размерами обуви?

Зачем? Того, что я написал, любому умному достаточно, чтоб понять, что то, чего снял Навальный - расчитанное на не очень умных людей вранье
   52.052.0
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> А возмущаются-то вот этим:
semen>> http://ic.pics.livejournal.com/tyler78/10388668/382139/382139_900.jpg
энди> А вам и вашим сторонникам врать и натягивать совку не стыдно?
За сторонников не знаю. За себя - да, бывает стыдно. Когда лажаю. Поэтому стараюсь такие вещи признавать.

Вы только оппонентам такие вопросы задаете?
А вот yacc-а не хотите про это же спросить? А то он здесь вот чуть выше знатно натягивал с доставкой.

энди> Или вы не рефлексируете?
Бывает, че уж. Признаю.
   58.0.3029.4158.0.3029.41
Это сообщение редактировалось 02.04.2017 в 13:59

semen

втянувшийся

semen>> А, еще: вы не против вернуться к вопросу про вранье/лажу с размерами обуви?
U235> Зачем? Того, что я написал, любому умному достаточно, чтоб понять, что то, чего снял Навальный - расчитанное на не очень умных людей вранье

Ну ок, если это по-вашему вранье, то зачем так топорно врать/лажать при его разоблачении?
   58.0.3029.4158.0.3029.41

tramp_

дёгтевозик
★★
semen>И мы опять идем по кругу
Вашими трудами, ибо все ваши вопросы разбирались выше, были ссылки на посты в жж, можете сами по соцсетям посмотреть на что и кого агитировали.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
semen> Бывает, че уж. Признаю.
Покайся Михалыч в обмане малолетних.Согласны что организоторов митинга надо повешать за вовлечение школьников?да или нет?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Бывает, че уж. Признаю.
энди> Покайся Михалыч в обмане малолетних.Согласны что организоторов митинга надо повешать за вовлечение школьников?да или нет?
Не, не согласен. Спорить не буду, подробнее см. здесь:

«Он вам не Лёха» или третий сон Алексея Навального [semen#02.04.17 13:41]

… И мы опять идем по кругу. И чтобы не дублироваться, мне остается только отослать вас к своему пред. посту: «Он вам не Лёха» или третий сон Алексея Навального [Cat#01.04.17 16:27] … Да, все верно. "Да он сам-то кто такой, чтоб власть типа разоблачать? Да и гроша цена его разоблачениям, там одно вранье и казуистика" - это, имхо, основной провластный аргумент в родительской теме . Ну типа, если хочешь кого-то за что-то критиковать, то будь любезен, сам будь в этом чем-то чист, безгрешен и…// Россия
 
   58.0.3029.4158.0.3029.41

  • Balancer [02.04.2017 14:15]: Предупреждение пользователю: semen#02.04.17 13:41
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Бывает, че уж. Признаю.
энди> Покайся Михалыч в обмане малолетних.Согласны что организоторов митинга надо повешать за вовлечение школьников?да или нет?

А, ну и поскольку я ответил на ваш вопрос "А вам и вашим сторонникам врать и натягивать совку не стыдно?", то жду ответа вот на это вот свой:
Вы только оппонентам такие вопросы задаете?
А вот yacc-а не хотите про это же спросить? А то он здесь вот чуть выше знатно натягивал с доставкой.
 
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
semen> А, ну и поскольку я ответил на ваш вопрос "А вам и вашим сторонникам врать и натягивать совку не стыдно?", то жду ответа вот на это вот свой:
ну вы же претендуете на нравственную чистоту так сказать ,или не?или школоту подставлять под" опричников режима" в качестве жертв разве нравственно ?или великая цель оправдывает средства?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> А, ну и поскольку я ответил на ваш вопрос "А вам и вашим сторонникам врать и натягивать совку не стыдно?", то жду ответа вот на это вот свой:
энди> ну вы же претендуете на нравственную чистоту так сказать ,или не?или школоту подставлять под" опричников режима" в качестве жертв разве нравственно ?или великая цель оправдывает средства?
Сори, как-то не уловил в этом ответа на свой вопрос.
Не затруднит прояснить?
   58.0.3029.4158.0.3029.41
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
semen> Не затруднит прояснить?
Ну вот и мы вас не понимаем.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
semen>> Не затруднит прояснить?
энди> Ну вот и мы вас не понимаем.
Кто и зачем тянет Брянских школьников на митинг Навального? - Брянский воробей пример невидимый в упор..
http://img0.joyreactor.cc/pics/... [not image]
   56.0.2924.8756.0.2924.87

tramp_

дёгтевозик
★★
semen>>> Не затруднит прояснить?
энди>> Ну вот и мы вас не понимаем.
t.> Кто и зачем тянет Брянских школьников на митинг Навального? - Брянский воробей пример невидимый в упор..
t.> http://img0.joyreactor.cc/pics/...

Живут плохо – фантазируют хорошо. Валерий Рашкин ответил на провокацию провластных политтехнологов

Одно из старых правил черного пиара гласит: «чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей». // kprf.ru
 

Операция "Чистые руки"

борьба с коррупцией в Италии // fishki.net
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-1
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>>> Не затруднит прояснить?
энди>> Ну вот и мы вас не понимаем.
t.> Кто и зачем тянет Брянских школьников на митинг Навального? - Брянский воробей пример невидимый в упор..
t.> http://img0.joyreactor.cc/pics/...

Воот, спасибо. Пошел читать.
Да, а что мешало дать эту ссылку раньше?
   58.0.3029.4158.0.3029.41

tramp_

дёгтевозик
★★
semen>что мешало дать эту ссылку раньше?
надеялся что сами поищите, это небольшой чес ссылок по разным веткам..
сейчас кстати по ТВ у Киселева случайно попал, как раз показали известные твиты по поводу травить детей омоновца, вреследовать через соцсети, милые, демократические оппозиционеры с правом голоса только для себя, вот за них вы топите, позор вам..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

tramp_

дёгтевозик
★★
semen>>что мешало дать эту ссылку раньше?
t.> надеялся что сами поищите, это небольшой чес ссылок по разным веткам..
http://uploads.ru/LNXFs.jpg [not image]

Разведопрос: Илья Ремесло про Роснано, ФБК и многое другое
Реквизиты Ильи для пожертвований. Карта Сбербанка: 4276 5500 3982 7756 Яндекс-деньги: 410014115148576 Paypal: https://www.paypal.me/iremeslo Хронометраж выпуска: 0:40 – Про блогера Влада Щукина 5:05 – Про детали для iPhone, iPad 9:09 – Про Навального и зеленку 14:53 – Про “режиссера” Сенцова 18:02 – Про публикацию в “Дилетанте” 22:00 – Про реакцию МИД России на публикацию в “Дилетанте” 25:00 – Про то, как МИД России защищает украинских журналистов 33:11 – Про расследование Навального https://ruposters.ru/news/02-02-2016/vo-vsem-vinovat Как пилят в "Роснано"…
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Andru> Дружок, ты нам скажи-
я тебе не "Дружок"

>чего вы докопались до Димона Анпатольевича, он кстати широкий акционер Вами ненавистного Газпрома, я
1. на какие шиши он прикупил "заметный пакет" акций ГП?
2. нет ли конфликта интересов между занимаемой должностью и владением такими активами ?

(добавка, что бы не плодить мессаджей) - где эти активы/доходы отражены в декларации ?

>ты лучше признайся- ПОШЕЛ ЗАКАЗ на компрометацию руководства нашей странной страны,
как банально, ничего нового за 80 лет не придумали.

Всё проще пареной репы - не устраивает деятельность государственных органов многих.
Шерсти с населения стригут много, делают не много и всё больше работают на карман себе и своим прихвостням.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Это сообщение редактировалось 03.04.2017 в 02:51
RU tramp_ #03.04.2017 02:47  @Vоеnniсh#03.04.2017 02:28
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Voennich> 1. на какие шиши он прикупил "заметный пакет" акций ГП?
на каките шиши и мозги Навальный занялся Как Навальный зарабатывал на "гринмейле" – Блогосфера – Перебежчик
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Android #03.04.2017 06:43  @Vоеnniсh#03.04.2017 02:28
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> 1. на какие шиши он прикупил "заметный пакет" акций ГП?
Источник сих интересных сведений? Лёсика не упоминать.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
Так это ты у Andru спроси, он же тут написал, что у Медведева акции ГП
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Andru #03.04.2017 12:12  @Vоеnniсh#03.04.2017 02:28
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Voennich> я тебе не "Дружок"
>>чего вы докопались до Димона Анпатольевича, он кстати широкий акционер Вами ненавистного Газпрома, я
Voennich> 1. на какие шиши он прикупил "заметный пакет" акций ГП?
Ты наверное не в курсе что он был в совете директоров, акционэр Газпрома, и почему он должен продавать свои акции, и де здесь злостная нестерпимая коррупция? Или может на Вершине Демократии в Columbia D.C., Washington как-то не так, так там одни мега акционэры и лоббит на лоббисте - объяснить тебе что такое лоббист?
Voennich> 2. нет ли конфликта интересов между занимаемой должностью и владением такими активами ?
Voennich> (добавка, что бы не плодить мессаджей) - где эти активы/доходы отражены в декларации ?
и.

Я чета не понял, ты тут перед нами корчишь неистового борца за гражданского общества, обливаясь слюнями, а как же практическая борба- напиши Медведеву, я такойто такой (Ф.И.О., год рождения, родители, в плену не был, образование, адрес регистрации, адрес фактического места жительства, работаю там-то (реквизиты), рабочий день заканчивается тогда-то), как член гражданского общества, желающий нам всем добра, прошу Вас предоставить мне данные о ваших доходах, кроме зарплаты премьер министра...в срок не позднее.
Вот это будет конкретика... но если тебя пошлют НАХ, то думаю это будет очень правильно.
   11.011.0
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

Andru> Ты наверное не в курсе что он был в совете директоров,
вы наверное не в курсе, что член совета директоров - совершенно не обязательно является владельцем крупного пакета акций компании подконтрольной совету директоров?

>акционэр Газпрома, и почему он должен продавать свои акции,
сначала надо разобратьcя есть они или нет :)
(в слову, если посмотреть в Спарк - никаких "Дмитрий Анатольевич" в акционерах "ГАЗПРОМ, ПАО" - нет;
Миллер - есть; пара "Владимир Владимирович" - есть, но не те, что ВВП)

>и де здесь злостная нестерпимая коррупция?
потому, что конфликт интересов между государственной должностью и владением акциями отраслеобразующей компанией, крайне зависимой от постановлений правительства и одновременно влияющей на таковые

Andru> Я чета не понял, ты тут перед нами корчишь неистового борца за гражданского общества, обливаясь слюнями, а как же практическая борба- напиши Медведеву,
дядюшка Андрю, вы прежде чем лезть в эту сторону дискуссии - изучите законодательство и обязанность всех государственных мужей (и жён) ежегодно предоставлять подробнейшую декларацию доходов и имущества, включая ценные бумаги.

Andru> Вот это будет конкретика... но если тебя пошлют НАХ, то думаю это будет очень правильно.
Опа.

Сведения о доходах и имуществе членов Правительства - Правительство России

Код для вставки в блог Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера. Для корректной работы сайта установите новую версию браузера. // government.ru
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от апреля 2017г.

Через месяц после выхода фильма «Димон» рейтинг одобрения Дмитрия Медведева резко снизился:

// Рейтинг одобрения Медведева упал на 10% за месяц

   
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru