[image]

Итоги Путина...

 
1 391 392 393 394 395 453
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> Совершенно лишнее.

Извини, я так, немного макнул. А он чей-то расстроился.

Userg> А вот такая у нас система частной собственности выстроена за последнее время. Вроде и есть собственность, а как до дела, так и нет ее. Ну и не только разрешение получить, собрать нереально для принятия решения.

Да, есть такое. И это плохая система, кривая и косячная. Лучше есть? Я вот совсем не против, но есть чего лучше? Еще раз - система плохая.

Userg> Бывает.

Это я так, поскромничал. Там все гораздо хуже. Ты бы знал как хорошо зарабатывают профессиональные сборщики подписей.

Userg> О таком знакомый мечтает, только он конкурс на замену системы отопления выиграл. Уже все сроки упустил, не пускают собственники сварщиков в квартиры, ламинат у них, потолки всякие модные.
Userg> Может погонишь ему инженерное решение?

Нет, не подгоню, я не подгонщик. Выиграл - орел, не получается - жаль человека, хотел как лучше получилось как всегда. Но я "профессиональный манагер" в отличи от. По моей теме - решение есть, но его нужно закреплять на законодательном уровне. Я его описал, вроде никто не против. По теме отопления я не могу находить никаких решений, я тут не профессионал. И то, что я тут не профессионал я готов подписать. А быть "манагером во всем" не хочу, я инженер в отдельной конкретно взятой отрасли. По крайней мере пока.

Извини если расстроил тебя честным ответом.

Кстати тема реально сложная. Знакомые недавно квартиру ремонтировали, меняли трубы и батареи. Там на самом деле все плохо.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Sergofan> Кстати тема реально сложная. .... Там на самом деле все плохо.
Так вроде все говорят, что система (не только отопления ;) ) очень плохая. Но не все тут согласны, что персоны, выстроившие систему, могли ошибаться.
   11.011.0
+
-2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Zybrilka> Йдарику и Военычу срочно смотреть фильм "Серёжа"...

Это вы кино смотрите, а мы живём в действительности по которой кино снимают. Но самый трешь не показывают. А надо. Разборки в деревнях изза фигни это ерунда на фоне проблпм цеых отраслей и городов, которые суть следствие кадровой политики. Мэр города непрошёл муниципальный фильтр. Идитие в суд. Ога. Это же полнейший идеотизм. Ну или вот я-после бития ногами в голову валялся в центре города на проходном месте. Уголовного дела нет уже шесть лет несмотря на кучу обращений, все прверки спускаются в отдел полиции на мемте который сам на себя жаловатся не будет. Ка итог беспредела-в вешняках по тойже схеме решили грохнуть такогоже толстого бородатого, который внезапно оказался человекои которого знает пол мировой нефтянки(это догадка, из новостей). Чё с этим делать то? Кому жаловатся? Путину? Который в ответ на заявления министра о том что на местах рэкет и у затоплннников денги за справпиивымогают скулит что неможет быть на камеру? Ну этож бл**ь 1891. Кончаетсч чем известно.
   
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Sergofan>> Кстати тема реально сложная. .... Там на самом деле все плохо.
Userg> Так вроде все говорят, что система (не только отопления ;) ) очень плохая. Но не все тут согласны, что персоны, выстроившие систему, могли ошибаться.

Ты про систему отопления? Если не про отопление - полагаю у тебя несомненно есть готовое решение как изменить систему управления государством (мы же о ней?), не имеющее ни одного изъяна! В волнении жду!
   44
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> Так вроде все говорят, что система (не только отопления ;) ) очень плохая. Но не все тут согласны, что персоны, выстроившие систему, могли ошибаться.

Да они дофига ошибались. Да полную корзинку и полное ведерко в довесок. А что же нам предлагают? Давайте этого заменим на кого-нить того, я не знаю кого, но кто-то будет и тут-то попрет. Да с фуя ли? Да кто предлагает-то?

Ну давай, давай Лиошига-дебила малолетнего поставим? Или кто? "Имя, сестра, имя"! Я же не против, ты пойми. Но когда я вижу йододефицитного манагера я понимаю, что уж точно не оно. Оно ж только "кейс зарешать" да и тут обгадиться.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> ... В волнении жду!
А ты не жди, скинь мне сводки от МО, МВД, ФСБ, ЦБ и пр. за последние пару лет, аналитические записки, советников дай послушать, лет через 5 погружения в тему выдам программу.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Sergofan>... Давайте этого заменим на кого-нить того, я не знаю кого, но кто-то будет и тут-то попрет. Да с фуя ли? Да кто предлагает-то?
А это главное. Нет системы по отбору лучших. Кто угодно, сын, брат , сват, только не лучший. И по примеру Ивановых, Сечиных и пр. в провинции совсем кошмар, муниципальные директора по наследству кабинеты передают, в соседнем районе скандал, там почти все места в администрации одна семья заняла.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> ... В волнении жду!
Userg> А ты не жди, скинь мне сводки от МО, МВД, ФСБ, ЦБ и пр. за последние пару лет, аналитические записки, советников дай послушать, лет через 5 погружения в тему выдам программу.

Ага... Ожидаемо! Т.е. ничего умного по теме сказать не в состоянии, но критикнуть от балды вольного - это завсегда!
ПС Парикмахер или таксист?
   44
RU tramp_ #13.08.2017 17:17  @Vоеnniсh#13.08.2017 10:53
+
+12
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Voennich> Предлагаете обсудить эффективность управления ЮКОСом Ходорковским и успехи Сечина/Миллера?
Отстрел Ходорковским мэров, планами продажи Юкоса и прочими культбитами тоже считать будем или как всегда за скобками?
Voennich> Бездоказательное утверждение, если не сказать чушь.
Оно очевидно любом, кто наблюдал оппозицию, ее развитие последние 30 лет..
Voennich> Украина - карикатура на "РФ с учётом отсутствия природных богатств".
Как гибка совесть, когда надо укорить Россию, вспоминаем страны без больших запасов ПИ и пафосно указываем на трудолюбие населения, его тягу к научным инновациям и искоренению коррупции, когда надо защитить Украину, срочно вспоминаем про ее мнимую обделенность полезными ресурсами Природные богатства Украины: богатеем углем и солью - Бизнес новости - Какие полезные ископаемые таятся в недрах нашей страны и во сколько обходится их добыча. Часть 1. | СЕГОДНЯ Природные богатства Украины: газ затаился под морской водой - Бизнес новости - Какие полезные ископаемые таятся в недрах нашей страны и во сколько обходится их добыча. Часть 2. | СЕГОДНЯ Природные богатства Украины: золото есть, но добыча не ведется - Бизнес новости - Какие полезные ископаемые таятся в недрах нашей страны и во сколько обходится их добыча. Часть 3. | СЕГОДНЯ Природные богатства Украины: 50 г урана на тонну породы - Новости Украины - Какие полезные ископаемые таятся в недрах нашей страны и во сколько обходится их добыча. Часть 4. | СЕГОДНЯ где имеется все от угля с газом до золота с ураном, превосходный климат на обширной для Европы территории, без всякой вечной мерзлоты и льдов по берегам, забываем про мощную промышленность, доставшуюся от СССР, которая могла построить все, от авианосца до космической ракеты, образованное население с квалифицированными местными специалистами, превосходно развитый транспорт, включая чуть ли не основную станцию ж/д сети, расположение на пересечении транспортных путей, и все это без долгов, межнациональных конфликтов и с нормальными в принципе соседями. При этом делаем непонимающие глаза и срочно забываем про 25 лет спонсирования Украины дешевым газом и прочими ресурсами, открытостью рынка России, после чего начинаем вопить про москальскую агрессию...
Вот поэтому оппозиция и находится закономерно в том месте, где она находится сейчас, ваш уровень и способности это Украина сейчас, воры и преступники.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
13.08.2017 17:20, DustyFox: +1
14.08.2017 06:19, Кот_да_Винчи: +1: люто, бешенно плюсую
14.08.2017 10:52, johnkey68: +1
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox>>> ... В волнении жду!
DustyFox> Ага... Ожидаемо! Т.е. ничего умного по теме сказать не в состоянии, но критикнуть от балды вольного - это завсегда!
Пост с гиф-кой очень умно? Или молчаливый одобрямс пожизненное кредо?

DustyFox> ПС Парикмахер или таксист?
Вчера пользовался услугами тех и других, что сказать то хотел?
   11.011.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> ПС Парикмахер или таксист?
Userg> Вчера пользовался услугами тех и других, что сказать то хотел?
Понятно. Уверенности в собственной непогрешимости от них набрался... Ты поосторожнее там, чего еще подцепишь, боже упаси!
   44
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> Понятно. Уверенности в собственной непогрешимости от них набрался...
Во телепатище!!!! Что тут делаешь?

DustyFox> Ты поосторожнее там, чего еще подцепишь, боже упаси!
Разговоров не разговаривал, в плане гигиены вроде все ОК. Не понимаю, но в следующий раз обязательно.
   11.011.0
+
-4
-
edit
 

Voennich

аксакал

t.> Отстрел Ходорковским мэров,
Недоказано, точнее сначала было расследовано и доказано совершенно обратное.
Но потом потребовалось отжать ЮКОС и пойманных преступников быстренько отпустили.

>планами продажи Юкоса
На фоне того, что сейчас творят Сечин с Миллером, "планы продажи акций Юкоса" просто детский лепет

t.> Оно очевидно любом, кто наблюдал оппозицию, ее развитие последние 30 лет..
Оно очевидно только тому, кто мечтает о "крепкой руке", забывая о том, что идёт в комплекте.

t.> Как гибка совесть, когда надо укорить Россию, вспоминаем страны без больших запасов ПИ и пафосно указываем на трудолюбие населения, его тягу к научным инновациям и искоренению коррупции, когда надо защитить Украину, срочно вспоминаем про ее мнимую обделенность полезными ресурсами
Главное слово - каррикатура.
Такое же ворьё как у нас только совсем сбрендившее.
Такое же слабое желания зарабатывать честным трудом, только легкодобываемых ПИ - маловато (на фоне РФ их мало у кого есть).
Такие же необоснованные понты, только возведённые в степень X.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> А это главное. Нет системы по отбору лучших. Кто угодно, сын, брат , сват, только не лучший. И по примеру Ивановых, Сечиных и пр. в провинции совсем кошмар, муниципальные директора по наследству кабинеты передают, в соседнем районе скандал, там почти все места в администрации одна семья заняла.

Мне нечего тебе возразить, поэтому я не буду этого делать. Да, эта проблема просто цветет и пахнет. Но выход-то ты можешь предложить?

Есть один - устроить "Майдан", всех на гиляку, на площади найдется какой-нить "куля в лоб, так куля в лоб" и идиот, который подерется с ОМНОом и станет мэром. Оно тебе надо? Мне - нет. Тебе - как сам решишь.

Есть другой. Планомерно и спокойно чистить. Да долго, да дорого, да муторно. И сажать кого хочется не получится - закон туп и неповоротлив, но альтернативы нет. А многие, очень многие приспособленцы его умеют обходить. Но рано или поздно и они ошибаются. Погляди кто сидит или под следствием, когда такое было?

Да может хоть манагера, что барыжит поддельными таблетками посадят наконец, задолбал, честное слово. Гадит не жалея сил, пахать на нем надо. А сколько леса мог бы повалить, сколько б стране пользы принес?! :-)
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Voennich #13.08.2017 17:47  @DustyFox#13.08.2017 16:37
+
-4
-
edit
 

Voennich

аксакал

DustyFox> Ты про систему отопления? Если не про отопление - полагаю у тебя несомненно есть готовое решение как изменить систему управления государством (мы же о ней?), не имеющее ни одного изъяна! В волнении жду!
Вопрос не в том, что бы иметь изъяны или не иметь (безызьянных = не бывает).

Вопрос в том, что бы честно анализировать, признавать недостатки и ошибки, ставить соответствующий задачи и менять тех, кто с задачами не справляется.

А у нас то 25 миллионов высокотехнологических рабочих мест планируют

То рассказывает, о том, что "у нас всё есть, но надо сделать рывок".


Не говоря уже о том, что на словах поддерживаем технологии и развитие, а по факту внедряем "пакет Яровой" и строим часовни.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Sergofan> ... Но выход-то ты можешь предложить?

Да, ротация, детали и сроки можно обсуждать. Но как не крути, начинать надо сверху.
   11.011.0
RU Voennich #13.08.2017 17:52  @Sergofan#13.08.2017 17:45
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Sergofan> Есть другой. Планомерно и спокойно чистить. Да долго, да дорого, да муторно.
Некому чистить. Некому, Серёжик. Открой глазки.
Все, кто должен чистить - не просто "замазаны", а во главе этого светопредставления.

Sergofan> Да может хоть манагера, что барыжит поддельными таблетками посадят наконец, задолбал, честное слово.
Трындишь, о чём не знаешь. Как обычно.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Sergofan #13.08.2017 17:54  @Vоеnniсh#13.08.2017 17:52
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Некому чистить. Некому, Серёжик.

Я уже Вас просил, обращайтесь ко мне на Вы. Не доросли вы еще мне "тыкать". В остальном Вы не поймете.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> Да, ротация, детали и сроки можно обсуждать. Но как не крути, начинать надо сверху.

Видишь ли - это общее. Это типа "я за все хорошее и против всего плохого". Кто ж против, я лично нет. Да, начинать надо сверху. И то, что сидят губернаторы, министры и один конкретный козел господин Слободин - кумир гера Военича кстати - сбег за границу и его ищет Интерпол - на мой взгляд уже что-то. Это лучше, чем просто трындеть. Может этого мало, очень возможно.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
Это сообщение редактировалось 13.08.2017 в 18:06
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Sergofan> Видишь ли - это общее.
Знаю, но я не могу предлагать конкретные проекты, имея весьма поверхностные устаревшие сведения о текущих процессах в кремле. Про своих муниципалов могу предложить побольше, но опять же федеральное законодательство...
   11.011.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> Знаю, но я не могу предлагать конкретные проекты, имея весьма поверхностные устаревшие сведения о текущих процессах в кремле. Про своих муниципалов могу предложить побольше, но опять же федеральное законодательство...

И я не в курсе. Но тупо лезть в тему, предлагая что-то и не знаю реалий... Ну это тов. Военич "кейс реашал" :-) Вроде так все просто, чуть глубже в тему - что-то сложновато. Так что лично я пока доволен тем, что есть. Наверняка можно получше, но поглядим. Тренд, ИМХО конечно, очевиден.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
RU Voennich #13.08.2017 18:25  @Sergofan#13.08.2017 17:58
+
-4
-
edit
 

Voennich

аксакал

Sergofan> и один конкретный козел господин Слободин - кумир гера Военича кстати - сбег за границу и его ищет Интерпол - на мой взгляд уже что-то. Это лучше, чем
Не ищет Интерпол Слободина - INTERPOL

>просто трындеть.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Sergofan> . Но тупо лезть в тему, предлагая что-то и не знаю реалий...
Так в теме намного больше критики сделанного, чем предложений, что логично.
А я тренд скорее отрицательный наблюдаю, ибо власть всех уровней уже оплыла жиром и все усилия направлены на самосохранение, как та тетка с разрешением на столбы, только пинок сверху вызывает какую-никакую реакцию.
   11.011.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> А я тренд скорее отрицательный наблюдаю

Ну значит не сошлись :-) Но хоть нормально поговорили, а что там будет далее - поглядим вместе.
   60.0.3112.9060.0.3112.90
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Sergofan #13.08.2017 18:36  @Vоеnniсh#13.08.2017 18:25
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Не ищет Интерпол Слободина - INTERPOL
>>просто трындеть.

Да что ж за дебил-то?

Интерпол объяснил, почему Слободина нет в базе данных на сайте организации

Отсутствие в публичной картотеке Интерпола «красного уведомления» на международный розыск экс-главы «Вымпелкома» и «КЭС-Холдинга» Михаила Слободина может означать, что либо выдача уведомления не была запрошена, либо информация непублична, следует из пояснения Интерпола на запрос RNS. //  rns.online
 
   60.0.3112.9060.0.3112.90
1 391 392 393 394 395 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru