[image]

Демография в России

ООН: к 2050 году население России сократится со 140 до 108 млн человек
 
1 9 10 11 12 13 23
RU Беня #30.10.2018 19:41  @Виктор Банев#30.10.2018 15:28
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.Б.> "В 2017 году уровень рождаемости в России снизился сразу на 10,7%, следует из отчета Росстата. По подсчетам ведомства, за год в стране родились примерно 1,69 млн детей, что более чем на 203 тыс. меньше, чем в 2016-м."©
Дык, очередная демояма. Но мы в нее неплохо вошли, с более чем 2 миллионами дополнительных юнитов, ранее бывших украинцами. :) Так что не все так плохо как кажется.
   55
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Беня> Дык, очередная демояма. Но мы в нее неплохо вошли, с более чем 2 миллионами дополнительных юнитов, ранее бывших украинцами. :)
Можно записать как личный вклад ВВП. ;)
   1818
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Userg> Можно записать как личный вклад ВВП. ;)
Это да. Я же говорю, при всех недостатках ему после смерти, памятник конный нужно ставить. Довольно неплохой вождь, хоть и излишне либеральный на мой вкус.
   55

TEvg-2

мракобес

Беня>> Дык, очередная демояма. Но мы в нее неплохо вошли, с более чем 2 миллионами дополнительных юнитов, ранее бывших украинцами. :)
Userg> Можно записать как личный вклад ВВП. ;)

На Донбассе было 7 лимонов, а его просрали.
   62.062.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
TEvg-2> На Донбассе было 7 лимонов, а его просрали.

там 2 лимона предателей.

- Один украинец - это хохол !
- Два украинца - партизанский отряд !
- А три украинца - партизанский отряд с предателем !
 


Сравни итоги референдумов 2014
   1818
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> На Донбассе было 7 лимонов, а его просрали.
Зачем нам Донбасс? Тем более со всеми жителями, пенсионерами и прочим?. Какой от них навар? Лучший юнит это половозрелый получивший образование юноша, или такаяже фройляйн. Граждане старше 40-45 лет нам не нужны, у нас своих до дури. Донбасс хорош в том виде в каком сейчас существует, это гарантия от вступления 404 в НАТО, и буфер с криптошумерами.
   55
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Беня> Зачем нам Донбасс? Тем более со всеми жителями, пенсионерами и прочим?. Какой от них навар?

Зачем тебе Крым? Тем более со всеми жителями, пенсионерами и прочим?. Какой от них навар?
% пенсионеров там ещё выше.
   62.062.0

TEvg-2

мракобес

Userg>там 2 лимона предателей.

А в Крыму? А в Москве? А в Архангельске?

Userg> Сравни итоги референдумов 2014

Что там с итогами референдумов?
   62.062.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> Зачем тебе Крым? Тем более со всеми жителями, пенсионерами и прочим?. Какой от них навар?
Крым интересен в стратегическом смысле, это непотопляемый авианосец в ЧМ. Там гораздо более лояльные к РФ жители. Пенсионеры в данном случае необходимое зло. Преимущества компенсируют недостатки.
   55

Userg
userg

старожил
★★★
TEvg-2> А в Крыму? А в Москве? А в Архангельске?
ИМХО 100-146-0. В процентах.


TEvg-2> Что там с итогами референдумов?
А ты посмотри википедию. Там и про вопросы, и про статистику.
   1818
+
+3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Беня> Крым интересен в стратегическом смысле

Чем?

>это непотопляемый авианосец в ЧМ.

Что там с Черным морем? С кем воевать собрался? А если пиндосы поставят першинги-томагавки в Чернигове, Харькове и северной части оккупированной украми ЛДНР? Чем тебе поможет в таком случае Крым?

>Там гораздо более лояльные к РФ жители.

Как определил? Каким лоялеметром? А в Ростовской области? А на Кубани? Говорят в Краснодарском крае хохлов много. А ещё на Дальнем Востоке. Кстати они показали член Единной России. Тебе Дальний Восток нужен или это что-то вроде Донбасса?
   62.062.0

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> А в Крыму? А в Москве? А в Архангельске?
Userg> ИМХО 100-146-0. В процентах.

В Архангельске какая-то б***ь разломала архангельский трамвай. Т.е. наличие предателей налицо.

Userg> А ты посмотри википедию. Там и про вопросы, и про статистику.

А я примерно и так помню. В Крыму планировался идиотский референдум с вопросом "вы за союз с Украиной на основе договоров и соглашений?". в последний момент вопрос изменили на другой но тоже странный "вы за независимость от Украины и присоединение к России?" т.е. два вопроса в одном. За проголосовало 80+ %. Что меньше чем в таких республиках как Ингушетия и Чечня.
В ЛДНР провели референдум о независимости ЛДНР от Украины. За был сравнимый с Крымом процент.
Путин предательски посоветовал не проводить этот референдум, имея цель сдать донбасс обратно хохлам. ЛДНР не была признана, и в состав РФ её не приняли. Хотя на Донбассе планировали этот шаг.
Я прекрасно помню комментарий одного израильского товарища здесь по поводу совета Путина. Тогда вырос курс рубля. Коментарий был примерно такой "рубль вырос, что случилось? А.. слив референдума". Да это был слив референдума народа Донбасса Путиным. К счастью народ Донбасса всё равно провел референдум.
   62.062.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> Чем?
Да всем. Оттуда наземные комплексы до турков достреливают, это отличное место для размещения элементов ПРО.

TEvg-2> Что там с Черным морем? С кем воевать собрался? А если пиндосы поставят першинги-томагавки в Чернигове, Харькове и северной части оккупированной украми ЛДНР? Чем тебе поможет в таком случае Крым?
Оно черное. Турки и прочие болгары. Это ничего не поменяет, они также могут их поставить во Львове. Для их дальности разницы никакой.

TEvg-2> Как определил? Каким лоялеметром? А в Ростовской области? А на Кубани? Говорят в Краснодарском крае хохлов много. А ещё на Дальнем Востоке. Кстати они показали член Единной России. Тебе Дальний Восток нужен или это что-то вроде Донбасса?
Очень просто. Они фашистов выгнали на раз-два-три. Но Донбассе ополченцев было значительно меньше. А что не так с Ростовской? Что не так с Кубанью? Если хохол живет в РФ и платит налоги, это годный, хороший хохол. Дальний Восток еще заселять и заселять. И лучше хохлами чем китайцами. Да и причем тут Дальный Восток?
   55
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
TEvg-2> В Архангельске какая-то б***ь разломала архангельский трамвай. Т.е. наличие предателей налицо.
Архангельский трамвай начали ломать когда электричество в Архангельске кончилось. Москва не дала построить АЭС в свое время, так до сих пор на угле и сидим, воркутинском.


TEvg-2> .... в последний момент вопрос изменили на другой но тоже странный ...
И тут Москва уверенно добавляет проценты :D .
   1818
+
+4
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Беня> Да всем. Оттуда наземные комплексы до турков достреливают, это отличное место для размещения элементов ПРО.

А из Сочи уже не достреливают? А до Сирии мы без Крыма как-то достреливаем? До Сирии достреливаем, а до более близкой Турции нет? А до Америки мы достреливаем или как? Америка-то ещё дальше будет.

Беня> Оно черное. Турки и прочие болгары. Это ничего не поменяет, они также могут их поставить во Львове. Для их дальности разницы никакой.

Можно и во Львове. Крым от этого никак не помогает.

Беня> Очень просто. Они фашистов выгнали на раз-два-три. Но Донбассе ополченцев было значительно меньше.

А у крымских фашистов были танки, пушки, самолеты? Крымские ополченцы выстояли под ударами регулярной армии? На Севастополь падали снаряды, бомбы, ракеты?

В Крыму силы самообороны оценивались примерно в 2000 человек, из которых часть просто поп**деть пришла. А только у Стрелкова на Донбассе было 1500 человек. Причем этим людям приходилось отражать настоящие удары врага, имеющего подавляющее превосходство в живой силе и технике. Крымские добровольцы воевали и на Донбассе. Но нельзя сказать что их было как-то много и что они как-то особенно проявили себя в бою.
   62.062.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

TEvg-2

мракобес

Userg> Архангельский трамвай начали ломать когда электричество в Архангельске кончилось. Москва не дала построить АЭС в свое время, так до сих пор на угле и сидим, воркутинском.

Архангельский трамвай не дожил несколько лет до своего 100-летия. Недавно эта дата (100 лет) была. Как-то раньше работал без АЭС, видимо всё-таки на угле.
   62.062.0
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Решая проблему с доступным жильем для молодежи - маленькие конурки в муравейниках на ,,,,дцать этажей усугубляют и без того не веселую демографию. С трудом представляю массовое желание завести больше 1-2 детей в этих небоскребах с небольшим числом квадратов на человека, да и из окна такие же ряды муравейников до горизонта.
Идеально на мой взгляд американский вариант с массовым частным домостроением - от эконом вариантов до элитного. Взрыва деторождений не будет но по моему предпосылок для этого точно будет больше чем в бетонном мешке на 31 этаже
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> А из Сочи уже не достреливают? А до Сирии мы без Крыма как-то достреливаем? До Сирии достреливаем, а до более близкой Турции нет? А до Америки мы достреливаем или как? Америка-то ещё дальше будет.
Крым удобнее. То калибрами, а тут можно чем попроще и подешевле. При чем здесь Америка? Туда другие изделия полетят. У тебя на почве голодания необратимые процессы не начались? :) Че-то тебя в какие-то дебри несет. Где Америка, а где Крым. :)

TEvg-2> Можно и во Львове. Крым от этого никак не помогает.
Так и Донбасс бы не помог, и что. А вот теперь Донбасс гарантия от НАТО.

TEvg-2> А у крымских фашистов были танки, пушки, самолеты? Крымские ополченцы выстояли под ударами регулярной армии? На Севастополь падали снаряды, бомбы, ракеты?
Да были. Ты что все проспал? Крымские ополченцы эту армию в пунктах дислокации блокировали.

TEvg-2> В Крыму силы самообороны оценивались примерно в 2000 человек, из которых часть просто поп**деть пришла.
Ты вон тогоже Полла поспрашивай лучше, он участник событий. :)
   55

Userg
userg

старожил
★★★
TEvg-2> ... Как-то раньше работал без АЭС, видимо всё-таки на угле.
А раньше или тут хорошо работаешь как пользователь угля, или если плохо, быстро переходишь в категорию добытчика и поставщика его из Воркуты. Как только система дала сбой, трамвай сдох.
   1818
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> А у крымских фашистов были танки, пушки, самолеты? Крымские ополченцы выстояли под ударами регулярной армии? На Севастополь падали снаряды, бомбы, ракеты?
Беня> Да были. Ты что все проспал? Крымские ополченцы эту армию в пунктах дислокации блокировали.

Эту армию и на Донбассе блокировали. Какое-то время и даже отжали несколько единиц бронетехники. Но потом укровойско стало народ расстреливать и вся блокировка кончилась, началась война. А в Крыму укрогруппировка не стала воевать и сдалась в плен. И причиной тому - вежливые люди, а не героизм крымских ополченцев.
   62.062.0
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Peredel> Идеально на мой взгляд американский вариант с массовым частным домостроением - от эконом вариантов до элитного.

Разумеется он тоже работать не будет. О чем вы кажется и сами догадались:

>Взрыва деторождений не будет но по моему предпосылок для этого точно будет больше чем в бетонном мешке на 31 этаже

Его нигде не будет. Ни на 31-м этаже, ни на 1-м.
   62.062.0
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> Эту армию и на Донбассе блокировали. Какое-то время и даже отжали несколько единиц бронетехники. Но потом укровойско стало народ расстреливать и вся блокировка кончилась, началась война. А в Крыму укрогруппировка не стала воевать и сдалась в плен. И причиной тому - вежливые люди, а не героизм крымских ополченцев.
Не так блокировали. Вышли бы все 7 миллионов, доблокировали бы до Львова. В Крыму она сдалась по тому что почти весь Крым восстал, даже татар уломали не бузить. Хватит нести чушь, тут участники событий есть. Вежливые люди конечно свое вклад сделали. Но самое главное лояльность местных жителей.
   55
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
TEvg-2> Его нигде не будет. Ни на 31-м этаже, ни на 1-м.

по правде взрыв и не нужен, нужна стабильность с преобладанием 2-3 детей. И я уверен что этого можно достичь, дело всего лишь в мозгах людей, нужна какая то постоянная пропагандистская работа на эту тему ну и конечно без хорошей финансовой обстановки в стране не обойтись. У Израиля же получилось - видел диаграмму рождений там полоска стабильно на 3 детях держится.
Приезжая в свой дом в деревне с уверенностью скажу что там окружающая обстановка в плане - природы, простора, своего дворика с полем у дома - гораздо лучше чем многоквартирный дом. А минусы известны - до города с нормальными зарплатами далеко да и деревянный дом явно требует модернизации чтобы в нем жить в комфорте.
Выход один - большие пригороды с частными домами на американский манер.
   52.052.0
LT Carpe diеm #31.10.2018 02:17  @Беня#30.10.2018 21:29
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
TEvg-2>> А из Сочи уже не достреливают? А до Сирии мы без Крыма как-то достреливаем? До Сирии достреливаем, а до более близкой Турции нет? А до Америки мы достреливаем или как? Америка-то ещё дальше будет.
Беня> Крым удобнее.

Отличный ответ на любой вопрос. :D
   
RU Беня #31.10.2018 06:00  @Carpe diеm#31.10.2018 02:17
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
C.d.> Отличный ответ на любой вопрос. :D
Возьми карту и циркуль и сам посмотри. :)
   70.0.3538.6470.0.3538.64
1 9 10 11 12 13 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru