[image]

Россия. 2021. Итоги.

продолжение Россия. 2020. Итоги.
 
1 325 326 327 328 329 386
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди> вам не приходит в голову что в саморегулирующейся системе ,подрастает зп и пролетариат сыт и доволен?

Тебе не приходит в голову, что о пролетариате начали заботится после ВОСР?
И эта забота не является частью системы. И исчезнет так же как и появилась.
   2121
RU AGRESSOR #05.10.2021 13:38  @энди#05.10.2021 10:39
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> вам не приходит в голову что в саморегулирующейся системе ,подрастает зп и пролетариат сыт и доволен?

Этих "саморегулирующихся систем" (тм) очень много по миру. Тот же Бангладеш - рыночная экономика, демократия, "саморегуляция" туды ее в качель... А сытости и неуклонного роста зарплат у пролетариата как-то не наблюдается? Как так-то?
   77
EE Bornholmer #05.10.2021 15:22  @AGRESSOR#05.10.2021 13:38
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
AGRESSOR> Этих "саморегулирующихся систем" (тм) очень много по миру. Тот же Бангладеш - рыночная экономика, демократия, "саморегуляция" туды ее в качель... А сытости и неуклонного роста зарплат у пролетариата как-то не наблюдается? Как так-то?

Я б даже сказал, что сытость пролетариата и радость повышения зарплат наблюдается хорошо если в паре десятков стран, а остальные отрегулировались в разные степени бедности, а иные и просто в голод, и выхода им оттуда не предвидится от слова "совсем".
   90.0.4430.21090.0.4430.210
RU AGRESSOR #05.10.2021 15:29  @Bornholmer#05.10.2021 15:22
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bornholmer> Я б даже сказал, что сытость пролетариата и радость повышения зарплат наблюдается хорошо если в паре десятков стран,

Причем, из этих пары десятков стран почему-то "кредитная история" плохая - колониализм там, ограбления других стран, членство в ОПГ под названием НАТО/ЕС (хотя и там есть дележ на паханов и шестерок). Не, я знаю, что люди вроде энди очень бы не против, чтоб Россия тоже кого-нибудь аналогично пограбила, только зачем тогда стесняться, прикрываясь фиговым листком какой-то там "саморегуляции"?
   77
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В Москве прошел финал Международного студенческого чемпионата мира по программированию (ICPC)

Наша сборная взяла высшую награду и три из четырех золотых медалей, а также одну бронзу.

Обладателем кубка и золотой медали стала сборная Нижегородского государственного университета.

Золотые медали также получили сборные из Санкт-Петербургского университета ИТМО и МФТИ.

Бронзовую медаль получила команда ВШЭ.
 
   94.0.4606.6194.0.4606.61
RU энди #06.10.2021 07:35  @AGRESSOR#05.10.2021 13:38
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> Этих "саморегулирующихся систем" (тм) очень много по миру. Тот же Бангладеш
Вас волнует ваш Гондурас?так не чешите вашу Бангладеш.Если вас так волнует Бангладеш -чемодан ,вокзал ,Бангладеш.Скажите как пролетариат и крестьянство Бангладеш хоть когда то помогало России?и как бе у социализма в деле повышения благосостояния жителей 3 го мира не очень ,разве за счет вот таких дурачков интернационалистов то есть за наш с вами (правда вы до сих пор этого почему то не поняли).Причем здесь ваше вонючее Бангладеш ?Мы говорим о том чтобы в нашем обществе было жить хорошо и максимально (как это возможно) справедливо а вы о каком то Бангладеш.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
RU энди #06.10.2021 07:36  @AGRESSOR#05.10.2021 15:29
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> только зачем тогда стесняться, прикрываясь фиговым листком какой-то там "саморегуляции"?
Сборище коммунистов дислектиков какое то.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
RU энди #06.10.2021 07:43  @AGRESSOR#05.10.2021 13:38
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> Этих "саморегулирующихся систем" (тм) очень много по миру. Тот же Бангладеш - рыночная
Думаете социализм сильно бы помог?уверены?и почему глупые бангладешцы не учат Маркса с Лениным -непонятно ,наверное там умных и вооруженных идеями Ленина ПрогрессровАгрессоров нет.Надо вам ехать и просвещать -вперед к победе коммунизма в отдельно взятом Бангладеш ,делов то ,кстати вот действительно почему вы комми не едете и не ведете отсталые нороты в мир светлого завтра?А сидите и жопы греете в кап.странах и желательно с высоким уровнем жизни.Многие даже не в РФ?Не позор ,а ПОЗОРИЩЕ.
Что Вань на форумах то трындеть одно а баблишко себе зарабатывать то США -другое?Хосподи, сколько же трепачей на этом белом свете.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

ZaKos> Тебе не приходит в голову, что о пролетариате начали заботится после ВОСР?
ZaKos> И эта забота не является частью системы. И исчезнет так же как и появилась.
Пещерные коммунизды, не обременённый интеллектом, вещающие на немецкие деньги, философствуют...весь мрачный парадокс в том, что коммунизды ради светлого будущего, выдавили из пролетариата все соки, загнали как лошадок со своими гигантскими стройками социализма, а недовольных пролетариев и крестьян, загнали в лагеря, на свежий воздух...или в шарашки, ни одна коммунистическая падла и не думала улучшать условия труда трудящихся, только прессовала и давила, особенно к революционным праздникам..
   2121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Н-12> Вы все перепутали, там, где пролетариат процветает - капиталист сыт и здоров, а где покупают металл у заводов пренебрегающими очистными - революции и разброд.
А где у нас пренебрегают очистными?Та жопоболь которая началась у вас при виде рекультивированной свалки?Так эту свалку открыли в 50 х!!!!!!!!в 50 х мать вашу . И все крупный свалки функционируют со времен СССР при котором вообще не было такого понятия как мусоропереработка,ну просто в принципе.То есть ваш небесный СССР все засрал и разгребают это проклятые капиталисты.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
+7
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди> Что Вань на форумах то трындеть одно а баблишко себе зарабатывать то США -другое?Хосподи, сколько же трепачей на этом белом свете.

Опять дописал, что б пообиднее было... Что ж ты за человек-то такой, с большим и добрым сердцем запасом г**на в душе?
   2121
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Тебе не приходит в голову, что о пролетариате начали заботится после ВОСР?
Так заботится что Хру заметил что он будучи во времена РИ рабочим жил лучше чем при нем живут рабочие когда он стал генсеком.Ну и не может быть никакой заботы в нищем обществе.Проклятые и жестокие капиталисты тратят бешенные деньги на высококлассную медицину ,причем дохрена в валюте ,вывозят своих граждан при болезнях на самолетах МЧС ,раненных ребят из Казани и Перми в лучшие клиники страны. А так да -кляты капиталисты.Когда в СССР были специализированные детские онкологические клиники?при чем первоклассно нафаршированные причем не только в Москве но и на переферии?
ZaKos> И эта забота не является частью системы. И исчезнет так же как и появилась.
Она является встроенной-как потопаешь так и полопаешь .Русская пословица между прочим.Вы что имеете против ?или вы за халяву?вот вам хорошо платят за ваш хороший труд,если вы не будете трудиться то и получать не будете это же справедливо не правда ли?
   94.0.4606.6194.0.4606.61
Это сообщение редактировалось 06.10.2021 в 08:31
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Опять дописал, что б пообиднее было...
Объективность превыше всего.Это не пообиднее ,а объективности для.Если кого то моя объективность задевает -надо работать над собой и становиться лучше и умнее .Но я на это не надеюсь.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Тебе не приходит в голову, что о пролетариате начали заботится после ВОСР?
энди> Так заботится что Хру заметил что он будучи во времена РИ рабочим жил лучше чем при нем живут рабочие когда он стал генсеком.

Во первых: Ох уж эта твоя привычка выбрать найти пару исключений из правил в своей или чужой памяти и немедленно сделать из этой пары исключений правило для сотен миллионов.
Во вторых: Можно же ссылочку привести на высказывания "Хру", что бы не выглядеть трепачём, которых ты уже много обнаружил.

ZaKos>> И эта забота не является частью системы. И исчезнет так же как и появилась.
энди> Она является встроенной-как потопаешь так и полопаешь .Русская пословица между прочим.Вы что имеете против ?или вы за халяву?вот вам хорошо платят за ваш хороший труд,если вы не будете трудиться то и получать не будете это же справедливо не правда ли?

Т.е. если при капитализме у тебя чего-то нет, то это ты сам виноват. А если при социализме ты плохо работаешь и необразован, то это строй такой плохой. Я правильно понял твою мысль?
   2121
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Опять дописал, что б пообиднее было...
энди> Объективность превыше всего.Это не пообиднее ,а объективности для.Если кого то моя объективность задевает -надо работать над собой и становиться лучше и умнее .Но я на это не надеюсь.

Ты выбери уже что-то одно: или ты дописываешь посты потому что ты туповат и не сразу твоя объективность тебя настигла, или потому что решил чего пообиднее добавить.

Ну, что выбираешь? Глупость или хамство?
   2121
+
+7
-
edit
 

Н-12

аксакал

энди> А где у нас пренебрегают очистными?

Вы запамятовали, идёт обсуждение Вашего заявления о том, что приобретать для перепродажи продукцию металлургических заводов, ради удешевления себестоимости производства идущих на загрязнение атмосферы, Ваше законное право.

а малопригодные к жизни города - проблема их жителей.

а я пытаюсь обратить Ваше внимание, что для капиталистов столь недальновидное поведение несвойственно, что играющий вдолгую капиталист склонен к саморегуляции, в том числе и отказом, даже с потерями в прибыли, от приобретения продукции загрязняющихся окружающую среду заводов.

если заводы расположены в его стране проживания.

а Вы зачем то кричите и поминаете СССР и Бангладеш.
   
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> А где у нас пренебрегают очистными?
Н-12> Вы запамятовали, идёт обсуждение Вашего заявления о том, что приобретать для перепродажи продукцию металлургических заводов, ради удешевления себестоимости производства идущих на загрязнение атмосферы, Ваше законное право.
Вы либо не умеете читать либо просто враль .Написано-одно юрлицо приобретает у другого юрлица продукции ,оба платят налоги ,которые в свою очередь идут в тч и на экологию .Это вы напридумывали фигни всякой.
Н-12> а Вы зачем то кричите и поминаете СССР и Бангладеш.
Это я отвечаю нику Агрессор ,вы совсем читать разучились?Кстати вот скажите ,только по честному вы Букварь учили? ну хотя бы там всякие истматы?диаматы?ПЭК? ,новейшую историю?а то у вас как то все примитивно как у тиктокера ,капиталисты -плохие ,комми -хорошие .Капитализм -бяка ,а несуществующий коммунизм -зе бест.У вас даже теории то коммунизма нет ,как все должно работать .А только одне гудвилы ,а чем кончаются гудвилы мы хорошо знаем из жизни.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
Это сообщение редактировалось 06.10.2021 в 10:00
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

Bornholmer> Я б даже сказал, что сытость пролетариата и радость повышения зарплат наблюдается хорошо если в паре десятков стран, а остальные отрегулировались в разные степени бедности, а иные и просто в голод, и выхода им оттуда не предвидится от слова "совсем".

ну да, капиталисты обнаружили, что накапливать безжалостно эксплуатируемый пролетариат непосредственно возле мест собственного проживания вредно для здоровья.

вот и экспортируют безжалостную эксплуатацию труда, окружающей среды и прочих ресурсов в колонии.

а взамен импортируют из этих колоний туземных скоробогатиков, которых затем аккуратно избавляют от излишних накоплений и определяют к посильному труду.

очень удобно.

саморегуляция ж.
   
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди>>> А где у нас пренебрегают очистными?
Н-12>> Вы запамятовали, идёт обсуждение Вашего заявления о том, что приобретать для перепродажи продукцию металлургических заводов, ради удешевления себестоимости производства идущих на загрязнение атмосферы, Ваше законное право.
энди> Вы либо не умеете читать либо просто враль .Написано-одно юрлицо приобретает у другого юрлица продукции ,оба платят налоги ,которые в свою очередь идут в тч и на экологию .Это вы напридумывали фигни всякой.

Только продавец, что бы "срезать косты" не включает очистные, а покупатель зная об этом, сейчас на форме пытается "включить дурочку" вместо очистных.
   2121
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

энди> Вы либо не умеете читать либо просто враль .Написано-одно юрлицо приобретает у другого юрлица продукции ,оба платят налоги ,которые в свою очередь идут в тч и на экологию .Это вы напридумывали фигни всякой.

да не волнуйтесь Вы так, никто ж не отбирает у Вас нажитое непосильным трудом.

по крайней мере здесь и сейчас.

раз Вы находите, что саморегуляция играющего вдолгую капитализма фигня - да и ладно, мне то что, это ж Ваша жизнь и Ваши капиталы.

управлять автомобилем Вы ж наверняка умеете, арабский подучите - не пропадёте.
   
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Только продавец, что бы "срезать косты" не включает очистные,
Где у нас отключены очистные?раз ...два?пишите вот сюда .разберутся

О ведомстве - Генеральная прокуратура Российской Федерации

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации       Конституция Российской Федерации             //  epp.genproc.gov.ru
 
   94.0.4606.6194.0.4606.61
LT Bredonosec #06.10.2021 10:06  @энди#05.10.2021 09:27
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
энди> думаю надо в 1 очередь восстанавливать церкви которые имели историческую и культурную ценность

а ничего, что новодел имеет нулевую историческую ценность?
   78.078.0
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

энди> Это я отвечаю нику Агрессор ,вы совсем читать разучились?Кстати вот скажите ,только по честному вы Букварь учили? ну хотя бы там всякие истматы?диаматы?ПЭК? ,новейшую историю?а то у вас как то все примитивно как у тиктокера ,капиталисты -плохие ,комми -хорошие .Капитализм -бяка ,а несуществующий коммунизм -зе бест.У вас даже теории то коммунизма нет ,как все должно работать .А только одне гудвилы ,а чем кончаются гудвилы мы хорошо знаем из жизни.

Вы опять стали разговаривать с кем то внутри Вас.

ну, дайте, пожалуйста, ссылку на мою оценку моральных качеств капитализма и/или коммунизма, а?

теории коммунизма у меня действительно нет, потому как нет эмпирики, появится у Вас коммунизм - обязательно заходите, посмотрим, понюхаем, пощупаем - будет Вам теория.
   

3-62

аксакал

энди> кстати вот действительно почему вы комми не едете и не ведете отсталые нороты в мир светлого завтра?

Это потому, что одержимых такой идеей (правда за счет русского народа) интернационалистов (кучковавшихся в очередном Интернационале") - ИВС подвырезал и прополол безжалостно. Вот они и попритихли. А теперича, значится, новая их поросль, сорнячья, голову подняла.
   94.0.4606.6194.0.4606.61
LT Bredonosec #06.10.2021 10:18  @энди#06.10.2021 07:36
+
+4
-
edit
 
AGRESSOR>> только зачем тогда стесняться, прикрываясь фиговым листком какой-то там "саморегуляции"?
энди> Сборище коммунистов дислектиков какое то.

это вывод из того, что ваше лицемерие никто не принимает за чистую монету? :)
А чо, кто-то обязан? ))

>Думаете социализм сильно бы помог?
Знаю, что помог. Там, где он был, страна по уровню потребления МАСС внезапно с уровня бангладеша выдвинулась в первый мир.
После ухода - потребление именно МАСС - опять резко сдвинулось к третьему миру.

>Надо вам ехать и просвещать
А кто решил, что им надо куда-то ехать? Ты? Ну так ты и едь. Или опять традиционное "анасзащо?!?"

>Объективность превыше всего.
из уст лицемера - звучит забавно :)

>Вы либо не умеете читать либо просто враль .Написано-одно юрлицо приобретает у другого юрлица продукции ,оба платят налоги ,которые в свою очередь идут в тч и на экологию .Это вы напридумывали фигни всякой.
Нет, враль в этом случае вы. С рассказами ,что якобы "яплачуналоги, отвалите от меня с вашими требованиями очистных" - улучшает экологию.
Ставить очистные - это ваша персональная обязанность, если вы пачкаете окружающую среду. И балабольство про налоги никого не обманет.

>Это я отвечаю нику
Насрать, кому вы врёте, если вы врёте. Здесь форум, а не частная переписка.

>несуществующий коммунизм -зе бест.У вас даже теории то коммунизма нет
как типично )
Как словили андрюшу на вранье - началась истерика с горой категоричных бездоказательных воплей )
По поводу теории - в гугл-то введи, ознакомишься )

>А только одне гудвилы ,а чем кончаются гудвилы мы хорошо знаем
на примере капитаклизмов, а также на примере самого андрюшеньки, извивающегося меж вопросов к его вранью )
   78.078.0
1 325 326 327 328 329 386

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru