Навальный мочит Пехтина

и - про пехтинг вообще.
Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  20.020.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
GREI> сказал Гудков, добавив, что партийные юристы сообщали ему, что не обязательно указывать акции, которые переданы в доверительное управление

гм, если окажется что таки надо, то пол-думы (а то и больше) уйдет "отпуск по-пехтински" :D
 19.019.0
RU VVSFalcon #05.04.2013 13:52  @Kuznets#05.04.2013 12:27
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Kuznets> гм, если окажется что таки надо, то пол-думы (а то и больше) уйдет "отпуск по-пехтински" :D
Хорошо-бы, чтобы оказалось. Но, "эт вряд-ли" © /уйдут/
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  25.0.1364.17225.0.1364.172
RU Артем 80 #07.04.2013 13:08  @энди#02.04.2013 14:41
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Артем 80

опытный

энди> Ок лица оппозиции их много есть у меня))))например
энди> СВИРЕПО И ВЛАСТНО ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ - Вербицкий
Поставил за это очередной плюс) Вообще, с Энди по абсолютному большинству сообщений нельзя не соглашаться. Настолько он правильные мысли излагает.
Но, тут вот, как мне лично сильно и нехочется спорить, а считаю, что нужно возразить. Точнее даже не возразить, а внести уточнение. Несмотря на проставление очередного плюса.
Видишь ли, Энди. Ситуация тут очень не простая и толковать ее однозначно - весьма затруднительно.
Да, Вербицкий - русофобская гадина. В этом нет сомнений. Да, среди оппов таких немало, увы.
Но ведь за то, что эти гады резвятся по-полной, по-большому счету - спасибо правящему режиму.
Нужно ли напоминать, что одна из подобных мразей - Э. Багиров - официальный представитель Путина? Кинуть его высказывания? Или и так помним и не забыли? Кто Академика сделал Героем России? Кто сдал Буданова, Ульмана, Аракчеева? Оппозиция? Или все-таки нынешний правящий режим?
Я вот из-за этого и пошел в оппозицию. Не собираюсь терпеть русофобских уродов во власти. Естественно, это значит и то, что не собираюсь одних ублюдков, типа Багирова, менять на других, типа Вербицкого.
 20.020.0
RU alex_ii #07.04.2013 16:43  @Артем 80#07.04.2013 13:08
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди>> Ок лица оппозиции их много есть у меня))))например
энди>> СВИРЕПО И ВЛАСТНО ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ - Вербицкий
Интересно, с какого адского перепугу Энди решил, что Вербицкий имеет какое-то отношение к оппозиции? ИМХО обыкновенная гнида... На основании вот этого что ли об оппозиции речь зашла?
После возвращения в Россию был некоторое время близок к Национал-большевистской партии (НБП) Эдуарда Лимонова, отошёл от неё в 1998 году[4]. Сам себя определяет как коммуниста[5] и русофоба[6]. Публиковался в газетах «Завтра», «Лимонка», в сетевом «Русском журнале».
 

Но чему надо отдать должное - так это нюху Энди на все, что воняет. Он великолепен...
А.8.> Нужно ли напоминать, что одна из подобных мразей - Э. Багиров - официальный представитель Путина? Кинуть его высказывания? Или и так помним и не забыли?
Дык о тож...
 26.0.1410.4326.0.1410.43
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> Но чему надо отдать должное - так это нюху Энди на все, что воняет. Он великолепен...
Яя натюрлих я всегда жене и себе сам выбираю духи)))))и обычно не ошибаюсь.Ну и с последним трудно не согласиться ))))Я -великолепен!)))У тебя есть морально -нравственный ориентир ,тебе повезло.Об одном прошу -в следующий раз не надо такой грубой лести! Приятно , конечно, но тк я человек скромный, я этого не люблю)))
 9.09.0
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
"Сегодня проходит заседание комитета по кадрам и вознаграждениям при совете директоров ОАО "РусГидро", на котором рассматриваются вопросы по увеличению состава правления "РусГидро" до 14 человек и возможность включения в состав правления В.Пехтина", - говорится в сообщении компании.
Заочное заседание совета директоров "РусГидро", на котором может быть принято решение о включении В.Пехтина в состав правления компании, намечено на 16 апреля 2013г.
Читать полностью: Правление ”РусГидро” увеличат ради В. Пехтина :: Экономика :: Top.rbc.ru


пс
СИНЕКУРА — (от лат. sine cura без заботь). Должность, хорошо оплачиваемая и не требующая почти никакой работы, преимущественно доход, не связанный ни с каким обязательным занятием. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н.
 
 19.019.0
Это сообщение редактировалось 11.04.2013 в 16:51
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Навальный в суде, Пехтин на плаву в шоколаде на водах.

Пехтин отправился на воды

Экс-депутат Госдумы Владимир Пехтин, в середине марта добровольно отказавшийся от своего мандата из-за скандала с незадекларированной недвижимостью в Майами, вошел в состав правления «Русгидро». Должность первого заместителя компании ему предложил председатель правления «Русгидро» Евгений Дод, слухи о чьей возможной отставке муссируются в СМИ с середины февраля. // www.gazeta.ru
 
лень двигатель прогресса  9.09.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
userg> Навальный в суде, Пехтин на плаву в шоколаде на водах.

Все, капец СШГЭС. Не успели отремонтировать. А теперь попилы пойдут такие, что и не успеют.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Чешский гамбит депутата Высоцкого
Когда в марте 2013 года стало известно о наличии у супруги депутата петербургского Законодательного собрания Игоря Высоцкого недвижимости в Чехии, а журналисты не обнаружили упоминания об этой собственности в декларации за 2011 год, возникли вопросы. Народный избранник объяснил, что квартира в Карловых Варах приобретена только в августе 2012 года и будет внесена в следующую декларацию, в соответствии с законом. «Фонтанке» известно, что кто-то ошибается на год: либо депутат, либо чешская служба кадастра.

Если в соответствии с декларациями о доходах и имуществе депутатов петербургского ЗакСа, которые они подавали в 2012 году, из пятидесяти человек по списку зарубежная недвижимость оказалась всего у двоих народных избранников, то в этом году число собственников домиков за границей увеличилось вдвое. Кроме представляющей «Справедливую Россию» Марины Шишкиной, которая сообщила о наличии у нее с мужем дачи в Финляндии площадью 73 квадратных метра и Ирины Ивановой из фракции КПРФ – о земельном участке и домике на Украине, в городском парламенте о наличии в семье заграничной собственности заявили Александр Салаев и Игорь Высоцкий.

Известие о том, что супруга Игоря Высоцкого Людмила Жарикова владеет квартирой в Чехии, не было для «Фонтанки» неожиданностью. Соответствующие документы оказались в распоряжении редакции ещё до подачи декларации о доходах за 2012 год. На общедоступном чешском интернет-ресурсе, позволяющем получить сведения о собственниках земельных участков, зданий и помещений на территории Чешской республики, мы обнаружили информацию, что владельцем апартаментов в курортной зоне Карловых Вар является Zharikova Liudmila.

Тогда же корреспондент «Фонтанки» задал вопрос Игорю Высоцкому о причинах отсутствия этих данных в его декларации за 2011 год, где был упомянут земельный участок в 12 соток и дом площадью 196 квадратных метров, которыми он владеет совместно с супругой, да треть небольшой квартиры у дочери – все в пределах отечества.

Игорь Высоцкий ответил, что квартира в Карловых Варах приобретена его супругой только в августе 2012 года, «в декларации, которая подается сейчас, все указано», и посоветовал не пользоваться слухами.

По совету депутата

Последовав совету народного избранника, «Фонтанка» уточнила информацию.

Результат: по данным кадастрового учета, Zharikova Liudmila, прописанная по адресу: Sovětskaja ХХХ, Pesočnyj, Sankt-Peterburg, купила квартиру в Карловых Варах площадью 127,2 кв. м по договору от 01.08.2011. Кадастр зарегистрировал её право собственности решением V-4406/2011-403 от 02.08.2011 года, то есть за полгода до подачи декларации о доходах за 2011 год. В опубликованной 28 апреля 2012 года декларации Игоря Высоцкого ни слова про Чехию нет.
далее&nbsp[показать]

Денис Коротков,
«Фонтанка.ру»
 


Фотографии документов -в оригинальной статье по ссылке.

С этой точки зрения очень забавно смотрятся вопияния Русских Патриотов об отъезде за границу "либерастов". :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  20.020.0

Vale

Сальсолёт

userg> Навальный в суде, Пехтин на плаву в шоколаде на водах.

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин предложил Владимиру Пехтину стать его советником

26 апреля 2013 | 15:32
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин предложил бывшему главе думской комиссии по этике Владимиру Пехтину стать его советником. Ранее сам он заявил, что не исключает возвращение в нижнюю палату. Пехтин покинул Госдуму после того, как Алексей Навальный нашел у него незадекларированную недвижимость в Соединенных штатах. Сегодня на встрече с журналистами Пехтин сказал, что подаст в суд на Навального.
 


Стабильность - прежде всего.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  20.020.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

userg>> Навальный в суде, Пехтин на плаву в шоколаде на водах.
Vale> Стабильность - прежде всего.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  26.0.1410.6426.0.1410.64

userg

старожил
★★☆
Vale> Стабильность - прежде всего.
Американцы подтвердят? И о сыне, он что за талантливый бизнесмен, где заработал на палаты каменные?

Пехтин утверждает, что недвижимость в США — собственность его сына, и в силу особенностей американского права сын вписал его как возможного правопреемника для непредвиденных случаев.
 

РИА Новости Пехтин заявил, что будет отстаивать свою честь и достоинство в суде | РИА Новости
лень двигатель прогресса  9.09.0
RU Артем 80 #26.04.2013 18:12  @Vale#19.04.2013 15:25
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Vale> С этой точки зрения очень забавно смотрятся вопияния Русских Патриотов об отъезде за границу "либерастов". :)
А чего забавного?
В переходный период времена будут непростые, ситуация обострится, потребуются крутые решения. Все это не для нежной и легкоранимой души толерантномыслящего человека навроде тебя.
Поверь, Валя, тебе лучше будет это все переждать за кордоном. ;)
 20.020.0
RU Vale #27.04.2013 17:03  @Артем 80#26.04.2013 18:12
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> С этой точки зрения очень забавно смотрятся вопияния Русских Патриотов об отъезде за границу "либерастов". :)
А.8.> А чего забавного?

Ничего, ничего. Как бы так не оказалось, что "либералы" и "кремляди" - переехали "туда", а стабилизаторы - застабилизировались в России.


>Поверь, Валя, тебе лучше будет это все переждать за кордоном.

Почему переждать? Я вполне себе ищу "там" работу. Здесь её по моей специальности - стабильно нет. А там - таки есть.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  20.020.0
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠☠
Vale>>> С этой точки зрения очень забавно смотрятся вопияния Русских Патриотов об отъезде за границу "либерастов". :)
А.8.>> А чего забавного?
Vale> Ничего, ничего. Как бы так не оказалось, что "либералы" и "кремляди" - переехали "туда", а стабилизаторы - застабилизировались в России.
>>Поверь, Валя, тебе лучше будет это все переждать за кордоном.
Vale> Почему переждать? Я вполне себе ищу "там" работу. Здесь её по моей специальности - стабильно нет. А там - таки есть.
У КГБ-ФСБ руки длинные.
 26.0.1410.6426.0.1410.64
29.04.2013 16:02, Vale: -1: Какой страшный - прям контрик :)
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Ставим точку?
«Вот вам и вопрос, вернусь ли я в Госдуму», - отреагировал Пехтин, добавив, что считает почетным данное предложение.
 

Единая Россия официальный сайт партии / Новости / Пехтин возвращается в Думу советником Нарышкина

Экс-депутат Госдумы будет консультировать спикера нижней палаты парламента по вопросам гидроэнергетики // er.ru
 
лень двигатель прогресса  9.09.0
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

userg> Ставим точку?
userg> Единая Россия официальный сайт партии / Новости / Пехтин возвращается в Думу советником Нарышкина
Хотел пространно прокомментировать, да не буду.
"Пора валить" :machinegun:
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Волк Тамбовский #29.04.2013 18:53  @Userg#29.04.2013 17:42
+
+8
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

userg> Экс-депутат Госдумы будет консультировать спикера нижней палаты парламента по вопросам гидроэнергетики

Хорошая синекурка. Как раз для заслуженного и опытного жулика и вора.
 20.020.0

  • excorporal [29.04.2013 19:19]: Предупреждение пользователю: Andru#29.04.13 16:27
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Andru> У КГБ-ФСБ руки длинные.

мутанты? в кунсткамеру их надо... :D:D:D
 20.020.0
RU Kuznets #29.04.2013 19:35  @VVSFalcon#29.04.2013 18:04
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
VVSFalcon> "Пора валить" :machinegun:

а че там с гудковым и активыми в ДУ? я так понял все засцали и слились по-тихому? ))
 20.020.0
RU VVSFalcon #29.04.2013 19:44  @Kuznets#29.04.2013 19:35
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Kuznets> а че там с гудковым и активыми в ДУ?
Что за ДУ?
Kuznets> я так понял все засцали и слились по-тихому? ))
Не без этого.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  26.0.1410.6426.0.1410.64

  • Vale [29.04.2013 19:56]: Перенос сообщений в Vale
RU Артем 80 #29.04.2013 22:45  @Vale#27.04.2013 17:03
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Vale> Как бы так не оказалось, что "либералы" и "кремляди" - переехали "туда", а стабилизаторы - застабилизировались в России.
Ну, пока, судя по развитию ситуации, все идет к тому что "либерасты" и "кремляди", заварив кашу, переедут "туда", а нормальные люди - хоть "стабилизаторы", хоть "несогласные" - будут эту кашу расхлебывать.
Vale> Почему переждать? Я вполне себе ищу "там" работу.
Так может, не стоит утруждать себя политической борьбой в "этой стране"? Просто упакуешь вещички и отчалишь? Бороться за всеобщее счастье можно ведь и "там".
 20.020.0
RU Vale #30.04.2013 12:37  @Артем 80#29.04.2013 22:45
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

А.8.> Так может, не стоит утруждать себя политической борьбой в "этой стране"? Просто упакуешь вещички и отчалишь? Бороться за всеобщее счастье можно ведь и "там".

Вполне себе стоит. И не надейтесь.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  20.020.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Kuznets #30.04.2013 13:36  @VVSFalcon#29.04.2013 19:44
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> а че там с гудковым и активыми в ДУ?
VVSFalcon> Что за ДУ?

доверительное управление
 20.020.0
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru