Уничтожение рейсового автобуса под Волновахой

Перенос из темы «Война против мирного населения»
 
1 20 21 22 23 24 37
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 30.10.2017
pytnic>> Давай поиграем в игру - кто первый лопнет? Я , от осознании важности твоего "незаявления", или ты - от потребности "таки заявить"?
AndreySe> а смысл?Это как в теме с бонгом можно сколько угодно пыжиться,но никаких "железных" доказательств сей чел сюда не принесет.

Согласен. Толку от "откровений из курилки" маловато, но ведь какое то время помолчит?

А и без этого шлаку валом!
 
RU Bell #17.01.2015 23:58  @Старый#17.01.2015 22:05
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Ну что, следователи диванные, что и как было рассказать?
Старый> Один из вас тут практически догадался но его не услышали.

В смысле? Там опять что-то особое было?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  28.028.0
US AGRESSOR #18.01.2015 00:24  @Старый#17.01.2015 22:05
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Старый> Ну что, следователи диванные, что и как было рассказать?

Давай, расскажи. Интересно послушать.
 35.035.0
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> По ЛайфНьюс было. Дырка в земле как от града и с направление востока (как показалось).
Bredonosec> а как направление дырки опреледяешь?

Надо было четыре дня назад спрашивать. :thumb-down:
 35.035.0
RU Старый #18.01.2015 01:29  @Максимка#17.01.2015 23:41
+
-3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Максимка> Привет!
Максимка> "Начинаешь понимать, что наши "патриоты" в плане восприятия информации мало чем отличаются от укропских, тот же самый режим кондиционера." © не моё

200%!
Ээээ... А что такое "режим кондиционера"?
Старый Ламер  39.0.2171.9939.0.2171.99
RU Старый #18.01.2015 01:30  @Bell#17.01.2015 23:58
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Ну что, следователи диванные, что и как было рассказать?
Старый>> Один из вас тут практически догадался но его не услышали.
Bell> В смысле? Там опять что-то особое было?

Нет. На этот раз действительно несчастный случай.
Старый Ламер  39.0.2171.9939.0.2171.99
RU Bell #18.01.2015 01:32  @Старый#18.01.2015 01:30
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Нет. На этот раз действительно несчастный случай.
А с чего ты взял, что не мина?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  28.028.0
RU Старый #18.01.2015 02:22  @Bell#18.01.2015 01:32
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Нет. На этот раз действительно несчастный случай.
Bell> А с чего ты взял, что не мина?

Вообщето я не взял. :) Болтают что мина.
Блокпост со всех сторон обставлен минами на растяжках. Дабы писец в лице вражеских ДРГ не подкрался незаметно. Всё чин по чину, снабжено предупредительными табличками.
Когда начался обстрел, автобус попытался отъехать. Но ктото из пассажиров решил не ждать пока автобус накроют вместе с блокпостом. Он отжал двери, выскочил и метнулся в кусты чтобы залечь в кювете. Таблички и растяжку он не заметил...

Вобщем как обычно у хохлов: хотели как лучше а получилось как всегда. Ну а дальше чего? Брать на себя ответственность что на своих же минах подорвался мирный автобус? Давайте свалим всё на ополченцев...

Обстрел, кстати, болтают, устроила одна из неконтролируемых махновских банд. Которым мир и порядок как нож в серце.
Старый Ламер  39.0.2171.9939.0.2171.99
+
-5
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★
☠☠
Берем карту, смотрим.
На северо-северо-восток от Волновахи что?
-Докучаевск
-Донецк
 35.035.0
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Inewth> Берем карту, смотрим.
Inewth> На северо-северо-восток от Волновахи что?
Inewth> -Докучаевск
Inewth> -Донецк

А откуда эта дурацкая идея, что стрелять нужно обязательно из населённого пункта? Да ещё крупного?
 39.0.2171.9539.0.2171.95
RU Massaraksh #18.01.2015 02:30  @Inewth#18.01.2015 02:23
+
+6
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Inewth> Берем карту, смотрим.
Inewth> На северо-северо-восток от Волновахи что?
Inewth> -Докучаевск
Inewth> -Донецк
...Бугас, Новотроицкое, Северодонецк, Воронеж...
Сайт - http://massaraksh.rocketworkshop.net  36.036.0
+
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★
☠☠
Balancer> А откуда эта дурацкая идея, что стрелять нужно обязательно из населённого пункта? Да ещё крупного?
От автора.
Я только о напрвлении, вы - о стрельбе.
 35.035.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Inewth> Я только о напрвлении

А какой смысл в перечислении населённых пунктов к северо-востоку от Волновахи вне контекста стрельбы? Почему тогда не Воронеж? Казань? Пермь?
 39.0.2171.9539.0.2171.95
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Inewth> Я только о напрвлении,
До Донецка 40км что как бы на пределе возможностей града,Докучаевск поближе,а Бугас еще ближе.
 35.035.0
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Inewth> Берем карту, смотрим.
На северо-северо-восток от Волновахи что?
Inewth>> -Докучаевск
Докучаевск - Северо-восток
Северо-северо-восток - Новотроицкое

Inewth>> -Донецк
Massaraksh> ...Бугас, Новотроицкое, Северодонецк, Воронеж...
Новая земля. :)
 35.035.0
+
-3
-
edit
 

Inewth

опытный
☆★
☠☠
Inewth>> Я только о напрвлении
Balancer> А какой смысл в перечислении населённых пунктов к северо-востоку от Волновахи вне контекста стрельбы? Почему тогда не Воронеж? Казань? Пермь?
А откуда эта дурацкая идея, что стрелять нужно обязательно из населённого пункта?
Думаю, от дурака. Оттуда же дебильная идея про Пермь.
Я вам должен указать второй овраг после третьей развилки у лесополсы в 2 км юго-западнее Докучаевска ?
И вы бы мне + поставили? :)
 35.035.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Balancer [18.01.2015 03:01]: Предупреждение пользователю: Inewth#18.01.15 02:57
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Оригинальный документ:

Latest from OSCE Special Monitoring Mission (SMM) to Ukraine based on information received as of 18:00 (Kyiv time), 16 January 2015 | OSCE

This report is for media and the general public.  SMM continued to monitor the implementation of the provisions of the Minsk Protocol and Memorandum and the work of the Joint Centre for Control and Co-ordination (JCCC). The SMM observed a large number of ceasefire violations in the Donetsk region. The SMM conducted its third visit to the site of the incident causing the deaths of civilians on a bus in Volnovakha. The SMM concluded its third fact-finding patrol to government-controlled Volnovakha (35km south-west of Donetsk), where 12 civilian passengers of a bus had been killed and 17 injured on 13 January (see SMM Spot Report 14 January and SMM Daily Report 14 January). // Дальше — www.osce.org
 
 39.0.2171.9539.0.2171.95
RU nampuapx #18.01.2015 06:35  @Старый#18.01.2015 02:22
+
+2
-
edit
 

nampuapx

втянувшийся

Старый> Но ктото из пассажиров решил не ждать пока автобус накроют вместе с блокпостом. Он отжал двери, выскочил...

Всё как обычно: если факты противоречат болтовне в курилке, тем хуже для фактов. :D
 34.034.0
RU ждан72 #18.01.2015 06:35  @Старый#18.01.2015 02:22
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Старый> . Но ктото из пассажиров решил не ждать пока автобус накроют вместе с блокпостом. Он отжал двери, выскочил и метнулся в кусты чтобы залечь в кювете. Таблички и растяжку он не заметил...
выше в теме (на 5-то вроде странице) есть интервью с ранеными. один из них стоял прижатый спиной к двери, он утверждает что никто не выходил. Уничтожение рейсового автобуса под Волновахой [vitn#15.01.15 10:08]
 35.035.0
RU Vatnik #18.01.2015 06:39  @ждан72#18.01.2015 06:35
+
+1
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

Старый>> . Но ктото из пассажиров решил не ждать пока автобус накроют вместе с блокпостом. Он отжал двери, выскочил и метнулся в кусты чтобы залечь в кювете. Таблички и растяжку он не заметил...
ждан72> выше в теме (на 5-то вроде странице) есть интервью с ранеными. один из них стоял прижатый спиной к двери, он утверждает что никто не выходил.

Там полно других машин было и людей. Было кому выходить.
 34.034.0
RU ждан72 #18.01.2015 06:46  @Vatnik#18.01.2015 06:39
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Vatnik> Там полно других машин было и людей. Было кому выходить.

тогда почему побежал не прямо а к автобусу? почему рвануло напртив автобуса а не напротив их машины?

как по мне на мину могло что то упасть, ну там снег(наст) с дерева. ветка под весом снега.

в лес мог побежать в этом месте только укринский боец. но с трудом верится (хотя и не исключается) что мог так струхнуть что на мины побег.
 35.035.0
RU Vatnik #18.01.2015 06:53  @ждан72#18.01.2015 06:46
+
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

ждан72> как по мне на мину могло что то упасть, ну там снег(наст) с дерева. ветка под весом снега.
Ну или так
ждан72> в лес мог побежать в этом месте только укринский боец. но с трудом верится (хотя и не исключается) что мог так струхнуть что на мины побег.

Или так. Это тоже не исключено. Мины то может не он ставил и точно не знал где именно и не до этого было.


Я же не знаю, а просто предполагаю отчего могла эта самая мина сработать. С интернета мы вряд ли узнаем, как было. Да и укры все там подчистили уже.
 34.034.0
CA AndreySe #18.01.2015 06:57  @nampuapx#18.01.2015 06:35
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
nampuapx> Всё как обычно: если факты противоречат болтовне в курилке, тем хуже для фактов. :D
так главное попереживать об упавшем уровне а-базы,самому то париться изучением фактов видать лениво,все расследование удобнее проводить в курилке,тама люди в теме,они все про все знают.
Посмотреть же самому фото и видео материалы не судьба,а то можно случайно обнаружить что двери то были все закрыты,потому что стекла выбиты,хотя секция стекла рядом с дверью уцелела и дыры от шрапнели на дверных панелях.
Прикреплённые файлы:
New Bitmap Image3.jpg (скачать) [1460x1108, 177 кБ]
 
New Bitmap Image.jpg (скачать) [1460x1108, 148 кБ]
 
 
 35.035.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #18.01.2015 13:42  @ждан72#18.01.2015 06:35
+
-2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> . Но ктото из пассажиров решил не ждать пока автобус накроют вместе с блокпостом. Он отжал двери, выскочил и метнулся в кусты чтобы залечь в кювете. Таблички и растяжку он не заметил...
ждан72> выше в теме (на 5-то вроде странице) есть интервью с ранеными. один из них стоял прижатый спиной к двери, он утверждает что никто не выходил. Уничтожение рейсового автобуса под Волновахой [vitn#15.01.15 10:08]

Дверей в автобусе две. К какой он стоял прижатый?
Старый Ламер  39.0.2171.9939.0.2171.99
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
1 20 21 22 23 24 37

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru