Орден меченосцев

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

TEvg

аксакал

админ. бан
>Отчего же халявный, за деньги конечно. Вы думаете отечественые ЛА - даром?

Отечественные ЛА делают наши люди. Отсюда - рабочие места, зарплата, и самое важное - технологии. И в этом их преимущество перед буржуазными. :) Вот почему нам нужен свой авиапром..

А вот автопром нам не нужен.
Вот почему:
1. мы можем купить машину б/у за бугром с 50% ресурсов, заплатив 20% ее стоимости. Разница покрывается из кармана гансов. Это нам выгодно. Увы в авиапроме такой халявы нет. :(
2. легковая машина - неэффективное вложение капитала. Для нации нужно чтобы их было поменьше.
3. автопром не дает столько технологий как авиапром, лучше за счет автопрома развивать другие отрасли.
 
RU Владимир Малюх #20.11.2002 12:28
+
-
edit
 
Tico>moderatorial
Tico>Поскольку в топике обсуждается что угодно, и в основном политика, то я думаю, ему там и место.

Поскольку кроме причин развала в промышленной отрасли и способов его преодоления мне мало что интересно, а также по причине того, что политфорум я не люблю - в этом топике я закругляюсь. Хочется продолжить - идем в другой...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Сравните также авиапром США и СССР (не до РФ, чего уж там). По темпам выпуска, технологиям, двигателям, авионике. Подумайте, что общего и разного в Боинге 737 и Ту-154.

Опять двадцать пять - наш авиапром плохой, больной, убогий.. Да плохой. Да убогий. Лучшего-то нет! Демократы ничего не создали. НИЧЕГО! А старое поломали!

Давайте я вам квартирку пожгу и скажу - да это же фуфло, вы все равно в ней не жили - это нельзя жизнью назвать, посмотрите как некоторые буржуи в дворцах у океана живут! Утешу вас так, а взамен ничего не дам. Хорошо а?
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru