Никто не владеет инфой по "В Aviation Week & Space Technology от 1 сентября есть статья Russians Offer Self-Critique of Georgian Conflict"?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU Северный #14.10.2008 00:26  @KILLO#14.10.2008 00:15
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
KILLO> Извини, не факт. Это мои фантазии. Сыплю голову пеплом. Подтверждения бывают только в инете в качетсве ссылок... Ж Е С Т Ь

Хорошо.Ты можешь рассказать каким образом ты узнал некую информацию,да такую что у тебя никаких сомнений по поводу применения зрк Спайдер против российской боевой авиации,или это тайна для избранных?

Судя по тому какой у тебя в данном случае скепсис по отношению к информации доступной в интернете,ты не иначе лично беседовал с людьми которые находились в августе на терр. Грузии и пощупали там Спайдер за вымя.
 
RU Северный #14.10.2008 00:49
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
ОК,понятно.Ответа не будет потому что фактов нет,но есть в наличии желание верить что и зрк Спайдер в Грузии есть,и большой брат подарит истребители и много мармелада.
 
Спайдер воще-то ни кто не дарил, и был-есть он один. И все ета мои выдумки.
 

StSgt

опытный

KILLO> ..Я даже видео не буду скидывать, чтоб вас заткнуть раз и навсегда. Оставайтесь такими .....
KILLO> на потеху другим.
..над тобой. ты уж раз скинул видео якобы про Грузию, а оказалось - Чечня! :D

> ..И все ета мои выдумки.
точнее: компиляция выдумок ;)
 1.0.71.0.7
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

KILLO>>> И не только ;) Я думаю полетят вместе с новыми крафтами. Фиг скажу с какими. Потому что сам не знаю...Наверное :P
Северный>> Надесь это будут не Ф-35? :)
KILLO> Неее. Х-файтер.

Теперь точно убедился, что KILLO представляет собой голос разума среди сторонников Грузии в интернете, хотя и ругается иногда :-) А то вот на milkavkaz.net | Информационно-аналитический портал о вооруженных силах стран кавказского региона не совсем адекватный господин XANGA уже готовиться принять в дар от США десяток-два "Рэпторов"...
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
KILLO>> ..Я даже видео не буду скидывать, чтоб вас заткнуть раз и навсегда. Оставайтесь такими .....
KILLO>> на потеху другим.
StSgt> ..над тобой. ты уж раз скинул видео якобы про Грузию, а оказалось - Чечня! :D

Где?

>> ..И все ета мои выдумки.
StSgt> точнее: компиляция выдумок ;)

10000%
 
Iltg> Есть правда предположение как при имевшихся у Грузии 4-х Осах взяли аж 5 трофеев. В батарее на 4 пусковые установки есть 2 транспортнозаряжающие машины на таком же шасси. Вполне возможно что в состав 5-ти трофейных Ос включили как ПУ так и ТЗМ.

Еще одно предположение насчет 5-ти ОС.
Есть фото 1 трофейной Осы.
Известно что взяли 2 ПУ и 2 ПЗУ Бук.
Итого 5 установок ЗРК...
 7.07.0
+
-
edit
 
Хорошо.Ты можешь рассказать каким образом ты узнал некую информацию,да такую что у тебя никаких сомнений по поводу применения зрк Спайдер против российской боевой авиации,или это тайна для избранных?
 

Обломки Питона-4 в Грузии находили. А стреляли ли ими Спайдерами или их пускали с Су-25 - точно неизвестно. Мне по крайней мере.

С первого дня боев ходила информация о воздушном бое и сбитом в результате него российского (как оказалось) Су-25. Вполне вероятно, что "Питоном-4". А где найти информацию о наличии у грузинов "Спайдеров"?
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

sabakka> С первого дня боев ходила информация о воздушном бое и сбитом в результате него российского (как оказалось) Су-25. Вполне вероятно, что "Питоном-4". А где найти информацию о наличии у грузинов "Спайдеров"?

Нигде. Кроме как обломки ракеты - никаких доказательств. Ну кроме слов самих грзуин... Но они уже готовятся к приему десятка "Рэпторов", так что верить этим словам...
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru