[image]

Про загнивание

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 11
BG Реконструктор #13.06.2003 11:22
+
-
edit
 


Полицейские расстреляли негра (очень брутально, в спину с дистанции 4-5 м.) за то, что он переехал на красный свет.






Первый канал. Официальный сайт - Страница не найдена


Первый канал представлет на своем сайте оперативную информацию и описание собственных программ



// www-download.1tv.ru
 


   
RU asoneofus #13.06.2003 13:07
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Гришь, а чёнить поинтересней нет? Помассовей, а? :D
   
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Ещё лучше история из родного СФ. Построила Сони здесь развлекательный комплекс с кучей кинозалов, игровым залом, магазинами и т.п. "Метреон" называется. И вот как-то раз один молодой человек 23 лет от роду учинил большой скандал, размахивая ножиком на цепочке и, вероятно, голося "Всех порежу!!!" (официальная формулировка: "Угрожал патронам заведения"). На просьбу полицейских успокоиться и перестать размахивать ножом он ответил тем, что порезал указанным полицейским форму. После чего был пристрелен. Ну так вот, его мамаша получила 500 штук компенсации, ибо её сын "был ненормальным, а поэтому никому угрожать не мог".

Ссылочку при желании можно найти на http://www.sfgate.com

А трогательные истории о застреленных невинных неграх обычно мягко сходят на нет, когда выясняется, что проехавший на красный разыскивается полицией, убегает от неё, состоит в банде и т.п. Согласно моим ненаучным наблюдениям за такими событиями :)
   

MD

координатор
★★★★
Правильно сделали, что пристрелили ублюдка. Спокойнее по городу будет ездить. Я лично предпочту, чтобы всех, проезжающих на красный, а потом удирающих от полиции, мочили без разговоров. А то, ктонибудь в курсе, сколько человек гибнет при погонях полиции за такой вот мразью? По мне, так пусть лучше каждого первого из них шлепнут, чем один такой, скажем, в машину с моей семьей врежется. Это же отморозки, только в России такие от бессилия властей себя вольготно чуствуют, а в Америке - от деятельности правозащитников и прочих активистов ублюдочных... Я лично, как узнаю о подобном случае, всегда иду и за полицейских, это сделавших, стопочку опрокидываю. Вот и сейчас пойду...
   
RU asoneofus #13.06.2003 20:19
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
МД пьяница :) А ведь его можно споить :D, публикуя новости об отстреле полисменами отмороженностей новой родины :)
   

ED

старожил
★★★☆
MD: «только в России такие от бессилия властей себя вольготно чуствуют».

Не всегда. Примерно месяц назад в Новосибирске ГАИшники открыли автоматный огонь по автомобилю, который не остановился по их требованию. К сожалению убили не водителя, а пассажира (кстати, студента авиастроительного факультета НГТУ).
   
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
ED>
MD: «только в России такие от бессилия властей себя вольготно чуствуют».

Не всегда. Примерно месяц назад в Новосибирске ГАИшники открыли автоматный огонь по автомобилю, который не остановился по их требованию. К сожалению убили не водителя, а пассажира (кстати, студента авиастроительного факультета НГТУ).
 


Пассажира, конечно, жалко. Надо было в водителя попасть. Короче говоря, надо улучшать стрелковую подготовку ГИБДДистов :D :)
   
RU Неизвестный #13.06.2003 23:58
+
-
edit
 


>Полицейские расстреляли негра (очень брутально, в спину с дистанции 4-5 м.) за то, что он переехал на красный свет.











Дался Вам этот негр! Родственник, что ли? А сколько у нас в РФ приличных людей менты мочат, забивая до смерти? И вообще-то, братец, распросил бы ветеранов Афгана, про то, сколько из из них в войне с США перешли бы на ту сторону с оружием в руках.
Клнечно, Америка, выдавашая подонку Сталину русских патриотов после 2-й мировой - не подарок. И потому вспоминаются стихи еще начала 70-х:
Давно уж понял ты читатель,
Я Штатов - старый почитатель,
Но иногда хочу сказать -
Они ведут себя как бл..ь.
Это я к тому, что США надо ругать за предательство русских антикоммунистов в 45-м, за неприменение А-бомбы в Корее в 51-м, за сдачу немецких рабочих и русских парашютистов в 53-м, за предательство восставших Венгрии и Польши в 56-м, за Чехию-68, за предательство Вьетнама в 74-м, за все эти детанты и прочую фигню имени Киссинджера, а не за ликвидацию режима массового уничтожения имени Саддама и, конечно же не за то, что Рональд остановил коммунизм на Гренаде!
Но к несчастью, для большинства сограждан: Империя зла - полюбим своего красного козла!
 
RU asoneofus #14.06.2003 00:47
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ну, блин, г-н Олег вы и сексуальный извращенец... Нарцысист.. :D "Своего красного козла" любите :D

Вот скажите, а ГИБДДшник, это не человек, не ваш бывший одноклассник, приятель, сосед? А? Или он "злобная власть" и есть?
   
RU Неизвестный #14.06.2003 01:22
+
-
edit
 
asoneofus>Ну, блин, г-н Олег вы и сексуальный извращенец... Нарцысист.. :D "Своего красного козла" любите :D

Вот скажите, а ГИБДДшник, это не человек, не ваш бывший одноклассник, приятель, сосед? А? Или он "злобная власть" и есть?

Уважаемый Аsoneofus! Ну причем же здесь бузина в огороде и дядьку в матери городов русских? А откуда же Вы взяли у меня "злобную власть"? Бах что ли навеял в филармонии, как тому советскому интеллигенту?
Обвинение же в нарциссизме могу отнести лишь к Вашей амбивалентности
Одноклассник, пошедший в ГИБДД? Да откуда ж он у меня, родившегося в ГУЛаге и выросшего в семье советских ссыльнопоселенцев?
По поводу "красного козла": опять же Ваша амбивалентность! Чего-чего, а вот только извращенцы могли любить временный коммунистический оккупационый режим, уничтживший Россию. То, что досталось нам не Россия, а РФ!
Неужели Вы обучившись как и я в совковом ПТУ так и не научились понимать, что пишет оппонент? На ПТУ не обижайтесь. Я учился в петербургском ПТУ им. Петра Великого (мы его называли им. Леньки Канегиссера, а краснюки - им. Калинина).
 
+
-
edit
 

Canadien

опытный

>Полицейские расстреляли негра (очень брутально, в спину с дистанции 4-5 м.) за то, что он переехал на красный свет.
 

Хотел бы я, чтобы моя Канада так бы погнила хоть немножко. В Торонто чернож..., т.е., пардон, благородные афрокандцы, пойманные на месте преступления, освобождаются, как жертвы расизма полиции.
На работе, в моей компании эта траханная борьба с "расизмом и сексизмом" наводит на мысль, что наиболее защищены афроканадские сексменьшинства. Я уже в уме на французском и речь приготовил на тему, мол, г-да боссы, если вы чувствуюте вину перед бедными потомками бедных угнетённых рабовладельцами негров, то я-то тут при чём? Ни я, ни мои предки работорговлей не занимались, почему я должен каяться за грехи ваших прапрапрадедов?
   
RU schturmvogel #14.06.2003 04:34
+
-
edit
 

schturmvogel

новичок



>>Полицейские расстреляли негра (очень брутально, в спину с дистанции 4-5 м.) за то, что он переехал на красный свет.











Дался Вам этот негр! Родственник, что ли? А сколько у нас в РФ приличных людей менты мочат, забивая до смерти? И вообще-то, братец, распросил бы ветеранов Афгана, про то, сколько из из них в войне с США перешли бы на ту сторону с оружием в руках.
Клнечно, Америка, выдавашая подонку Сталину русских патриотов после 2-й мировой - не подарок. И потому вспоминаются стихи еще начала 70-х:
Давно уж понял ты читатель,
Я Штатов - старый почитатель,
Но иногда хочу сказать -
Они ведут себя как бл..ь.
Это я к тому, что США надо ругать за предательство русских антикоммунистов в 45-м, за неприменение А-бомбы в Корее в 51-м, за сдачу немецких рабочих и русских парашютистов в 53-м, за предательство восставших Венгрии и Польши в 56-м, за Чехию-68, за предательство Вьетнама в 74-м, за все эти детанты и прочую фигню имени Киссинджера, а не за ликвидацию режима массового уничтожения имени Саддама и, конечно же не за то, что Рональд остановил коммунизм на Гренаде!
Но к несчастью, для большинства сограждан: Империя зла - полюбим своего красного козла!

________________

За базар отвечай-

Америка в свое время сдала предателей моей Родины, не ввязалась в убийственную ядерную войну, не стала вмешиваться в дела моей (моей Родины) зоны влияния, не стала вмешиваться в то, что противоречит западной культуре, - за это ей стыд и позор, я правильно Вас понял?
   
RU schturmvogel #14.06.2003 04:45
+
-
edit
 

schturmvogel

новичок

Уважаемый Аsoneofus! Ну причем же здесь бузина в огороде и дядьку в матери городов русских? А откуда же Вы взяли у меня "злобную власть"? Бах что ли навеял в филармонии, как тому советскому интеллигенту?
Обвинение же в нарциссизме могу отнести лишь к Вашей амбивалентности
Одноклассник, пошедший в ГИБДД? Да откуда ж он у меня, родившегося в ГУЛаге и выросшего в семье советских ссыльнопоселенцев?
По поводу "красного козла": опять же Ваша амбивалентность! Чего-чего, а вот только извращенцы могли любить временный коммунистический оккупационый режим, уничтживший Россию. То, что досталось нам не Россия, а РФ!
Неужели Вы обучившись как и я в совковом ПТУ так и не научились понимать, что пишет оппонент? На ПТУ не обижайтесь. Я учился в петербургском ПТУ им. Петра Великого (мы его называли им. Леньки Канегиссера, а краснюки - им. Калинина).

Чем уничтожил Россию "коммунистический оккупационный режим" ???
   
+
-
edit
 

Canadien

опытный

Америка в свое время сдала предателей моей Родины, не ввязалась в убийственную ядерную войну, не стала вмешиваться в дела моей (моей Родины) зоны влияния, не стала вмешиваться в то, что противоречит западной культуре, - за это ей стыд и позор, я правильно Вас понял?
 

А теперь перефразируем ещё раз: за то что Америка сдала (хотя это был британский Черчиль)врагов вашего родного строя, не побоялась бы использовать ядерное оружие (а насколько было готово ядерное оружие оппонента? Хотя я тоже не сторонник этого пункта, ядрёна бомба была именно тем и хороша, что делала завоевания, т.е. пардон, силовые расширения зон влияния невыгодными экономически)...
Ну на первый раз хватит.
   
RU schturmvogel #14.06.2003 04:54
+
-
edit
 

schturmvogel

новичок

Canadien>
Америка в свое время сдала предателей моей Родины, не ввязалась в убийственную ядерную войну, не стала вмешиваться в дела моей (моей Родины) зоны влияния, не стала вмешиваться в то, что противоречит западной культуре, - за это ей стыд и позор, я правильно Вас понял?
 

А теперь перефразируем ещё раз: за то что Америка сдала (хотя это был британский Черчиль)врагов вашего родного строя, не побоялась бы использовать ядерное оружие (а насколько было готово ядерное оружие оппонента? Хотя я тоже не сторонник этого пункта, ядрёна бомба была именно тем и хороша, что делала завоевания, т.е. пардон, силовые расширения зон влияния невыгодными экономически)...
Ну на первый раз хватит.


Ага, именно так - Черчиль (вкупе с Рузвельтом - на ялтинской конфе) сдал врагов СССР, не стал (в кои то веки) бряцать своим (американским) оружием и т. д. Вопросы?
   
+
-
edit
 

Canadien

опытный

Да, то что сдали неграждан СССР, это конечно некрасиво, правда Вторая Мировая всё-таки закончилась в 45-м. Это единственное, что может оправдать западных лидеров.
Если вы восхищаетесь этим случившимся, то восхищайтесь дальше. Конечно, бежавшие из концлагеря- предатели концлагеря.
Тут я вас понимаю. Слава всевышнему, что эта ваша родина больше не существует!
   
Это сообщение редактировалось 14.06.2003 в 05:11
RU schturmvogel #14.06.2003 05:16
+
-
edit
 

schturmvogel

новичок

Canadien>Да, то что сдали неграждан СССР, это конечно некрасиво, правда вторая мировая всё-таки закончилась в 45-м. Это единственное, что может оправдать западных лидеров.
Если вы восхищаетесь этим случившимся, то восхищайтесь дальше. Конечно, бежавшие из концлагеря- предатели концлагеря.
Тут я вас понимаю. Слава всевышнему, что эта ваша родина больше не существует!

Поменьше эмоций, Уважаемый. Если подобная лояльность "концлагерю" единственное, что может оправдать ваших лидеров, тогда да, конечно, они рыцари современной политики. Я не восхищался и не собираюсь восхищаться ими, игравшими в людские жизни как в бридж.

Что по вашему концлагерь, и кто, по вашему, оттуда бежал?
   
+
-
edit
 

Canadien

опытный

Что по вашему концлагерь, и кто, по вашему, оттуда бежал?
 
Концлагерь- это зона, где свобода перемещения и выбора слегка ограничена.
Кто бежал? Кого передали.
Во-впервых были переданы белоэмигранты, вообще неграждане вашей родины, вообщем передали не предателей. Это не были бежавшие из концлагеря, это были нежелавшие там очутиться в свое время и возражавшие его созданию.
Во-вторых были переданы нежелавшие возвращаться бывшие граждане вашей родины, которым посчастливилось (я не говорю, как и какой ценой) выскочить из-под контроля родной партии и правительства. Вряд ли их спрашивали желают ли они удлетворить свое чувство ностальгии по родной советской власти, которая им приказала умереть.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Да, если бы этот негр сбил вашу девушку, вы бы по-другому говорили.


>Полицейские расстреляли негра (очень брутально, в спину с дистанции 4-5 м.) за то, что он переехал на красный свет.








   
RU schturmvogel #14.06.2003 05:45
+
-
edit
 

schturmvogel

новичок

Canadien>
Что по вашему концлагерь, и кто, по вашему, оттуда бежал?
 
Концлагерь- это зона, где свобода перемещения и выбора слегка ограничена.

___________
То есть, любое государство.

___________
Кто бежал? Кого передали.
Во-впервых были переданы белоэмигранты, вообще неграждане вашей родины, вообщем передали не предателей. Это не были бежавшие из концлагеря, это были нежелавшие там очутиться в свое время и возражавшие его созданию.
Во-вторых были переданы нежелавшие возвращаться бывшие граждане вашей родины, которым посчастливилось (я не говорю, как и какой ценой) выскочить из-под контроля родной партии и правительства. Вряд ли их спрашивали желают ли они удлетворить свое чувство ностальгии по родной советской власти, которая им приказала умереть.
___________
По-поводу первых - белоэмигранты, неграждане СССР, которые частью работали на 6-е управление РСХА (Шеленберг - внешняя разведка). Да, они не бежали из СССР (по вашему - "концлагерь"), но они работали на наших врагов.

Нежелавшие возвращаться граждане - например полковник Орлов - просто перешел на другую сторону. Если Вы еще не догадались, он стал предателем. Может быть ему был "приказ умереть". Я не знаю, есть ли в этом смысл. Но он перешел на другую сторону. Он - предатель, вне зависимости от идеологии.
   
RU schturmvogel #14.06.2003 05:52
+
-
edit
 

schturmvogel

новичок

Кто бежал? Кого передали.

Забыл спросить, Вы власовцев к первым, или ко вторым относите? А работников брянской дивизии СС?
   
RU asoneofus #14.06.2003 12:22
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
asoneofus>Уважаемый Аsoneofus! Ну причем же здесь бузина в огороде и дядьку в матери городов русских? А откуда же Вы взяли у меня "злобную власть"? Бах что ли навеял в филармонии, как тому советскому интеллигенту?

Во всём вашем посте

asoneofus>Обвинение же в нарциссизме могу отнести лишь к Вашей амбивалентности

Стрелочник

asoneofus>Одноклассник, пошедший в ГИБДД? Да откуда ж он у меня, родившегося в ГУЛаге и выросшего в семье советских ссыльнопоселенцев?

Значит, вы настолько были не от мира сего, что даже на выселках друзей у вас не было. Хотя, ваш пост объясняет (но не оправдывает) вашу желчность.

asoneofus>По поводу "красного козла": опять же Ваша амбивалентность! Чего-чего, а вот только извращенцы могли любить временный коммунистический оккупационый режим, уничтживший Россию. То, что досталось нам не Россия, а РФ!

Угу, только в этом виноваты дерьмократы-козлы, ваши братаны, которые так рвались разрушить ненависный режим, что за компанию разрушили вообще всё. Временщики - это ваши братаны-дерьмократы. Коммунисты собирались и делали всё всерьёз и надолго.

asoneofus>Неужели Вы обучившись как и я в совковом ПТУ так и не научились понимать, что пишет оппонент? На ПТУ не обижайтесь. Я учился в петербургском ПТУ им. Петра Великого (мы его называли им. Леньки Канегиссера, а краснюки - им. Калинина).

Конечно, мы разных категорий люди, я учился в СССР - сильном государстве, с хорошей технической школой и традициями, а вы в какомто задрипаном "совке" да ещё и в "ПТУ". Ощутите разницу.
   
+
-
edit
 

Canadien

опытный

Canadien>QUOTE 
Что по вашему концлагерь, и кто, по вашему, оттуда бежал? 
Концлагерь- это зона, где свобода перемещения и выбора слегка ограничена.
___________
То есть, любое государство.
 
Ой, вот не надо, а? Что-то я особо не мог путешествовать по миру, будучи гражданином СССР. Поездка-туристическая- в какую-нибудь задрипаную страну соцлагеря (т.е. в своей системе)занимала годовое оформление документов.
___________
Кто бежал? Кого передали.
Во-впервых были переданы белоэмигранты, вообще неграждане вашей родины, вообщем передали не предателей. Это не были бежавшие из концлагеря, это были нежелавшие там очутиться в свое время и возражавшие его созданию.
Во-вторых были переданы нежелавшие возвращаться бывшие граждане вашей родины, которым посчастливилось (я не говорю, как и какой ценой) выскочить из-под контроля родной партии и правительства. Вряд ли их спрашивали желают ли они удлетворить свое чувство ностальгии по родной советской власти, которая им приказала умереть.
___________
По-поводу первых - белоэмигранты, неграждане СССР, которые частью работали на 6-е управление РСХА (Шеленберг - внешняя разведка). Да, они не бежали из СССР (по вашему - "концлагерь"), но они работали на наших врагов.
 
На ваших врагов! Если бы Вторая Миоровая война для СССР началась бы 22 июля 41-го, я бы согласился с вами, но она началась осенью 39-го и на стороне "ваших врагов", к-рые тогда были друзьями.
Нежелавшие возвращаться граждане - например полковник Орлов - просто перешел на другую сторону. Если Вы еще не догадались, он стал предателем. Может быть ему был "приказ умереть". Я не знаю, есть ли в этом смысл. Но он перешел на другую сторону. Он - предатель, вне зависимости от идеологии.
 
Нет, не догадался, потому что обоюдное предательство, знаете, как-то компенсируется...
   

NCD

опытный



>Полицейские расстреляли негра (очень брутально, в спину с дистанции 4-5 м.) за то, что он переехал на красный свет

Из-той же серии:

"...Калифорнийский суд приговорил 16-летнего подростка к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение. Об этом 14 июня сообщило агентство Associated Press.

Антонио Нанез обвинялся в похищении человека, убийстве полицейского, нескольких покушениях на убийство, грабежах и разбойных нападениях. Все эти преступления он совершил, когда ему было 14 лет...."

Никто не хочет высказаться ? Пофантазировать по поводу его предполагаемого жизненного пути , сделай это все он в России ?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Canadien

опытный

schturmvogel>Кто бежал? Кого предали.

Забыл спросить, Вы власовцев к  первым, или ко вторым относите? А работников брянской дивизии СС?
 

А, извините, к власовцам как попадали?
Значит, страна, точнее, родной режим, который вы называете Родиной, призывает своего гражданина на фронт, там он должен или выжить, или умереть. Как эта родина обеспечивала выживание- известно! Хотя бы ржевские операции гениального жукова (специально пишу фамилию с небольшой буквы- обожаю этого героя вашей родины). Третье, что может случиться-плен, и необязательно преднамереный!- превращает этого гражданина в преступника. Это выполнение вашей родиной contrat sociale? Кто кого предал?
   
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru